Гость
Статьи
Подкиньте фильмов

Подкиньте фильмов

Несколько дней сижу дома, смотрю что попало. все подряд. Сидеть еще до конца недели, посоветуйте фильмы достойные, более менее современные, красивые, можно даже романтические, про настоящих вампиров или оборотней (сагу не предлагать, ужас), чтоб посмотреть, помечтать, погрезить...
А еще можно посоветовать тяжелые психологические фильмы, про ненормальных что-нибудь, только не кровавые дешевые ужастики про зомби.
Спасибо.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Посылка"

Гость
#2

"Райское озеро" , "Забавные игры" -про ненормальных ))

гостья
#3

"Ван Хельсинг", "Таинственная река", "Интервью с вампиром"

Рита
#4

"Дориан Грей"

Рита
#5

"Видок", "Константин"

Рита
#6

"Лабиринт Фавна"

Автор
#7

Ой, спасибо вам! Из всего этого смотрела только "Забавные игры".

Гость
#8
Автор

Ой, спасибо вам! Из всего этого смотрела только "Забавные игры".

))) сейчас еще подкинем хороших )))

Киноман
#9

Вот вам сайт, где идет кино онлайн, заходите и слева в колонке выбираете любые жанры. Или на этом же сайте ищете фильмы, которые вам тут посоветовали:

http://new-kino.net/

Гость
#10
Киноман

Вот вам сайт, где идет кино онлайн, заходите и слева в колонке выбираете любые жанры. Или на этом же сайте ищете фильмы, которые вам тут посоветовали:



http://new-kino.net/

там, кстати, бывает что не работают фильмы..

Kott
#11

вчера смотрела Треугольник-прикольный, мне понравился.

#12

вот здесь полно фильмов для скачиваний и в он-лайн качество не страдает

http://www.ex.ua/

#13

"Остров проклятых" - уже видели? Еще про ненормальных "Игры разума". Вспомню, еще напишу.

Автор
#14

"Остров..." смотрела, в восторге от фильма! За "Игры разума" спасибо)

LL
#15

игры разума - классный фильм, впечатлил.

#16
Kott

вчера смотрела Треугольник-прикольный, мне понравился.

А я его что-то вообще не поняла.. расскажите мне, несообразительной, как вы вообще поняли то, что там у них произошло?

Янка
#17

"Бабуся", до слез.....

Kott
#18
Em_Lewin

Kott

вчера смотрела Треугольник-прикольный, мне понравился.

А я его что-то вообще не поняла.. расскажите мне, несообразительной, как вы вообще поняли то, что там у них произошло?

а что вы конкретно не поняли?

просто получается так, что что бы она не делала, у нее жизнь идет по кругу. В фильме нет конца и начала.

#19
Kott

Em_LewinKott

вчера смотрела Треугольник-прикольный, мне понравился.

А я его что-то вообще не поняла.. расскажите мне, несообразительной, как вы вообще поняли то, что там у них произошло?а что вы конкретно не поняли?

просто получается так, что что бы она не делала, у нее жизнь идет по кругу. В фильме нет конца и начала.

Вот я и не поняла, с чего это вдруг круг замкнулся?? причем как-то странно: сначала все несколько раз повторялось на этом корабле, и, было бы логично, что когда она оттуда выбралась, это бы закончилось, а нет... оказывается началось все это еще раньше, чем она на корабль села. и получается, что начало - это уже вовсе и не начало..короче, даже объяснить не могу. но не понятно с чего это вдруг началось. и потом, она вроде как должна погибнуть в аварии в конце, там же валялся ее труп... а она, каким то образом еще раз начала этот круг..

Kott
#20

Я думаю, это валялся не ее труп, а труп той, которую она пришила в доме. Она же ее в машину положила, помните? Во всяком случае я это так для себя объяснила.

А началось с чего-то, о чем нам не показали. Просто взяли кусок и его засняли. Просто она ходит и ходит по этому кругу.

Короче фильм не совсем взрыв мозга, но прикольный по-моему:)

или вот еще такой вариант: круг начался заново, когда она умерла в аварии. Помните, она поняла, что когда все умирают, круг начинается заново?короче, она умерла в аварии, круг начался и с этого начинается фильм!!:)))блин, до меня дошло побольше:))поэтому она ничего не знала про корабль!!!ну а дальше фильм развертывается, что там происходит на корабле, потом как она домой попадает и т.д.

Гость
#21

Хатико

Марли и Я

Я - робот

Я, легенда

Я член

Я челядь

Ты и я

Меня с тобой двое

Киноман
#22

А меня порой пробивает и я люблю смотреть Ким Ки Дука, например "Весна, лето, осень, зима...и снова весна". Это мой любимый режиссер. А сегодня захотелось пересмотреть "Твин Пикс. Огонь иди за мной".

Маргинал (собачка)
#23

http://only-kinos.ru/ujasi/390-treugolnik2009filmonlaynsmotr​etDVDRip.html

Это вы про этот треугонильни? А то есть еще один за 2007 год.

Вы меня заинтересовали, хочу посмотреть.

подскажите добрые тетеньки пожалуйста *плачет и просит мамину титю*

#24

23, да это тот "треугольник"

Kott, я думала, что женщина, которую она пришила в доме, это она же и есть, только чуть раньше(в недалеком прошлом что ли..). от этого и не понятно как это убийство вообще могло произойти, если, по идее, оно должно произойти в конце всех событий..так и не понятно как это все началось..должно же быть какое-то начало.. Про то, что она умерла, я тоже думала, это кое-что объясняет, но все равно после просмотра остается ощущение такой неудовлетворенности)) весь фильм голову ломала в чем суть,надеялась на развязку, а в итоге все равно мало что понятно..

Kott
#25
Маргинал (собачка)

http://only-kinos.ru/ujasi/390-treugolnik200​9filmonlaynsmotr​etDVDRip.html Это вы про этот треугонильни? А то есть еще один за 2007 год. Вы меня заинтересовали, хочу посмотреть. подскажите добрые тетеньки пожалуйста *плачет и просит мамину титю*

да, этот. Только почему-то он у меня не идет.

Что подсказать надо??

Kott
#26

Em_Lewin, вы думали мы о разных говорим?:)

по-моему тот мой последний вариант наиболее логичен и подходит под фильм.

#27

Kott, да фиг знает))))) все равно тогда получается, что это все началось позже, чем закончилось. а как такое могло быть????? ну не понимаю я..

#28

"Кровавая жатва" - если нервы пощекотать хотите. "Дневник памяти" - трогательная история. "Американская история икс" - обалденная актёрская игра и душераздирающая история. "Внутри себя я танцую" - тоже многие рыдают, стоящий фильм. Наш питерский фильм "Прогулка" - лёгкая, но в то же время умная история про отношения и про город. Вот... Напримерю

Kott
#29
Em_Lewin

Kott, да фиг знает))))) все равно тогда получается, что это все началось позже, чем закончилось. а как такое могло быть????? ну не понимаю я..

а вы как данность воспримите это и не заморачивайтесь:)

Гость
#30

а я люблю пересматривать старый фильм " Горькая луна" ))

Гость
#31
Янка

"Бабуся", до слез.....

Ой, Янка, фильм явно не для такой публики))) У них он пожалуй вызовет зевоту и абсолютное непонимание((

Гость
#32

Посмотрите обязательно фильмы:

Подмена

Прерванная жизнь

Преступник

Доказательство

Эффект бабочки

Пианист

#33

Добавлю к списку фильм "Лекарство" И "Рыжий" - психологические драммы, но очень сильное кино, которое оставляет отпечаток в душе. Очень хорошие фильмы - рекомендую.

Еще обязательно посмотрите, если еще не смотрели, фильм "Вечное сияние чистого разума" - шедевр!!!!!

10 мг диазепама
#34

А посоветуйте чего-нибудь зрелищного эдакого, что б была картинка. Не обязательно что бы сам фильм был хороший, вот, например, "Золотой Компас" -- фигня фигней, но декорации и Кидман -- на пять с плюсом.

#35
10 мг диазепама

А посоветуйте чего-нибудь зрелищного эдакого, что б была картинка. Не обязательно что бы сам фильм был хороший, вот, например, "Золотой Компас" -- фигня фигней, но декорации и Кидман -- на пять с плюсом.

Мне фильм "Пекло" понравился, мы его в кино смотрели - шикарно.

#36
Селеста

"Вечное сияние чистого разума" - шедевр!!!!!

А мне очень не понравился)) Так затянуто и с претензией на гениальность. Да и актёры не очень...

#37
Гость

Ой, Янка, фильм явно не для такой публики))) У них он пожалуй вызовет зевоту и абсолютное непонимание((

В "Бабусе" меня напрягла ужасная игра актёров, особенно актрисы, играющей саму бабусю. Хотя сам фильм прекрасный.

10 мг диазепама
#38

35 Это который sunshine 2007-го года? Судя по описанию там больше какие-то психологические разборки.

Вот чего-ниубдь бы вроде "Зеркальной маски", или "Воображариума".

V
#39

Сериал True blood.Про вампиров.Романтика присутствует.Так же,как и кровь, интриги и секс). Захватывающий сюжет,серий,кстати,там мало (на данный момент 2 сезона по 12 серий).Смотрятся на одном дыхании.

Гость
#40

Пиджак, Пролетая над гнездом кукушки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема