Гость
Статьи
Почему больше половины …

Почему больше половины одноклассников нет на одноименном сайте? Нет денег на комп?

Все сидят на одноклассниках. Как не пыталась найти всех, есть только единицы. Неужели у всех настолько плохо сложилась судьба, что нет денег даже на комп? Только не надо мне тут петь про то, что там сидят только дегенераты. Все там есть. Может не все зависают там сутками, но те, у которых жизнь сложилась более менее все есть.

Анна
89 ответов
Последний — Перейти
Манна небесная
#1

Не желают они там сидеть, на твоих одноклассниках.

НЕ ЖЕЛАЮТ просто видеть морды тех, с кем не хотят общаться.

Гость
#2
Анна

Все сидят на одноклассниках. Как не пыталась найти всех, есть только единицы. Неужели у всех настолько плохо сложилась судьба, что нет денег даже на комп? Только не надо мне тут петь про то, что там сидят только дегенераты. Все там есть. Может не все зависают там сутками, но те, у которых жизнь сложилась более менее все есть.

фуууу, лузерша. однояйчники оцтой.там наоборот одни нищеброды тусят.***

форева!

Гость
#3

Лично мне мои одноклассники не были интересны ни в школе, ни сейчас

вера
#4

ты-тролль

Гость
#5

Я тоже только нескольких одноклассников нашла, при чем мужчин, а из женщин только двух, да и то женщин нашла случайно потому что они на сайте не под своими именами и фамилиями(девичьими), а одна под ником типа "красотка", вторая "олюнька...дальше завитушки целая куча и фамилия видно по мужу). Ну как их можно найти с такими данными? а я их нашла потому как они были у мужчин-одноклассников в друзьях, я их по фото узнала. да и вообще знакомых почти никого не нашла, а потом случайно находила кого то тоже под никами. знаете многим сайт просто неинтересен, есть у них компы но им некогда на сайте висеть, неинтересно, а другие шифруются под никами, прикалываются в группах, не хотят чтобы узнали, читали их глупости в группах, от многих слышала что прячутся от любовников, от жен своих любовников и т.п.

ммм
#6

мне вот.. с кем у меня теплые отношения и дружеские.. никакие сайты мне не нужны.. они все под боком.. в гости.. праздники.. смс"ки .. а лишний раз улыбаться от противного и доказывать что у меня все хорошо.. ай, зачем... я не ищу с вами встречи.. вас не трогаю.. следовательно , вы мне не нужны\ не интересны..

#7

Я удалилась с Одноклассников. Тупой сайт. Задолбало...

стрекоза
#8

не хотят о себе инфо сообщать!кому оно надо! нужно реально общаться,нахрена эти соц.сети придумали!?

Гость
#9
Анна

Все сидят на одноклассниках. Как не пыталась найти всех, есть только единицы. Неужели у всех настолько плохо сложилась судьба, что нет денег даже на комп? Только не надо мне тут петь про то, что там сидят только дегенераты. Все там есть. Может не все зависают там сутками, но те, у которых жизнь сложилась более менее все есть.

а ЗАЧЕМ? Рожи эти видеть опять? воспоминания? наш класс всегда называли дружным и "такие дети хорошие", а я вот школьное время не считаю прекрасным, почему-то нет приятных ассоциаций почти.

Что-то вы так злобно пишете - это сквозит в вашем сообщении и заголовке - как будто это вас лично задевает.

Может, у вас жизнь не сложилась?

~~

А вообще, большинство тех кто сидит в одноклассниках - люди со "сложившейся" в понимании русско-советском бабском понимании жизнью, то есть стандартно сложившейся - свадьба в 20-27, белое классическое платье, дети, детские сопли-пеленки, квартира, машина, поездки раз в год в отпуск и фотки оттуда, выкладываемые в интернет на обозение бывших одноклассников.

Мне 18, и я такой жизни НЕ ХОЧУ.

А такие как вы сказали бы, если бы мне сейчас было 25-26: "ты просто завидуешь".

тьфу.

Улия
#10
Маркиза

Я удалилась с Одноклассников. Тупой сайт. Задолбало...

+1, банально жалко свое время тратить на него. Да и нафиг, чтобы кто-то к тебе заходил и оценивал?

Гость
#11

Я зарегина только Вконтакте, но максимально закрыла свою страницу и ни с кем не общаюсь. Зарегилась там, чтобы фильмы смотреть. Общение в соц. сетях мне не интересно. Абсолютно не интересно общение с бывшими одноклассниками, как в инете, так и в жизни. С институтскими друзьями я и без соц. сетей общаюсь.

табуретка
#12

автор, ты уже выложила свою фотографию под пальмой и на фоне чужой спортивной тачки? ))

Гость
#13

Ты им нафиг не нужна

Гость
#14

ни фига себе логика

ну я не сижу на однокалассниках

зачем мне там сидеть, если с людьми с которыми я общаюсь - вижусь в реальности, ну или созваниваюсь часто

Гость
#15

Это ладно, а дальше такая тупица, разыскав твою страницу на одноклассниках, будет думать, что раз там нет фоток детей и фото свадьбы или фото с мужем, значит ты не замужем и твоя личная жизнь не сложилась))))

Гость
#16

у меня есть комп (как видите, я с него пишу), но на одноглазниках меня нет. была там недолго, нашла тех, кто более-менее мне был интересен, посмотрела и удалилась. общаться там меня совершенно не тянет.

Гость
#17

Сайт "одноклассники" находится под присмотром ФСБ, это же просто клад для органов... вот и не хотят многие быть под прицелом

Гость
#18

мне вот с р а т ь с высокой крыши на однокласники ваши,смысла не вижу в этом "общении" и понтах...те с кем я общаюсь, знают мой телефон, а кто не знает - не нужен. И п л е в а т ь мне на мнение чужих мне людей, и набитых д у р,вроде аффтора.

Катрин
#19

И меня нет на одноклассниках. Живу лучше всех бывших одноклассников. Не регистрируюсь по двум причинам: нет времени на пустой трёп(общих интересов у нас нет) и не хочется, чтобы видели мои фото и т.д. не хочу, чтобы мне завидовали.

Гость
#20

Бред недалекой тетки!!!Поздравляю ваша судьба сложилась удачно, у вас есть комп, и о чудо вы зарегистрированы на сайте "Одноклассники", а если вы еще есть "Вконтакте" аплодисменты стоя!!!!

Гость
#21

[quote="Катрин"]И меня нет на одноклассниках. Живу лучше всех бывших одноклассников. Не регистрируюсь по двум причинам: нет времени на пустой трёп(общих интересов у нас нет) и не хочется, чтобы видели мои фото и т.д. не хочу, чтобы мне завидовали

))))))))смешная))))))))))

Гость
#22

Зарегистрировалась, нашла кого хотела и закрыла страницу по максимуму, но оставила-мне там удобнее с родичами общаться. Они у меня по всей планете раскиданы и по крайней мере большинство висят в одноклассниках, а вот в контакте и др. те которые постарше там их нет-не осилили в силу возраста

Гость
#23

дyрацкая тема, провокация. Ясно, что не всем хочется возобновлять общение с прошлым, мне тоже неинтересны ни одноклассники, ни друзья детства. Вообще. И хвастаться не люблю, "счастье любит тишину"-лучше лишний раз помолчать, если в жизни достаток , хороший муж, сложилась жизнь.

Гость
#24
Гость

дyрацкая тема, провокация. Ясно, что не всем хочется возобновлять общение с прошлым, мне тоже неинтересны ни одноклассники, ни друзья детства. Вообще. И хвастаться не люблю, "счастье любит тишину"-лучше лишний раз помолчать.

+5OO

Золотые слова.

Гость
#25

не все хотят заводить на себя анкету чтоб любой урод мог все про тебя посмотреть

Гость
#26

Не зарегистрирована на Одноклассниках,потому что заранее знала, что общение с одноклассниками заглохнет после первых же приветственных воплей. На примере мужа, у которого аккаунт в Одноклассниках был, все подтвердилось. Пообщался пару-тройку раз с энтузиазмом, и заглохло все.

#27

а я оттуда удалилась. Дурацкий сайт.

#28
Подруга

а я оттуда удалилась. Дурацкий сайт.

Мне и влом туда ходить и влом удаляться....

Гость
#29
Анна

Все сидят на одноклассниках. Как не пыталась найти всех, есть только единицы. Неужели у всех настолько плохо сложилась судьба, что нет денег даже на комп? Только не надо мне тут петь про то, что там сидят только дегенераты. Все там есть. Может не все зависают там сутками, но те, у которых жизнь сложилась более менее все есть.

афигеть железная логика: если человек незарегенен на одноклассниках= у него нет компа(и денег на него) О_о

Гость
#30

Я вот свой бывший класс абсолютно видеть не хочу. Первые два года после окончания просто в эйфории была, что я их больше не вижу каждый день. Как-то одна активистка раздобыла мой номер и уговаривала несколько раз на встречу прийти- я новую симку купила. У мужа был профайл( он учился в школе в маленьком городе)- нужно было несколько человек найти. Нашел- профайл удалил. Так вот, те, кто по-настоящему состоялся, на этом сайте не сидят. В основном там те, кому охота тупо похвастаться " смотрите, как я крут!"- женщины хвастаются своим "замужем" и наличием детей, мужчины- иномарками(купленными в кредит или одолженных фото ради у друга). Я несколько профайлов бывших видела- одноклассницы почти все в свадебном платье на главном фото, одноклассники- на фоне машин. Вот абсолютно неинтересно с ними общаться.

Гость
#31

По моему там сидят как раз те, у кого нет жизни в реале. Особенно смешны тётки с фотками из Турций и на фоне чужиx машин. Разговаривать с такими мне не о чем. Они мне просто смешны и комичны.

#32

Просто они не хотят может быть офишировать свою личную жизнь.

И писать в статусе "я уехала отдыхать"

Гость
#33

А зачем там сидеть?отстойный сайт. Я есть только в контакте и то ни с кем из одноклассников там не общаюсь,они мне нафиг не нужны

#34

Все в контакте сидят

Гость
#35
Анна

Все сидят на одноклассниках. Как не пыталась найти всех, есть только единицы. Неужели у всех настолько плохо сложилась судьба, что нет денег даже на комп? Только не надо мне тут петь про то, что там сидят только дегенераты. Все там есть. Может не все зависают там сутками, но те, у которых жизнь сложилась более менее все есть.

Ела бутер с икрой, аж подавилась, после прочтения. Автор, ты на всю голову больная. У меня первый комп с интернетом еще в 90-ых годах был куплен, а сейчас их дома четыре - по одному в каждой комнате. Но на одноГлазниках, МОРДОбуках, Вкотактах и Твиттерах я регистрироваться не собираюсь, чтобы выхваляться. Детство у тебе в jопе. Я уже даже имен не помню этих одноклассников, посде двадцати лет, с какой стати мне перед незнакомыми дядьками и тетками отчитываться?

#36

Давно уже удалилась.

Алена
#37

Автор, тупейший вопрос. Вот мне нафиг этот сайт не нужен. С кем надо я и без сайта общаюсь. А на остальных одноклассников мне плевать, на фиг я буду светиться на всю планету на этом сайте?

Гость
#38

меня нельзя найти на одноклассниках.Хотя я там бываю.Находят только те кто хочет найти через знакомых-удобно.Весь наш класс нашелся.Но тоже не все там часто бывают.Не забывайте что по компу на каждого члена семьи действительно не у всех, а детки родителей за комп не пускают

Гость
#39
Гость

Ела бутер с икрой, аж подавилась, после прочтения. Автор, ты на всю голову больная. У меня первый комп с интернетом еще в 90-ых годах был куплен, а сейчас их дома четыре - по одному в каждой комнате. Но на одноГлазниках, МОРДОбуках, Вкотактах и Твиттерах я регистрироваться не собираюсь, чтобы выхваляться. Детство у тебе в jопе. Я уже даже имен не помню этих одноклассников, посде двадцати лет, с какой стати мне перед незнакомыми дядьками и тетками отчитываться?

Ну да, есть же Вуман для выёживания ;)))

BPR
#40
Гость

..Но на одноГлазниках, МОРДОбуках, Вкотактах и Твиттерах я регистрироваться не собираюсь, чтобы выхваляться.

В Твиттере зарегился только, чтоб KErmlinRussia и PremierRussia зафоловить. Весело пишут.

Schwarze witwe
#41

Не все больны эксгибиционизмом, Автор. Лечитесь и вы тоже.

Дама с горностаем
#42

автор для сайта Одноклассники соцопрос проводит

а мы все как болваны отвечаем

Рожденная змеей
#43

Бедная автор, так хотела доказать одноклассникам, гнобившим ее в школе, что у нее жизнь сложилась. А они, гады, не хотят смотреть))

#44

Потому что нафиг он не сдался этот дурацкий сайт.

Кристи и Энджи
#45

А чего там делать?

Гость
#46

тупайя

Специалист
#47

Автору видимо даже в голову не может придти, что существуют люди, которые не желают выкладывать хоть какую-то информацию о себе на всеобщее обозрение в эту интернет помойку.

Анна
#48

Почитала ваши каменты. У этой истории есть два сценария: первый-нет денег на комп, второй: не дружу с интернетом, интернет создан только для тупых болванов, а у меня куча дела. Вон коровы не доены. А все ваши "общаюсь в реале с кем хочу" чистой воды жлобство. Значит у вас скучная, закрытая жизнь. Я заметила, что более успешные люди, с интересной жизнью, все зарегистрированы там и все охотно делятся с другими своим счастьем. Вот мы с мужем в Мексике, вот мы на Пальма де Майорка. А вот моя новая машина. Вот мой любимый муж.

#49

Смешно)

Из моих одноклассников там остались только совсем уж дубы, которые как раз только купили компьютер и подключили интернет. И теперь им ужасно хочется рассказать миру о себе - выкладывают фотоальбомы со всей семьей, деьми, машинами, пальмами. Думаю, что и у них это пройдет, как прошло у тех, у кого интернет уж сто лет есть.

Гость
#50

Социальная быдлосеть

Социальная быдлосеть

С понижением порога вхождения социальные сети становятся прибежищем быдла и унылого ***. И то и другое нуждается в местах для пикапа особей противоположного и одного с собой пола, срача и пиздежа ни о чем, что составляет фундаментальные три кита образа жизни быдла. Ничем другим быдлосеть не является и являться не может.

К большому сожалению, *** является источником лавэ для создателей быдлосетей, что является его единственной социальной функцией. Производство какого-либо осмысленного контента быдлом невозможно (по определению же). Производство какого-либо содержательного контента ими же невозможно все по тому же определению (ФГМ). Лавэ, вложенное в предоставление быдлу говнопьютеров и анлима, окупается лоховатостью быдла, возвращающего лавэ с лихвой как следствие собственной тупости.

Поскольку *** принципиально не подходит ни для чего, отличного от воспроизводства себя для кормления последующих поколений хозяев быдлосетей и потребления того, что им кладут перед рылом в кормушки, ждать интеллектуального величия от обитателей быдлосетей просто глупо. Единственная задача быдлосетей ≈ быть кормушкой в стойле быдла и лотком для экскрементов перед жопами свинеобезьян-обитателей.