Гость
Статьи
куда сходить бесплатно …

куда сходить бесплатно в питере. или любители халявы!

Девочки! денег нет, а дома сидеть не хочется! куда можно бесплатно сходить? может кто знает сайты, где можно посмотреть что где будет ... может выставки какие....

автор
33 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

Питер - город-музей. можно по улицам просто так походить...

Тыковка
#2

на работу

Дурбэ
#3

Откройте знаменитую Афишу. А за халявой - в мышеловку)

#4
табуретка

Питер - город-музей. можно по улицам просто так походить...

с их погодой по улицам не нагуляешься. разве что аппетит можно нагулять. я помню мы с подругой ездили на Васильевский остров. вроде там был какой-то зоопарк. еще ездили в Выборг.

#5

сходи на выставку корсетов и кринолинов, 100 рублей вход правда, но их за 15 минут настрелять у метро можно)

#7
Vizavi

с их погодой по улицам не нагуляешься. разве что аппетит можно нагулять. я помню мы с подругой ездили на Васильевский остров. вроде там был какой-то зоопарк. еще ездили в Выборг.

хорошая сейчас погода, солнечно и +4. В зимней одежде даже жарко

#8

Я ходила на халяву в клуб Петрович на ретро-вечеринку. Вечеринки каждый четверг с 8 вечера.

Вход бесплатный, плюс на входе выдают алкогольный коктейль и флажок))))

Музыка 80-х, контингент от 30 до 50 лет.

Не истратила ни копейки, мне хватило того коктейля, потанцевала, поглазела на псевдо-эротические конкурсы))))

#9
Vizavi

с их погодой по улицам не нагуляешься. разве что аппетит можно нагулять. я помню мы с подругой ездили на Васильевский остров. вроде там был какой-то зоопарк. еще ездили в Выборг.

Нормально можно погулять, погода хорошая, солнечная. А зоопарк 300 руб стоит и он не ахти какой хороший.

#10

9. я точно помню что бы какой-то мелкий зоопарк и точно бесплатный. там еще озеро рядом. вот смотрите:

#11

см

#12

блин почему фото не загружается?

#13

000

#14
Vizavi

9. я точно помню что бы какой-то мелкий зоопарк и точно бесплатный. там еще озеро рядом. вот смотрите:

я тоже была там, это парк какой-то на Крестовском

#15

666

#16

14. да я наверное перепутала. хотела фотки прикрепить да тут только мелкие можно. а мне морочиться неохота.

#17
Vizavi

9. я точно помню что бы какой-то мелкий зоопарк и точно бесплатный. там еще озеро рядом. вот смотрите:

Ну так Вы про Ваську говорили, я и подумала про наш зоопарк на Горьковской.

#18

а может это и не оно, там вход был другой. Мы просто в парк зашли а там звери и птички живут

#19

На Крестовском мне, кстати, нравится просто так гулять, глазеть, как люди на американских горках орут))))

#20

а не, оно и есть, Яндекс сказал))

#21
171717

На Крестовском мне, кстати, нравится просто так гулять, глазеть, как люди на американских горках орут))))

а сама каталась? Самая жесть где я была - это Бустер) Потеплеет - еще пойду)))

#22
Подруга

а сама каталась? Самая жесть где я была - это Бустер) Потеплеет - еще пойду)))

Естественно каталась! На многих, кроме самых страшных. На бустер не пойду!

В шейкере и на горках разных несколько раз каталась.

Ко мне гости если приезжают, у них отдельный пункт посещение Диво-острова с катанием, поэтому я уже так наелась этим всем, что обычно просто смотрю, как другие катаются.

#23

зря на Бустер не пошла. Я тоже Шейкер люблю, но там просто прикольно дух захватывает, весело .. А вот Бустер - это несравнимо ни с чем, хотя я еще Катапульту не пробовала (боюсь). Я думаю, если даже Бустер сломается, на такой скорости и убиться будет небольно)

#24
Подруга

зря на Бустер не пошла. Я тоже Шейкер люблю, но там просто прикольно дух захватывает, весело .. А вот Бустер - это несравнимо ни с чем, хотя я еще Катапульту не пробовала (боюсь). Я думаю, если даже Бустер сломается, на такой скорости и убиться будет небольно)

Ужас)))

В прошлом году же сломалась Ракета, люди там зависли на высоте! Вот уж аттракцион то был.....

Гость
#25

В петропавловской крепости есть бесплатный маленькие музейчики. Казанский собор можно помотреть в качестве беслатного музея.

Гость
#26
171717

Ну так Вы про Ваську говорили, я и подумала про наш зоопарк на Горьковской.

На Горьковской не бесплатный, кроме того, это Петроградская сторона, а не ВО.

#27
Гость

На Горьковской не бесплатный, кроме того, это Петроградская сторона, а не ВО.

Блин, ну да, Петроградка. Так я и сказала, что он 300 р стоит.

#28

блин хочю жить в Питере ! а то в нашем колхозе кроме памятника Ленина ничего нет !

Нур
#29
Гость

В петропавловской крепости есть бесплатный маленькие музейчики. Казанский собор можно помотреть в качестве беслатного музея.

Любой храм можно посетить!

В музеях есть бесплатные дни раз в месяц.

Нур
#30

Петербург хорош в любую погоду, если Вы склонны видеть позитив!

Моя
#31

Можно сходить в Лофт-этажи на Лиговке, там вечно какие-то выставки и зачастую бесплатные.Кинотеатры Дом кино и Родина, с утра и днем сеансы стоят копейки, а фильмы стоящие.Выставка-галерея на малой морской, вход рублей 30,в Санкт-Петербургском Союзе Художников.И на невском художники сидят с картинами-тоже, чем не выставка?))))

Катерина
#32
Vizavi

с их погодой по улицам не нагуляешься. разве что аппетит можно нагулять. я помню мы с подругой ездили на Васильевский остров. вроде там был какой-то зоопарк. еще ездили в Выборг.

какой то зоопарк.....как мило, он пока единственный в городе ленинградский зоопарк, а с погодой вам просто не повезло)))))

#33
автор

Девочки! денег нет, а дома сидеть не хочется! куда можно бесплатно сходить? может кто знает сайты, где можно посмотреть что где будет ... может выставки какие....

Есть такой хороший сайт - http://theoryandpractice.ru/seminars.

Там достаточно много разных мероприятий, которые вообще бесплатно проводятся (по совершенно разным темам) или за 100-200-300 рэ.

Гость
#34

На матчи СКА!

Предыдущая тема