Гость
Статьи
Напомните название …

Напомните название ужастика - старый фильм. Про ожившую фигурку профессора ,которая убила когото

Дело было в старом доме какого-то профессора или доктора. Вроед бы фильм и назвается как то связанно с доктором. И врде бы у него там гостил какой-то парнишка. И вообщем, там кукла ожила (она вроде бы из папье маше была) - но кукла - это мужичок вроде бы или робот, непомню. и поднялся этот кукла по лестнице (или спустился) и кого то убил и там кровь была целая лужа (неприятное ощущение). И еще там супер пробирающая музыка в начале иде т (вроде бы там ступени лестницы показывает, потом камера как бы спускается и во двор. И название фильма показывают). Года так 1970-1980, где-то кино. Я думаю, оно очень известное. Возможно, классика ужасов.

уно дос трес
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш фильм?

Злая ведьма
#2

Хагги-Крагер?

автор
#3

Нет, Америки или Великобритания, я думаю.

2 такого фильма нет

Злая ведьма
#4

пардон, Хагги Траггер

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D0%B3%D0%B8_​%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80_(%D1%84%D0%B8%D0%​BB%D1%8C%D0%BC)

Гость
#5

О, я тоже сразу про Хагги-Траггер подумала.

Гость
#6

Может, Психоз?

автор
#7

Нет, это даже вообще никак не раусский фильм)

6, думаю, США. Похоже на психоз. По стилистике. И время тоже вроде.

Но там обовъязково должен быть типа малкньий робот или их несколько, он с полки спрыгнул ночью и зарэзал когото.

Штирлиц
#8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B_​%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1987%29 может быть этот фильм

Штирлиц
#9

вообще про кукол фильмов оч много

Гость
#10

по описанию подходит Хагга Трагер, фильм вроде русский

Гость
#11

Хагга-Хагги

автор
#12

8,9 близко. Проверила - не оно.

сделан запрос на хоррорс форум. Как только ответят - напишу что за кино.

Штирлиц
#13

я точно этот фильм видела...но не помню как называется

Штирлиц
#14

может Повелитель кукол? тока не знаю какая часть

#15

Может Чаки?

автор
#16

фух, накоец то

asylum (1972) - психбольница/убеище.

Штирлиц
#17

а разве там про кукол? я тоже посмотрю это кино

автор
#18

http://www.youtube.com/watch?v=jjQFy-fcdOE

есть,есть) и пренеприятнейшая такая куколка.

Гость
#19

А фильм-то интересный, наверное, даже моя любимая Шарлотта Ремплинг играет

Гость
#20

господин оформитель?

Гость
#21

а, не, другой наверное:-)

Мария
#22

да это же про Чаки и его невесту!!!!!!!!!!!!!!

Лана
#23

Не могу найти фильм, может знает. Смотрела моя мама и брат, названия не помнят. Только сюжет и то что было очень страшно. В общем там куклу покупают из витрины и она убивает своих хозяев.... Помогите чем можете)))

Анна
#24

help - не могу вспомнить название фильма ужасов про куклу. Помню что она была ростом с ребенка, и звали ее вроде Катарина. Старый фильмец - времен первых видаков)

Гость
#25

привет подскажите плиз как называеться фильм про фигурку которую подарил отец сыну перед смертью потом она ожила и спасала ему жизнь росла поедая железо но боялась солёной воды

леха
#26
Гость

привет подскажите плиз как называеться фильм про фигурку которую подарил отец сыну перед смертью потом она ожила и спасала ему жизнь росла поедая железо но боялась солёной воды

очень давно ищу этот фильм

Анна
#27

Галгамет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: