Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую книгу для парня, который не очень любит читать, чтобы ему было интересно

Мой парень совсем ничего не читает и это заметно по общению с ним. Хочется найти какую-нибудь книгу, которая будет ему интересна и одновременно познавательна. Он сказал, если найду то что ему будет интересно, то будет читать

Рене
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анекдоты.

Гость
#2

Какие у него интересы,хобби? от этого и думайте. Или купите что-нибудь забавное

Гость
#3

У Чейза хорошие детективы. Берите любой

Гость
#4

Сберкнижку ему подари.

Гость
#5

Делаешь так.. Хочешь секса? расскажи стих есенина .. ну или хотя бы прочитай мне его в слух..

Гость
#6
Гость

У Чейза хорошие детективы. Берите любой

да какой чейз, вы что

он его не осилит

Бездушная скотина
#7

Смотрите сериал " как я встетил вашу маму"? .. купите ему "кодекс братана"

Гость
#8
Гость

да какой чейз, вы что

он его не осилит

А что, я своего МЧ тоже ни разу в жизни за книжкой не видела, а в контакте у него про Чейза написано. Наверное, как-то раз в жизни осилил )))

St.
#9

"Камасутру". Не почитает, так хоть картинки изучит )))

#10

Гарри Поттер!

Марла
#11

А меня смущают люди, которые не любят читать.

Крепко задумываюсь что у них в голове.

Макс
#12

метро 2033, первый сталкер... тема пост апокалипса актуальная и интересна,

#13

"Энциклопедия секса". И Вам будет приятно. Когда прочитает и начнется практика))

Coco Шинель
#14

Колобка давай ему!

гость
#15

"Золотой ключик",своему дала,прочитал с интересом,был поражен,что Мальвину оставили в живых,"хороший пацан",говорит "Буратино!"

Гость
#16

Букварь!

Бич
#17
Гость

Букварь!

Классный ответ!...В цель!

злая и вредная
#18

поздновато пытаться привлечь парня к чтению.Дайте ему Кинга "Лангольеры".Если сюжет затянет,может втяниться.

Гость
#19
злая и вредная

поздновато пытаться привлечь парня к чтению.Дайте ему Кинга "Лангольеры".Если сюжет затянет,может втяниться.

он наверняка кино видел, зачем ему это читать?

#20

помню этот ужастик лангольеры, ужас, разве можно такое советовать. зачем дарить книгу человеку который не очень любит читать???

Гость
#21

"Приключения Эраста Фандорина"- моя любимая книга, канеха если парень не читающий то не сможет все 15 частей прочитат)))), пусть первую прочитает "Азазель" должна понравится)

Гость
#22

451 градус по Фаренгейту Рэя Брэдбери.

Гость
#23

Бойцовский Клуб 100%***** вариант

Гость
#24

Давид Гроссман "С кем бы побегать"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: