Гость
Статьи
Что такое....

Что такое....

Хм, вопрос глупейший, но пожалуйста, не смейтесь? Хорошо? В общем дело вот в чем, я хочу купить смартфон (меня в нем все устраивает и модель эта нравится), но везде пишут, что у нее нет Google сервисов и это плохо. А что такое Google сервисы? Насколько катострофично их отсутствие? Я обычно ищу если мне что надо, так просто пишу в поисковике в яндексе что мне требуется и ищу. В Гугле вообще никогда ничего не искала. Неужели гугл- это прямо таки манна небесная? Его все так хвалят. Зачем он нужен я не понимаю? Что такое эти гугл сервисы??? Можно ж зайти на яндекс или рамблер и найти что надо? Или я не права? народ, не издевайтесь и объясните пожалуйста, я в этом полный профан)))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Я тоже гуглом не пользуюсь, мне его интерфейс даже не нравится. Яндекс - привычнее.

Ice
#2

Мне тоже яндекс больше нравится почему-то...

Гость
#3

ребят, прям как камень с души, вам он тож не нравится. я гугл тож не люблю, я думала я одна такая вот, а оказывается нет)

Гость
#4

А я пользуюсь вообще всеми поисковыми системами. Смотря что ищу. На яндексе в основном только карты смотрю.

Скорее всего у вас очень простые запросы поисков, поэтому и нет проблем:)

Гость
#5
Гость

А я пользуюсь вообще всеми поисковыми системами. Смотря что ищу. На яндексе в основном только карты смотрю. Скорее всего у вас очень простые запросы поисков, поэтому и нет проблем:)

cкажите а что считается непростым запросом?))) просто мне яндекса всегда хватает, не пойму что можно в гугле найти такого, чего в яндексе нету))

Марта
#6

Всегда гуглом,мне он кажется более удобным из всех. Кто к какому привык наверное

Гость
#7

тоже только яндексом пользуюсь

#8

я яндексом пользуюсь. гугл-редко,не вижу вобщем-то разницы между ними. рамблер как поисковик не нравится

Гость
#9

а мне яндекс нравиться тем что там думать не надо) на выбор предлагают темы!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: