Гость
Статьи
что вы думаете о …

что вы думаете о девушке которая занимается танцем живота?

А что вы думаете о девушке которая профессионально занимается танцем живота?Она тратит все свои деньги на мастер-классы и индивидуальные уроки, потому что мечтает стать знаменитой танцовщицей Египта или другой страны. Это моя подруга.

habibi
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что у нее банальное хобби, полно таких девушек

Гость
#2

нечем занятся.

Анна на шее
#3

Что она конечно молодец, но чем она будет заниматься ближе к старости?

Гость
#4

Лучше свои деньги отдала в фонд защиты животных или бездомных

Брэдди
#5

Что она уже задолбала с этой темой.

Рожденная змеей
#6

Вы лучше спросите, что мы о Вас думаем и о Вашей идиотской теме.

Гость
#7

танец живота это уже не модно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

te amo
#8

да ладно,хабиби ,подруга твоя))) это ты 1000%

Лина
#9

думаю, что очевидно у девушки это любимое хобби, и она занимается танцем живота. Если хочет стать профессиональной танцовщицей и превратить свое хобби в профессию, так флаг ей в руки и удачи в достижении поставленной цели.

А что еще прямо ТАКОГО-растакого я должна о ней думать? :)

Лина
#10
Рожденная змеей

Вы лучше спросите, что мы о Вас думаем и о Вашей идиотской теме.

вот это уже ближе к истине)) Действительно тема по-идиотски странная. И к тому же действительно уже не раз публикуемая... Автор, аууу, в чём проблема у вас?

Лада
#11

да в нашем фитнесс-клубе таких полно и любых возрастов

бабка в климаксе
#12

Я тоже занимаюсь танцем живота. Правда я вешу 80 кг и мне 80 лет, но танец меня преображает. И когда я трясу своим целлюлитным животом в морщинах и с отвисшими складками - то все мужики в восторге. Они сами мне говорили.

#13

а что думаете о девушке занимающейся ФЛАМЕНКО ????

очень интересно

Брэдди
#14

13, А я должна о ней думать вообще?

#15

14, )))))))конечно днями и ночами! так же как и о танце живота )))

Брэдди
#16

15, ну спасибо, дорогая :))

Что думаю, что думаю...что думаю....нууу, наверна, она умеет весело стучать каблуками и размахивать юбкой :) Пойдет? :)

Еще думаю, что выпила б щас вискаря, вот что :)

Лада
#17

Ну и зря смеетесь... У нас тетки в клубе так зажигают на этих танцах живота в свои 50-60 лет, мне очень радостно за них, бодры и веселы)))Они еще сто очков вперед молодым дадут,никаких комплексов.Тут вообще услышала прикол, они собрались инициативной группой такой ехать всем составом в Турцию и отдыхающих развлекать танцами совершенно бесплатно... так сказать из любви к искусству))) Между прочим им там и мастер-классы дают какие-то профессиональные танцовщицы, недавно преподователь из школы танцев Литвиненко с ними занималась. А какой энтузиазм и глаза горят

#18
Брэдди

15, ну спасибо, дорогая :))

Что думаю, что думаю...что думаю....нууу, наверна, она умеет весело стучать каблуками и размахивать юбкой :) Пойдет? :)

Еще думаю, что выпила б щас вискаря, вот что :)

мммммм... я б тоже не отказалась от джека со льдом ))))))))

Гость
#19

Да это зависимость такая. Почему-то чаще всего на танец живота подсаживаются. Я так думаю это сублимация секса. Наверняка ваша подруга одинока и в других сферах жизни у нее не очень. Я таких девушек видела. Знакомая постоянно деньги занимает, чтобы себе очередной костюм купить, ее вообще больше ничего не интересует, ни работа, ни молодые люди.

Все на чем -нибудь "сидят",кто на работе, кто на детях, кто на вумане. Хорошо, что это не алкоголь, наркотики, игровые автоматы и т.п. Конечно, в идеале, жизнь человека должна быть полной. Если в ее жизни ничего нет, кроме танца живота, то мне ее жалко.

Ташка
#20

Молодец,занимается тем ,что нравится

Гость
#21

Это сублимация секса

#22
Гость

Это сублимация секса

Правда что ль?

Хлорка
#23

Что думаю? Если честно, то просто по-доброму завидую: значит, все в порядке с позвоночником...

Гость
#24

а я думаю, что она нуждается в мужском внимании, когда этот танец популяризировали в России, то везде писали, что этот танец меняет женщину в лучшую сторону, улучшает фигуру, делает ее сексуальной, привлекает мужчин. Сколько помню, все знакомые девушки, которые жаждали заниматься восточными танцами, были одиноки и им с мужчинами действительно не везло.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: