Гость
Статьи
А вы заметили какие …

А вы заметили какие красивые деревья седня в Москве?

Правда?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

А вчера вы весь день проспали? А деревья красивые, да. Те, которые еще не сломались. И не упали кому-нибудь на голову. Пока.

Гость
#2

ага. а еще некоторые попадали под тяжестью этой красоты. а еще машины в этой глазури тоже не плохо смотрятся.

minifreid
#3

Да, я еще вчера восхищалась, прямо как в фильме "Морозко"(или как там его). Просто сказочный лес. Но вот парню моему совсем не понравилось, полдня отколупывал от машины слой льда в 5 см толщиной. И опасался, как бы этой чудо-веточкой череп не проломило.

#4

они и вчера такими были

Гость
#5

даа))) я вчера на улице не была -не могла видеть этой красоты из окон, а седня вышла-ну прям как в сказке))ледяное царство))

Гость
#6

Ужос, а как вы, москвичи, передвигались то? Я бы была коровой на льду и поломала ноги и руки, однозначно.....

Гость
#7

А что, на эту тему еще не дошли спасители ёлок и не рассказали, как страдают эти деревья, в своём ледяном панцире?

Гость
#8
Гость

Ужос, а как вы, москвичи, передвигались то? Я бы была коровой на льду и поломала ноги и руки, однозначно.....

Так дорожки-то расчищены и посыпаны!... :-)

Прекоасно сегодня прогулялось рядом с лесом )))

Гость
#9

Я сегодня заметила, что деревья со льдом очень красивые. Мне 27 лет, свю жизнь в МОскве прожила, но такой красоты раеьше не видела.

Херувим
#10

Они похожи на люстры из хрусталя с подвесками...И звенят на ветру так мелодично.А еще похожи на кораллы со дна Зимнего моря...И на кристаллы Сваровски,в свете рекламных огней.Такая неземная красота.

Гость
#11
Херувим

Они похожи на люстры из хрусталя с подвесками...И звенят на ветру так мелодично.А еще похожи на кораллы со дна Зимнего моря...И на кристаллы Сваровски,в свете рекламных огней.Такая неземная красота.

Какие Вы романтичные, девочки))) Я вот по телику смотрю и ужасаюсь - все обледенело, электроэнергии нет, а Вы еще красоту замечаете))

Ириска
#12

Я еще вчера, когда вышла на улицу, обалдела просто!!!!! Такая красота неземная!!!!!!!! А вечером, возле торговых центров, когда искусственное освещение, деревья похожи на искусственные, хрустальные с подсветкой!!!!!!! Я уже второй день в полном восторге!!!!! А днем, правильно отметили, как в сказке "Морозко"!!! Просто волшебно!!!!!!

Гость
#13

Интересно как это скажеться на самих деревьях, я не думаю. что это для них так даром пройет. Погибнут или нет? В Москве и так дышать нечем, что будет если последние деревья погибнут?

го
#14

Красиво, но жалко деревья очень :(

Гость
#15

А на дороге ж.па творится. А когда ледяные пласты с соседних обледеневших машин летят к тебе в лобовое-такая красота

Гость
#16

в субботу еще интереснее было. Ветки были покрыты будто мишурой, игольчатый иней такой был, жалко фотки не сделала:(, а прау дней уже просто в ледяной глазури, красиво конечно, но это не к добру. Очень много деревьев поломалось. Утром на работу шла, похоже на катастрофу :(...жалко деревья очень:(

Гость
#17

это именно катастрофа, какая тут красота нах

гости
#18

сказочно красиво, видела даже как пожилые люди с абалдевшими глазами)фоткали деревья.

чувак
#19

угу

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2010/12/26.html

чувак
#20

а зато у нас снега много

Гость
#21

Нда, обледенение форева!!! Но красиво блин:-)))))

Мимо шла
#22

Точно как в сказке, только поломалось много, под окнами практически парк был, теперь вместо берез сплошные плакучие ивы... И ветка на машину упала, хорошо, что маленькая.

Ваше имя Легенда
#23

нда...очень красиво! только мне жалко деревья - им тяжело. я каждый день смотрю на березку под нашим окном, котороая наклонилась дугой и того гляди сломается. У клена уже верхушка сломалась :(((((((

Я
#24

Это очень красиво, прямо как новогодняя сказка! Но и грустно в то же время, ведь им тяжело, они ломаются :(

Гость
#25

А в Москве еще есть деревья?)))) Там бетонных небоскребов и дыма больше!)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: