Гость
Статьи
Космос

Космос

Освоение космоса идет все интенсивней. Что будет через 100 лет?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

замусорят вконец ((

Ника
#2

будет только космос,без нас

Гость
#3

А я мечтаю, что инопланетяне прилетят и всех нас спасут. От Фукусимы например!

Спасибо, что быстро выпустили тему!

Гость
#4

для космоса времени не существует, тем более все в разных измерениях, плоскостях, где то есть еще живое прошлое, а что на Земле будет через 100 лет, ну скорее всего будет обычная земная жизнь, будут путешествовать и телепартироваться в разные миры, возможно не физическое тело, а его сознание, когда мозг разблокируется после 2012 года, активизируются все мозговые клетки..

Гость
#5
Гость

А я мечтаю, что инопланетяне прилетят и всех нас спасут. От Фукусимы например!

Говорят,что это все рук инопланетян,все беды на земле из-за них,мы для них эксперемент на выживание. а Вы о каком-то спасении)))

Гость
#6
Ника

будет только космос,без нас

ближе всех)

Гость
#7
Гость

Гость А я мечтаю, что инопланетяне прилетят и всех нас спасут. От Фукусимы например!

Говорят,что это все рук инопланетян,все беды на земле из-за них,мы для них эксперемент на выживание. а Вы о каком-то спасении)))

То есть мы - это они?

чувак
#8

На Луну летим из пушки,

Звездолёт на Марс посадим.

Мало нам Земли-старушки ≈

Мы и в космосе нагадим!

Гость
#9

Ну если его так осваивают, то я бы хотела купить себе маленькую уютную планету и жить там в уединении, выращивать какие нибудь межгалактические цветы и вабще радоваться жизни.

Гость
#10
Гость

Ну если его так осваивают, то я бы хотела купить себе маленькую уютную планету и жить там в уединении, выращивать какие нибудь межгалактические цветы и вабще радоваться жизни.

возьмите свои космические ложки и кушайте кашу небесную

АнтиЯд
#11
Гость

Освоение космоса идет все интенсивней. Что будет через 100 лет?

Я читала, что уже через 40 лет всех пенсионеров отправят на ПМЖ на Марс, там построят небольшой городок и мы будем там сажать морковку в красную землю....а если через 100, тогда нам уже все это надоест и душа попросится на Луну к примеру.....

чувак
#12
Гость

возьмите свои космические ложки и кушайте кашу небесную

пакушали? па палатам!

Гость
#13
чувак

пакушали? па палатам!

мне доктор прописал волшебную страну!

Гость
#14

))))

Сандал
#15

скоро 2012 забыли?))

Гость
#16
Сандал

скоро 2012 забыли?))

Наконец-то прилетят инопланетяне! Ура!

Гостья 92
#17

А-а-а! Обожаю эту тему!)))

Через сто лет мы вплотную подойдем к освоению Солнечной системы. Начнутся первые разработки двигателя Алькубьерре!

#18

интересно в чем интенсивность замечена;)

#19
Гостья 92

А-а-а! Обожаю эту тему!))) Через сто лет мы вплотную подойдем к освоению Солнечной системы. Начнутся первые разработки двигателя Алькубьерре!

через 100 лет? ой, нас та уже не будет

Гостья 92
#20
чувак

На Луну летим из пушки,

Звездолёт на Марс посадим.

Мало нам Земли-старушки ?

Мы и в космосе нагадим!

Умоляю, в космосе столько пространства, что хоть весь обосрись, космосу ничего не будет. Сгорит все на какой-нить звезде и усе.

Гость
#21

Привет, Аннушка! А кто это Алькубьерре?

Гостья 92
#22
Сиамская

через 100 лет? ой, нас та уже не будет

Да, к сожалению. Если только микробиологи через 10 лет не изобретут какой-нибудь встраиваемый ген молодости))) И че-нить еще такое заковыристое))))))

#23
Гостья 92

Сиамская

через 100 лет? ой, нас та уже не будет

Да, к сожалению. Если только микробиологи через 10 лет не изобретут какой-нибудь встраиваемый ген молодости))) И че-нить еще такое заковыристое))))))

да может в 2012 вдруг резко все помолодеем))) хотя не дождемся)

Гостья 92
#24

Двигатель Алькубьерре двигает пространство. Не корабль движется, а пространство само двигается, а космический корабль стоит на месте. Значит можно двигаться с любо скоростью, намного выше чем скорость света.

Гость
#25
Гостья 92

Двигатель Алькубьерре двигает пространство. Не корабль движется, а пространство само двигается, а космический корабль стоит на месте. Значит можно двигаться с любо скоростью, намного выше чем скорость света.

через сто лет нас не будет, какая разница, мы живем максимум до 90 лет

Гостья 92
#26
Гость

через сто лет нас не будет, какая разница, мы живем максимум до 90 лет

Ученые через 10 лет придумают эликсир молодости. Стареть будем гораздо дольше.

Гость
#27

Мы и так все в космосе - на планете Земля.

Вау гречка
#28

Вот мне удивительно - на вумане все трындят, как не любят незваных гостей и тут же мечтают о прилете инопланетян. Пригласите уж к себе в гости десяток посторонних и успокойтесь. Цыган, например позовите.

дадада
#38
Гость

Освоение космоса идет все интенсивней. Что будет через 100 лет?

Кто это вам сказал, что освоение космоса идет все интенсивней? Интенсивно оно шло во времена СССР. А сейчас даже летают на ракетах, спроектированных тогда, СОРОК лет назад! Это все равно, что в 20 веке было ездить на телеге.

Когда распался СССР - у западного мира исчез стимул в том, чтобы превзойти достижения Советского Союза. Так что теперь космические бюджеты нещадно урезаются, и перспектив особых в космосе не видно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема