Гость
Статьи
фильм "500 дней …

фильм "500 дней лета"

Интересно знать ваше мнение об отношениях, о которых снят этот фильм. Поделитесь=)
Посмотрели с другом: он считает историю вполне жизненной, говорит, что парень правда может так влюбиться и не знать, как подойти. А мне не верится в такую "любовь" со стороны МЧ.... да не очень-то нужна была ему эта Саммер, ведь никаких усилий не прилагал, чтобы ее "завоевать", хотя бы внимание привлечь.... Да и потом что? никакой инициативы, проявления чувст ( он ведь только друзьям говорил о своих переживаниях....).... Разве мужчина может так любить?....

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильм полная муть, не понятно о чем, с начало вроде режиссер пытается один смысл пропихнуть, потом резко сворачивает на другой, а выводы вообще не адекватные.

Мой ник
#2

Ой, заколебал... Летели Египетскими авиалиниями в Москву и обратно, и все четыре раза показывали этот фильм. Я правда, звук не слушала, могу сказать, что актер Гордон-Левитт очень страшный

Кэт
#3

А у меня МЧ очень впечатлился этим фильмом, и сказал, что он очень показательный)). Кстати , посмотреть этот фильм ему порекамендовал его товарищ, сисадмин, межд прочим. Мне этот фильм нормаль, но без фанатизму обошлось))

Gabi
#4

super film!

Frye
#5

Средненький... Главные герои симпатичны внешне, музыка хорошая, но сюжет муть.

Frye
#6

Да и, кстати, абсолютно женский фильм. Не понимаю мужского интереса к нему. Разве что актриса нравится...

#7

фильм разочаровал....

Коля
#8

А у меня такая ситуация была в жизни с женщиной. И я так и не понял что это было. В самый интересный момент говорит что встречатся больше не надо. Пропадаем и она сразу выходит замуж. Потому герой понимаю хорошо. сам второй год в муках.

Предыдущая тема