Гость
Статьи
Почему снеговик всегда …

Почему снеговик всегда с носом - морковкой?

Откуда зимой так много морковки?Что у каждого снеговика она,вот.
Очень беспокоит меня этот вопрос.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждый снеговик должен летом найти себе морковку, чтобы зимой при параде быть)

Гость
#2

начинается бред..

Нюня
#3

Они в овощном покупают, точно говорю. Я сама видела, как один снеговик себе и своим друзьям очень придирчиво отбирал морковки. По две на нос и еще куда-то. Я спросила зачем две, а он как-то засмущался и не ответил...

Гость
#4

чего курите люди?

Гость
#5

аминьь

Гость
#6

а что должно быть вместо носа?

Мосс
#7

Это же снеговик, а не Майкл Джексон.

Гость
#8
Гость

чего курите люди?

А ты без фантазии, без творчества, без ч/ю, сухой однобокий чел

Гость
#9

нее, снеговики не только с морковкой-носом бывают!у меня они и с шишкой-носом, и с деревяшкой-носом, и с веткой-носом был! один раз при лепки снеговика у меня так фантазия разыгралась, что я из шишки ему не только нос состряпала, но и еще кое что ;)!!!

Гость
#10

Он хочет понравиться снежной бабе. А оранжевый удачно оттеняет цвет его лица.

Гость
#11
Нюня

Они в овощном покупают, точно говорю. Я сама видела, как один снеговик себе и своим друзьям очень придирчиво отбирал морковки. По две на нос и еще куда-то. Я спросила зачем две, а он как-то засмущался и не ответил...

***, вы надоели уже пошлый смысл моркови и снеговикам придавать, так делает большинство девок-кобылок и это не оригинально и не смешно, а тупо.

Нюня
#12

Морковка - типичный юнговский архетип

именно так думает большинство девок-кобылок

Гость
#13
Нюня

Морковка - типичный юнговский архетип

именно так думает большинство девок-кобылок

Я не поняла, что вы сказали, но примерно это, думаю:

"у большинства девок-кобылок морковка подсознательно ассоциируется с х*у*ем"

это-то я и считаю признаком тупости кобылок

Нюня
#14

Ну откуда Юнг в ПТУ? И что это я, правда

Заметьте, о х*ях только вы на теме говорите

Гость
#15
Нюня

Ну откуда Юнг в ПТУ? И что это я, правда

Заметьте, о х*ях только вы на теме говорите

Да? я высшее получаю.

А вот это что?

"я из шишки ему не только нос состряпала, но и еще кое что ;)!!!"

Гость
#16

Вспомнилась сцена из фильма "Тупой и еще тупее", там где приятели лепили снеговика и два камушка и морковку, предназначавшиеся для его носа и глаз, вставили в нижний ком спереди.

Алина 22
#17

В популярных темах обсуждают, когда было жить лучше: в СССР или сейчас? Некоторые пишут, что помнят пустые полки и постоянный голод. Но я помню, что МОРКОВКА БЫЛА ВСЕГДА!!!! Зимой, весной, летом, осенью.... ЭТо овощ, который не портится очень долгое время... Так почему же вас наличие зимой моркови смутило?.... Чать не пэрсик :-)

Гость
#18

эхх, а у меня снеговики всегда оригинальные и необычные были))) помню как на новый год у друзей на даче, пока напиться не успели, решили снеговика слепить) у меня прям муза была, такого шикарного слепили, помню я ему еще и ирокез из засохших веток сделала) но вот вставлять морковку в то самое место никому из нас в голову не пришло, видно мы не такие испорченные,или просто еще не выпили. Автор, морковка вместо носа - это классика, и она вечна! ВСЕГДА у снеговиков будут морковки-носы! без морковки снеговик не снеговик прям

Гость
#19
Алина 22

В популярных темах обсуждают, когда было жить лучше: в СССР или сейчас? Некоторые пишут, что помнят пустые полки и постоянный голод. Но я помню, что МОРКОВКА БЫЛА ВСЕГДА!!!! Зимой, весной, летом, осенью.... ЭТо овощ, который не портится очень долгое время... Так почему же вас наличие зимой моркови смутило?.... Чать не пэрсик :-)

картошка за 10 коп тоже была всегда, мелкая помороженная, подгнившая, и ее было больше чем моркови, так как снеговикам картофелины никуда не вставляли

девушка-технарь
#20

а мы в деревне когда на каникулах лепили - уголь использовали - и глаза,и нос и пуговицы на пузе))

Гость
#21

а мы как то в детстве лепили снеговика а потом все разошлись и одна девочка мне говорит - если хочешь, возьми домой морковку. Она была какая-то желтая. Она сказала что это сорт такой. И вот я довольная принесла морковку домой а папа ее выкинул, представляете!

дм
#22

наши дети всегда предпочитали поставить снеговику собачью колбасу, если нашли по близости. и морковка здесь не причем.

Хенк
#23

Проблема существует... Морковка... Это эпидемия какая-то:) Набирайте в rutube - Мистер Марципано "Я простой Снеговик".