Гость
Статьи
Страшные истории. Бррр

Страшные истории. Бррр

Расскажите, пожалуйста. страшные и жуткие истории про мертвецов, приведений и нечисть. Только, чтобы эти истории случились с Вами или Вашими знакомыми/друзьями/родственниками.

Виола
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ночная жуть

ЭТА ФОТКА УЖЕ ДАВНО ПО ИНЕТУ ГУЛЯЕТ ой.

хочу сказать Вам спасибо за ссылку на тот чудесный форум! весь день читаю! дааа.... действительно жуть ((( а фотка-самой безобидное из всего что там есть..

#52

Та фотка явный фотошоп)) Но да, сначала пугает) Я сегодня после того форума боялась по подьезду пройти, у меня там темно и одиноко)

Ma
#53

Вот с того же форума тоже рассказы о необъяснимом

http://talks.guns.ru/forummessage/21/000409.html

Ночная жуть
#54

да на здоровье! сама уже не рада, что подняла этот форум))) теперь хожу и оглядываюсь)

малинка
#55

у меня один раз была история, сейчас может показаться и не страшной, но тогда-а.. Вобщем я была дома одна, родители уехали на дачу ночевать, а я осталась. И вот ночь, я лежала на диване, смотрела телевизор и уже почти заснула под что-то тихое и монотонное. Напротив дивана стоит шкаф, в нем ниша под телевизор. В шкафу стоит вся праздничная посуда - стекло, хрусталь - на трех полках. дверцы закрываются плотно, полки крепкие. И вот я сплю и вдруг резкий, громкий, разрывающий ночную тишину звук бьющейся посуды! я вскочила и вижу, ка посуда водопадом вываливается из этого шкафа - как раз напротив меня!!!я зажмурилась и закрыла уши!этот звон бьющегося стекла длился очень долго и непрерывно..и когда все стихло, я открыла глаза..на полу была ВСЯ посуда, со всех трех полок!и эти полки были немножко наклонены..каким образом они наклонились. Мне было очень страшно засыпать потом,это была середина лета, страшная жара, но уснуть я смогла только под одеялом..так вот..)

Гость
#56
Виола

Расскажите, пожалуйста. страшные и жуткие истории про мертвецов, приведений и нечисть. Только, чтобы эти истории случились с Вами или Вашими знакомыми/друзьями/родственниками.

Гость
#57

ghghg

Гость
#58

авввв

Гость
#59

со мной однажды было что-то очень странное, я вообще большой скептик и пытаюсь найти этому объяснение, но не могу.

Вобщем как-то приехала я из другой страны семью навестить, мы с сеструхой поехали кататься на машине, и главное была такая хорошая погода-солнце, теплынь, и тут мы выехали на какую-то незнакомую трассу-т..к не видели ее до этого ни разу сколько здесь не проезжали раньше, и чем дальше мы ехали тем сильней портилась погода, потом мы уперлись в какой-то заброшенный пустырь, вышли посидели там чуть-чуть, пока погода в конец не испортилась-начался дожды, подул сильный ветер, все очень потемнело вокруг, и тут на нас надвигаются 2 огромные собаки. Мы быстро к машине, она не открывается-ну прям фильм ужасов какой-то, сейчас смешно, а тогда реально страшно было, открыли еле как собаки нас нагнали и давай с ревом на машину бросаться, мне казалось они сейчас стекло разбоьют, такие они агрессивные были, а еще дождь хлещет-ничего не видно. Завели машину и поехали почти на угад, сейчас удивляюсь как мы вообще в дерево или в яму какую тогда не въехали...Было дико страшно, потом мы с этой трассы еще несколько часов выехать не могли , кружило нас...бррр

дарюша
#60

когдато я была маленькой девочкой и пошла к бабушке в огород. бабушка послала меня за водой на ключ. я подошла к нему вижу там собака какаято пьёт водичку из ключа.ну я жду вижу у неё человечиские руки вместо собачьих лап.я была очень смелой девочкой я не убежала как могли бы некоторые.ну я закрыла глаза и поматала головой.когда я открыла глаза ни чего этого не бы ло только лишь соьака похожая на ту мимо пробегала только с лапами уже.что моразм что ли уже так как мне тогда было всего 6 лет.на конуне у меня прабабушка умерла очень любила меня пугать страшилками про собак которые умерли...Знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лиза
#61
Злая ведьма

про привидений сгодится? только не страшная, а грустная

============================================================​===== неееееееееееееееееееее надо страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

парни 14-16 лет звоните________97-52-76

Анастасия
#62

[quote="Ночная жуть"]чукча не писатель) я читала ночью и конечно не моим корявым языком было написано. действительно жуткая история. одна из самых страшных, что я вообще читал

Ответ на этот комментарий! Причем здесь чукчи?! Если вы не знаете ничего об этом народе и как они сейчас живут, прошу ничего впредь не упоминать в подобных высказываниях!

Гость
#63

да короче у кого-то кишки вылезли и смерть всё

Алёнка
#64
Виола

Расскажите, пожалуйста. страшные и жуткие истории про мертвецов, приведений и нечисть. Только, чтобы эти истории случились с Вами или Вашими знакомыми/друзьями/родственниками.

Много же сайтов есть... стоит только вписать "страшные истории" и всё.

Вот держите: http://veneso.ru

Гость
#65

сдыовоастрвивывисвиаиваиваиваа

Марина
#66
Виола

Расскажите, пожалуйста. страшные и жуткие истории про мертвецов, приведений и нечисть. Только, чтобы эти истории случились с Вами или Вашими знакомыми/друзьями/родственниками.

Под ваши требования есть сайт хороший - "мир баек" (http://mirbaek.com) там полно такого страшного )) Сама лично читаю и пугаюсь)))

мистика
#67

http://ghostbusters.gip-gip.ru/

интресный форум,для любителей мистики и всего загадочного!Заходите,регестрируйтесь,выкладывайте свои истории-не пожалеете!

гость
#68

В дачном поселке,из-за угла забора показалась белая рука по локоть,я опешила,глянула еще раз,ничего уже не было.После этого явления я долго болела.
Такое же ,только белую руку,а потом два белых пальца,я видела у себя дома,и то же после долго болела.Что это такое,то ли какое-то предупреждение,то ли обман зрения.

гость
#69

Бабки в деревне рассказывали.Над деревней летел огненный змей рассыпался на чьим-то огородом.

гость
#70

В деревне Над лесом летел огненный шар с хвостом,типа запятой,рассыпался над лесом.
А еще слышала историю,это было давно,еще до войны ВО,двое парней шли с гулянки из одной деревни в другую,и по дороге,на них напало много хорьков,они от них отбивались ножами,так и спаслись.

ирина
#73

однажды я пришла в музей и этот музей загорелся. почти все люди выбежали осталась я одна в горящей комнате, все полыхало я упала на горящий пол я уже умирала и вдруг я увидела человека он был с ножом я думала это была последняя попытка выжить но он тоже весь горел он взял нож и воткнул его в себе в желудок и упал точнее умер,я еле подползла взяла этот же нож и воткнула тоже его в желудок что бы не мучиться и вдруг я увидела пожарного он меня спас . сейчас я дома я перенесла очень много операций но я жива

мамочка сима
#74

Самым страшным как по мне является ритуал призыва скибиди туалета:
1) Взять свечу/стимулятор свечи онлайн
2)на бумажке простым карандашом написать древний текст(скибиди туалет приходи да делов намути) и отрывок из Евгения Онегина(8 глава 14 строфа)
3) далее оставить около унитаза этц записку а краешек туалетной бумаги отпустить в унитаз
4) нажать кнопку смыва и ждать....
Скоро в вашем дрма нечнет творится сущий хаос
Пишу в торопях так как вынуждена бежать....

Следующая тема