Гость
Статьи
А вы любите Арбат?)

А вы любите Арбат?)

Девчёнки, а нравится ли Вам Арбат вообще? (старый). Какие именно места, часто ли Вы туда ездите погулять?)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Юлла
#1

Переулки оставшиеся нравятся.

Гость
#2

а как Арбат может не нравиться?посмотрите на дом Мельникова например,и много-много всяких уголков там,открывайте их для себя!

Гость
#3

Там приезжих много. Приезжие отняли у меня мою родину. Я мечтаю, чтобы все свалили куда-нибудь в Самару, посмотрим как местные жители тогда запоют.

Ташка
#4

Люблю,каждый день на работу по нему прохожу

Гость
#5

Почти ничего от него не осталось, кроме названия.

Куча рекламы (впрочем, как и везде), машины, кафе, сетевые магазины, в общем стандартная ритейловая улица..историческая часть теряется.

Гость
#6
Гость

Там приезжих много. Приезжие отняли у меня мою родину. Я мечтаю, чтобы все свалили куда-нибудь в Самару, посмотрим как местные жители тогда запоют.

Мы скоро из Самары к вам опять подвалим))) ждите!!!

Гость
#7
Гость

Там приезжих много. Приезжие отняли у меня мою родину. Я мечтаю, чтобы все свалили куда-нибудь в Самару, посмотрим как местные жители тогда запоют.

Туда свалят только в том случае, если там жизнь устроят лучше чем в Москве, допустим правительство туда переедет и сделает ее столицей и все там зацветет и запахнет и тогда туда все свалят и москвичи тоже. Постепенно.