Гость
Статьи
Досуг в большом городе

Досуг в большом городе

После зимней спячки появилось много энергии, просто слоняться по городу уже надоело, хочется время проводить интересно, особенно в выходные!!! Подскажите чем себя занять? (не фитнес, а именно развлечения, лучше на свежем воздухе)
и еще хотелось бы расширить круг знакомств, встретить людей с интересными увлечениями.
пока в планах - прыжки с парашютом, но ближе к лету. а чем заняться сейчас?

Москвичка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ролики

теннис

бадминтон

огород))))

Гость
#2

я, например, конныс спортом занимаюсь

Москвичка
#3

Девочки, спасибо за отклик, но я имела ввиду другое: интересный досуг с подружками и НЕ спорт!

Белка
#4

да масса всего! я, например, по выходным вот так развлекаюсь: кино, театр, рестораны, шашлыки, картинг, сауна, боулинг, клуб, каток, концерты... вот еще надо керлинг попробовать))

гость
#5
Москвичка

Девочки, спасибо за отклик, но я имела ввиду другое: интересный досуг с подружками и НЕ спорт!

Ленинградское шоссе, много новых подружек будет....

Гость
#7
Мурка

автор, а вы лентяйка? что можно делать на свежем воздухе, если не спортом заниматься? ну пейте пиво на лавочке.. можно еще семечки погрызть.. увлекательно!

а действительно, что на свежем воздухе, если не спорт? По парку только гулять или просто по улице. Тут и советов не надо. Ну змея можно еще запускать. Но тоже ведь своего рода спорт. Ну или на плэнер какой организовать, картинки порисовать

Москвичка
#8

Мурка, можно гулять, посещать разные интересные места... жаль, что у вас все пивом ограничивается... вы не алкоголичка?:)

Гость
#9

Ммм... трофи. Сезон пошёл. Скоро закончится. Лес, грязь по уши, свежий воздух...

Москвичка
#11

Мурка, вот именно хочу узнать что-то НОВОЕ, а не слушать банальности, которые и так очевидны.

#12

в ночные клубы люблю ходить по выходным, а также в кино

На воздухе просто погулять по городу, больше не знаю что делать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема