Гость
Статьи
Чем всех так умиляют …

Чем всех так умиляют голуби?

Городских насекомых уничтожают в основном воробьи и синицы, мусор - вороны. Голуби же только хлеба просят, с...т в разы больше воробьёв, ворон и синиц вместе взятых, паразитов переносят тоже больше их всех, неопрятные, шумные, и их так много, что в некоторых местах, где их хорошо кормят, от них не знаешь куда деваться. Ну чем они всех так умиляют? Только тем, что их объявляли "птицами святого духа" и "птицами мира"?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто вам сказал,что всех они умиляют?

Графиня
#2

срут много- землю удобряют

дoбрый человek
#3

ани умиляют тем шо метко гадят...

Гост
#4
Лапочка

а кто вам сказал,что всех они умиляют?

вот именно! я так вообще всех пернатых не люблю.. бээээ

лейла
#5

ответ в вашем послании,голуби-это символ духа и птица мира.этим и умиляют.а лично вас что не устраивает?

Лина
#6

меня не умиляют - отвратительные птицы, наглые, вечно под ногами не кстати, еще и гадят так, что мама не горюй.

Автор
#7

Лейла, но какие в наш век ещё символы?! Голубь - это просто голубь. Хорошо ещё, что мы не индусы, а то ходили бы по трём слоям коровьих лепёшек и искренне считали коров священным животным.

Шариков
#8

голуби во Франции приравнены к летающим крысам...

ЦЦ
#9

Не умиляют. И вообще не знаю ни одного человека которые хорошо говорят об этих птицах.

Бабуся Ягуся
#10

Голубь мира и божественный - они такие беленькие, чистенькие. Да и кто их видел-то? ) А сизые, которые в городах, удивительная мерзость.

D. M.
#11

не умиляют совершенно

ЦЦ
#12

Началось это еще в СССр. Пикассо нарисовал голубя с оливковой ветвью, а так как в то время наше правительство к этому художнику относилось хорошо-этого голубя начали продвигать в народные массы.

Гость
#13

Автор - это просто автор. Вот чем она может умилять. Гадит и срёт, постоянно мусорит, хоть и считает, что за собой убирает. Проживёт свою бесцельную жизнь каким-нить бухгалтером, да хоть начальником. Никаких открытий не сделает. Человечество от рака или СПИДа не излечит. Значит пользы от неё как таковой НЕТ. Вот кому она нужна эта автор???

Гость
#14

А мне все равно, все имеют право на жизнь. И ничем они меня не раздражают. Часто с детьми их кормим. Мне не сложно, а детям нравится

Лиса
#15
Шариков

голуби во Франции приравнены к летающим крысам...

они не только во Франции так приравнены. Об этом медики уже давным-давно говорили, что голуби в городах это именно летающий крысы, т.к. много заразы разносят. И боже упаси вас кормить этих милых птичек с руки - подхватите орнитоз, мало не покажется.

Casey
#16

Голубей люди приручили для пересылки почты, а потом, когда они стали ненужными, отказались от них, и теперь они - бездомные беспредельщики. Я люблю птиц, но голубей и бакланов как-то не особо, наверное, из-за того, что они грязные и кишат паразитами. Но все равно как-то их жалко, люди приручили, попользовались и выкинули ((((

Гвость
#17
Лина

меня не умиляют - отвратительные птицы, наглые, вечно под ногами не кстати...

спотыкаесся о голубей? О_о

Гость
#18
ЦЦ

Началось это еще в СССр. Пикассо нарисовал голубя с оливковой ветвью, а так как в то время наше правительство к этому художнику относилось хорошо-этого голубя начали продвигать в народные массы.

Доргой ЦЦ, вы когда нибудь слышали про Святой дух?

Какой Пикассо с советсим союзом вместе взятые, о чем вы?:)))

#19

Мне всегда хочется их пнуть...Фиг знает почему)

Гость
#20

Автор, а вас умиляют только полезные животные?:)

Я вот всех люблю. Курица меня умиляет одинаково с морским коньком.

Гость
#21
FireFoxy

Мне всегда хочется их пнуть...Фиг знает почему)

А им на вас хочется нас-ть, извините:) Такова природа, очевидно у вас с голубями взаимное чуйство.

Гость
#22

мне их жалко, они голодные, я каждый день их подкармливаю

Гость
#23
FireFoxy

Мне всегда хочется их пнуть...Фиг знает почему)

Больная потому что. Наверное огромного бугая пнуть не захочется. Сразу в морду свою получишь.

Гость
#24

А я их боюсь.... Я врач, а вы знаете, как тяжело лечится орнитоз? Покормишь стаю птичек что в Москве, что в Италии, поумиляшься, романтика же, а потом пневмонию никакие антибиотики не берут. К тому же фиг догадаешься, что от птички заразился.

Гость
#25

автор, голубь вас обкакал на днях?

Зло Неграмотное
#26
FireFoxy

Мне всегда хочется их пнуть...Фиг знает почему)

Угу, наглые оч) и жирные. Будет галопом ковылять перед тобой, хрен взлетит без пинка. Ещё бесит когда эта шобла срывается вдруг с земли и летит не пойми куда, в меня как-то один врезался.Больно блин было.Теперь боюсь их. Суровые птицы.

е ее ее
#27

самые ужасные птицы. Хотя нет, самые уродливые - индюки. Но они то приносят пользу

Гость
#28

фу, а я в Венеции еще с руки их кормила..... но вроде жива...

baby
#29

дааа, а люди то жестокие, кто там писал что возникает желание пнуть? вот такие как вы и становятся браконьерами, способные только уничтожать и делать больно тем существам, которые слабее и беззащитнее вас,кошмар!

голуби - самые обычные птицы, только городские, и также абсолютно имеют право на жизнь и существование, всегда подкармливаю их, а кого так эта тема волнует, лучше бы не о голубях панику разводили а о бездомных собаках, которые не только с паразитами , дак еще и кусают твари

Гостья с иронией
#30

Голуби, буэээ((((

дoбрый человek
#31

китаесы любят галобей...

#32
Гость

Больная потому что. Наверное огромного бугая пнуть не захочется. Сразу в морду свою получишь.

Огромная разница между "хочется" и "сделала".Поверьте,бывало,что и бугая ХОТЕЛОСЬ пнуть.Всего хорошего я вам желаю,а то по комменту озлобленному видно,что вы в ж.пе.

#33

Зря Вы так. Красивая птица. Сотни лет отбора, селекции. Смысл жизни больщого кол-ва людей.

У меня под окнами карниз, они там роятся. Слушать их урчание утром- большой позитив)

Гость
#34
СимпоДЖО

Зря Вы так. Красивая птица. Сотни лет отбора, селекции. Смысл жизни больщого кол-ва людей.

У меня под окнами карниз, они там роятся. Слушать их урчание утром- большой позитив)

извини конечно за вопрос, а кто вы по гороскопу???

#35

весы

#36

а это имеет какое-то значение?

дoбрый человek
#37
СимпоДЖО

а это имеет какое-то значение?

ща проклянут тебя форумские ведьмы голуби будут в тебя метяться...

fancy
#38
Гость

фу, а я в Венеции еще с руки их кормила..... но вроде жива...

ааа, ну если в Венеции, то это ничего страшного

Гость
#39
СимпоДЖО

а это имеет какое-то значение?

ненене, показалось))))

Гость
#40

а к голубям я равнодушна,хоть они и милые. а вот черный ворон размером с хорошую утку, блестящий,который сам тебя пытается покормить)))))угощает,вот это тема. вот где умная пцичка)))

#41

например

#42

ещё

#43

и

#44

вот)))

Кхм
#45

Меня бесят голуби. Начинают утром по подоконнику топать как слоны и урчать - спать не дают, собаки...

А вообще иногда даже покормить их могу...

Гость
#46

44-й приятно удивил,представляю кучу таких тварей на общественной площади)))))

Гость
#47
Кхм

Меня бесят голуби. Начинают утром по подоконнику топать как слоны и урчать - спать не дают, собаки...

А вообще иногда даже покормить их могу...

да они так урчат,и в этом есть что-то жутковатое.....

Гость
#48

Умиляться глядя на эту птицу можно только на выставке.Там действительно красавцы.А в городе проживают стаи разносящие инфекцию и загаживающие все и вся.Ненавижу этих сизых...и старушек подкармливающих всю эту *** на улицах.

Гость
#49

Самые глупые птицы.Это мы еще в школе проходили.И куры с ними вместе.Жрут и срут.У нас этими голубями все подоконники загажены-жалостливые старушки прикрулили у себя к окну кормушку,вот и летят эти твари к ней хавать,а на всех соседей плевать и на их окна тоже(.

дoбрый человek
#50
Гость

да они так урчат,и в этом есть что-то жутковатое.....

урча ани пракленают человеков...