Гость
Статьи
"Навозная муха с …

"Навозная муха с сосед.кучи", ты где? Просто дай знать, что с тобой все в порядке.

Девушки, вы "муху" не видели, что-то давно по форму не летает, вот я и переживаю.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

давно не видела...

Гость
#2

нету и хорошо.туповатая она была и вечно не в тему со своими репликами

Бася ☂
#3

по-вашему, с вумана можно уйти только на тот свет?

не все так зловеще :))

гость
#4

о,да!!!!!!!Мухи не хватает,с её каминами,успехом и т.д.,да и вообще позавидовать некому...ууууууу((((((

Sweetlana
#5

Мухи осенью в спячку впадают!...ждите назойливую летом!

Гость
#6

А вы заметили, что за последние месяцы очень много форумчан "пропало". Либо вообще не заходят на форум, либо не пишут. Зато наш дорогой Вася объявился (помните, известный Вася на форуме)? Теперь он подписывается Андрей.

Гость
#7

2, плюс одын. туповата не слово, по-мойму откровенно тупа.

Гость
#8

И зараза пропала

тупая унылая девка
#9

пропала, и фиг с ней.. что, кто-то сильно скучает?))

анна
#10

а нафиг она нужна? мне новенькие нравятся,а старенькие чел.три токо

Гость
#11

а я ее знаю лично кстати

Гость
#12

это дама которая про свою целку в каждой теме упоминала?

#13

Странно, что админы стали пропускать темы об участниках форума...Раньше они утверждали, что это якобы табу.

#14
тупая унылая девка

пропала, и фиг с ней.. что, кто-то сильно скучает?))

Я скучаю. Во всяком случае, ни Муха, ни Зараза не были ни тупыми, ни унылыми.

#15

а куда делась Д-те?

Бабуся Ягуся
#16

Я бы тоже ее почитала. Только ту Муху, которая была самая первая, еще до замужества. А последующие клоны были тупые и скучные.

#17

Хотя если с ними ничего не случилось, а они сами соскочили с вумана, я за них только рада:)

Гость
#18

им некогда, они родили

Гость
#19

А мне очень нравилась Точка G, у Лурье что не пост,то просто шедевр был, Зараза, Жесть.Все разбежались.

Гость
#20

Да ладно, жесть тут. Заведите для проверки тему про анальный секс - и она сразу же появится, чтоб сказать как это вредно))) ей прям медом намазано на таких темах. Только недавно, пару недель назад в подобной распиналась

#21

Да и Лурье здесь. Под другим ником, но не узнать ее невозможно.

Гость
#22
Гость

А вы заметили, что за последние месяцы очень много форумчан "пропало". Либо вообще не заходят на форум, либо не пишут. Зато наш дорогой Вася объявился (помните, известный Вася на форуме)? Теперь он подписывается Андрей.

Этот придурок из всего шоу делает. Сначала неделю красиво уходил с форума. В итоге не ушел. Теперь другое амплуа. Играет разбитое сердце и размазывает по бабски сопли на куче тем.

Гость
#23
БагИра

Да и Лурье здесь. Под другим ником, но не узнать ее невозможно.

Не подскажите в какой теме?Я что то не натыкалась)))

Бабуся Ягуся
#24
Гость

БагИра

Да и Лурье здесь. Под другим ником, но не узнать ее невозможно.

Не подскажите в какой теме?Я что то не натыкалась)))

А вы на Гостей больше обращайте внимания. Она среди них )

Мнение
#25

Да, прямо такая "тоска" по мухе, что спасу нет. :(

Скука
#26

вот так уйдёшь в мир иной и никто и не узнает. одиночество ***

ляя
#27

А Дикий дон педро где?

Гость
#28

И Лурье пишет, и Жесть ваша строчит тут, никто никуда не убежал

ляя
#29

Автор, Вы и есть та муха, подогреть внимание решили к своей персоне)

ляя
#30

пиарщица

Гость
#31
Гость

И Лурье пишет, и Жесть ваша строчит тут, никто никуда не убежал

Ваш текст Моя Жесть)))))))))

#32

Ну, Лурье - вольный дух, парит, где хочет :), Жесть тоже, конечно, но у Жести есть собственная ветка:

http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3856460/52/245​95609#m24595609

тупая унылая девка
#33
БагИра

Я скучаю. Во всяком случае, ни Муха, ни Зараза не были ни тупыми, ни унылыми.

зараза мне тоже нравилась. а вот муха может и не была унылой, но умом явно не блистала..

#34
Гость

А вы заметили, что за последние месяцы очень много форумчан "пропало". Либо вообще не заходят на форум, либо не пишут. Зато наш дорогой Вася объявился (помните, известный Вася на форуме)? Теперь он подписывается Андрей.

И говорит что это не он и аккаунт ваще его брата.

#35
БагИра

Да и Лурье здесь. Под другим ником, но не узнать ее невозможно.

Под каким?!

#36
Мадемуазель Хреногубка

Под каким?!

На этой ветке уже есть ответ на ваш вопрос;)

И вообще, что-то все ники меняют, мне, что ль, пробельчик вставить...

Гост
#37
Баг Ира

Да и Лурье здесь. Под другим ником, но не узнать ее невозможно.

правда?? а я вот так все время лурье вспоминаю.. но узнать под другим ником не могу (((

Гость
#38
Гость

нету и хорошо.туповатая она была и вечно не в тему со своими репликами

она не была туповатой, но умела выявить тупость в других. работа у нее была такая, а может просто развлечение.

#39
Гость

она не была туповатой, но умела выявить тупость в других. работа у нее была такая, а может просто развлечение.

Она тупость в человеке не просто выявляла - она сначала ее насаждала своими тупыми постами - а уж потом "выявляла".

Гость
#40
Мадемуазель Хреногубка

Она тупость в человеке не просто выявляла - она сначала ее насаждала своими тупыми постами - а уж потом "выявляла".

вы, надеюсь, не были в числе "насажденных и выявленных" мухой?

............Люсьен
#41
Гость

нету и хорошо.туповатая она была и вечно не в тему со своими репликами

А мне она нравилась... именно со своими репликами.Мне она казалась порядочной девушкой-таких к сожалению сейчас мало.

Гость
#42
............Люсьен

Гость

нету и хорошо.туповатая она была и вечно не в тему со своими репликами

А мне она нравилась... именно со своими репликами.Мне она казалась порядочной девушкой-таких к сожалению сейчас мало.

Порядочные девушки и слов таких не знают, какие у нее были в употреблении.

Порядочночность, это не только девственность. Это еще и тактичность, вежливость, отсутствие хамства, вульгарности, наличие доброжелательности и проч.

Гость
#43

эйву тож ушли

#44

А я соскучилась по Фране) Хоть она и хамка была, но ее посты с удовольствием читала

Гость
#45
Hier kommt die Sonne

А я соскучилась по Фране) Хоть она и хамка была, но ее посты с удовольствием читала

а вот франя здесь периодически появляется...именно она затравила эйву. Они старые *подруги*. Как выяснилось - жили и учились в одном городке, учились в одной школе. Друг друга ненавидят и гадят друг дружке.

Иногда проскакивают ее посты...Хвастаться, поди нечем, вот и инкогнито. Сименс, в котором, якобы работал муж - ветеран иракской войны - обанкротился...А уж как она гордилась местом работы сайруса!

Гость
#46

а вот франя здесь периодически появляется...именно она затравила эйву. Они старые *подруги*. Как выяснилось - жили и учились в одном городке, учились в одной школе. Друг друга ненавидят и гадят друг дружке.

Иногда проскакивают ее посты...Хвастаться, поди нечем, вот и инкогнито. Сименс, в котором, якобы работал муж - ветеран иракской войны - обанкротился...А уж как она гордилась местом работы сайруса!

в смысле - затравила?

Гость
#47

[quote="Гость"]а вот франя здесь периодически появляется...именно она затравила эйву. Они старые *подруги*. Как выяснилось - жили и учились в одном городке, учились в одной школе. Друг друга ненавидят и гадят друг дружке.

Иногда проскакивают ее посты...Хвастаться, поди нечем, вот и инкогнито. Сименс, в котором, якобы работал муж - ветеран иракской войны - обанкротился...А уж как она гордилась местом работы сайруса!

в смысле - затравила?[/quote

эйва напросилась. Больше под своим ником не выходит.

Гость
#48
Гост

Баг Ира

Да и Лурье здесь. Под другим ником, но не узнать ее невозможно.

правда?? а я вот так все время лурье вспоминаю.. но узнать под другим ником не могу (((

значит не так уникальны были ее посты, раз от других отличить не можете?

апчественность требует
#49

не, товарисчи, дайте наводку на Лурье! я сне йругалась как-то - очень адекватно себя повела (я так проверяю)),

правда, со мною адекватно и СЛО почему-то ругался...

а Лурье меня раздражала и манила))

такштааа - пажааааалста!

А Мне все пофиг
#50

Муху видела примерно 2 месяца-месяц назад,в какой-то теме...про самоубийство что ли...

А вообще ЭТУ тему создала муха 100 %