Гость
Статьи
Фанаты программы …

Фанаты программы "Давай поженимся" и ее ведущих!

Здравствуйте, фанаты и любители программы "Давай поженимся", а особенно ее ведущих! Я каждый раз поражаюсь, какие это умные, интеллигентные, воспитанные женщины! Каждый их совет я наматываю на ус, стараюсь не пропускать ни одной передачи. А ведущие не только мудрые, но еще и какие ухоженные! Откуда у них только время заниматься своей внешностью при таком графике??
А вам нравится эта передача?

Матрёшка
46 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Ахренеть, какие интеллигентные и воспитанные.

Вы мне скажите, те, кто проходит на это соревнование, чуть раньше хотя бы видели того, за кого биться будут ???

Откуда они таких придурков берут???

Я
#2

Внешностью их занимаются стилисты, а не они сами. Если честно, у Гузеевой иногда ужас на голове.

Ларнака
#3

Раз-водка, два -водка))))))))))))))

семерка
#4

бугага. базарные бабы на этой передаче. Надеюсь это разводка, а то страшно что у автора такой дикий вкус

Гость
#5

Я обожаю эту передачу,потому что где еще увидешь такой душевный стрептиз Гузеевой? Стареющая красивая,дерзкая женщина на каждой передаче,унижая молодых красивых девучушек,кричит ны всю страну:" Я- старею.Я так боюсь,что муж меня бросит. Я хочу быть худой,как раньше,но не могу похудеть! " Ну, а дальше,как в анекдоте:" С.ка,лять, как я ненавижу эту страну"))))

Лена
#6

спасибо, посмеялась)

Гость
#7

Автор, во-первых, сбрейте усы, усатая матрешка - это ужасно. Во-вторых, вы тоже легко можете стать такой же умной, воспитанной и интеллигентной. Для этого вам надо найти хахаля на несколько лет моложе вас, дать ему основательно и регулярно набить вам морду, потом организовать всероссийское шоу с полосканием своего грязного белья (детей своих не забудьте, это обязательное условие), а потом продать свое прощение хахалю за золотое колечко.

Лика
#8

автор неумело троллит, но передаче мне нравится.

Гость
#9

Ахахахааааа. Они ухоженные, потому что их гримеруют перед передачей куча стилистов. Неужели вы этого не знали? Будете знать.

А Розу Сябитову вообще муж-альфонс избил, орала на всю страну, как она его ненавидит, а потом всё равно к нему вернулась, потому что больше никому не нужна. И орёт теперь на передаче, что это нормально, когда мужчина руку поднимает, если за дело.

Мне больше всех Василиса нравится.

Да и всё равно они там курицы безмозглые. У них много совковых стереотипов в голове. Они с таким остервенением набрасываются на вегетарианцев или чайлдфри. На всех, кто не соответствует их представлениям.

А порой они и оскорбляют так гостей программы.

И вообще в эту программу все ходят только показать себя по телевизору и пропиарить свои песни, танцы, бизнес. За любовью туда идут единицы, если вообще идут.

Гость
#10

У меня там знакомый был несколько раз - Роберт Гаспарян. Он поэт, снимается в сериалах. И всё это чистой воды пиар.

А скоро туда Волочкова придёт (или уже была?). Неужели верите, что она там жениха себе ищет? Их туда для рейтинга шоу приглашают.

Римма
#11

Стремная передача. И ведущие тоже.

Вообще не понимаю,неужели кто то верит,что там ищут любовь?

#12

Надо будет посмотреть.. Где-то видел баннер, что одной из ведущей, кто-то сильно набил лицо.. Теперь думаю - это за интеллигентность пострадала, наверное.. Сочувствую..

Мила
#13

Автор - вы и есть Гузеева что ли?

Или деревенская наивная дурочка??

Кто там ухоженный????

Гузеева выглядит на все 60, хотя делала пластику. Злая и невоспитанная женщина... Сваха-дура сабитова, которая как сапожник без сапог. Подобрали плохих ведущих, не смотрю это шоу клоунов.

Леа
#14

Очень ооочень люблю передачу. Единственное, что смотрю по телеку!

Леа
#15

И гузеева супер. У нее есть огромный жизненный опыт и житейская мудрость. У нее есть от чего отталкиваться давая советы! И еще она чует нутро человека!

Гость
#16

А мне на СЗ писал парень, который два раза там побывал. я потом с ним записи на сайте посмотрела и решила с ним не встречаться )))))))))

Матрёшка
#17

я бы хотела сходить на передачу, ведь в обычной жизни не получишь таких умных и жизненных советов! как вы думаете, стоит пойти?

Матрёшка
#18
Я

Внешностью их занимаются стилисты, а не они сами. Если честно, у Гузеевой иногда ужас на голове.

в вас говорит зависть

Матрёшка
#19
семерка

бугага. базарные бабы на этой передаче. Надеюсь это разводка, а то страшно что у автора такой дикий вкус

а вам интересно что нравится? наверное камеди клаб?? давай поженимся-это очень интеллигентная программа, ее могут оценить только истинные ценители настоящего искусства! вы послушайте их советы, он очень помогают в жизни!!

Гость
#20

не надо всех ведущих под одну гребёнку! Василиса - очень интеллегентная, культурная, начитанная и умная женщина.

Матрёшка
#21
Гость

Ахахахааааа. Они ухоженные, потому что их гримеруют перед передачей куча стилистов. Неужели вы этого не знали? Будете знать.

А Розу Сябитову вообще муж-альфонс избил, орала на всю страну, как она его ненавидит, а потом всё равно к нему вернулась, потому что больше никому не нужна. И орёт теперь на передаче, что это нормально, когда мужчина руку поднимает, если за дело.

Мне больше всех Василиса нравится.

Да и всё равно они там курицы безмозглые. У них много совковых стереотипов в голове. Они с таким остервенением набрасываются на вегетарианцев или чайлдфри. На всех, кто не соответствует их представлениям.

А порой они и оскорбляют так гостей программы.

И вообще в эту программу все ходят только показать себя по телевизору и пропиарить свои песни, танцы, бизнес. За любовью туда идут единицы, если вообще идут.

ерунду не пишите!!!!!!!! туда любовь идут искать!!!!! и сама ты курица!

Матрёшка
#22
Гость

не надо всех ведущих под одну гребёнку! Василиса - очень интеллегентная, культурная, начитанная и умная женщина.

согласна! сама пробилась, сама всего достигла в жизни! ведь до передачи о ней никто не знал, а сейчас она всенародная любимица!

Матрёшка
#23
Гость

А мне на СЗ писал парень, который два раза там побывал. я потом с ним записи на сайте посмотрела и решила с ним не встречаться )))))))))

нормальный человек значит, если его аж 2 раза туда пригласили!

Гость
#24
Матрёшка

нормальный человек значит, если его аж 2 раза туда пригласили!

нет, по его рассказу, чтобы иметь возможность быть женихом и выбирать из трех девиц, сначала нужно самому побывать в шкуре тех, из кого выбирают. и именно с этой целью он на первый раз быть одним из трех и согласился

Гость
#25

да, я такая ценительница искусства! а еще мне нравится программа "Модный приговор", как же жаль, что теперь там нет самой интеллигентной ведущей Шараповой, радуют лишь Васильев, Хромченко и Бабкина - само воплощение вкуса! но это доступно лишь истинным ценителям...

Гость
#26

я их не считаю интеллигентными или воспитанными, но мне все ведущие очень нравятся. люблю эту передачу, очень позитивная.

Гость
#27

матрешка ты явно разводишь))))) и под...ебываешь эту передачу

Лена
#28
Гость

матрешка ты явно разводишь))))) и под...ебываешь эту передачу

ну вы прям капитан очевидность)

Круче Gucci
#29

а мне нравится Гузеева. Иногда как, что нибудь скажет...

Гость
#30

Смотрю из за комментов Василисы жалко ее слова режут а то про астрологию интересно слушать.А Розу надо уволить она совковая хабалка .Гузеева строит из себя знатока человеческих душ,но часто видит все однобоко!

Я
#31
Матрёшка

Я

Внешностью их занимаются стилисты, а не они сами. Если честно, у Гузеевой иногда ужас на голове.

в вас говорит зависть

)) Нету во мне никакой зависти. То что над ними работают стилисты - это факт. А Гузеева, да красивая женщина, но иногда ей делают реально ужасные прически.

Гостья с иронией
#32

Ну, интеллигентная и ухоженная там только Вася)

Лариса - пожизненный кандидат в "Снимите это немедленно", Роза - шумная, хамоватая тетя.

Передачу иногда смотрю, формат интересный, очень точно отображающий современное состояние "рынка невест", иногда прикольно)

Сумасшедшая балерина
#33

Лариса - пожизненный кандидат в "Снимите это немедленно", Роза - шумная, хамоватая тетя.

плюс 1000... Я не знаю, какие стилисты Гузейкой занимаются... Ну как оденут. и ещё... автор, вы какая-то неадекватно-станненькая.

Счастливая
#34

Автор молодец. Разводит по полной. А вы ведетесь.

Гость
#35

а я Василису обожаю, она такая приятная, видно, что порядчная очень и очень всегда по уму говорит, готова мягко отстаивать свое мнение, вообще классная. я помню передачу про чувака денежного, к которому девушки приходили и он себя с ними так хамовато вел, гузеева и сябитова засунули языки в *** и не могли ему ничего возразить, только василиса его на место поставила

Гость
#36
Матрёшка

Здравствуйте, фанаты и любители программы "Давай поженимся", а особенно ее ведущих! Я каждый раз поражаюсь, какие это умные, интеллигентные, воспитанные женщины! Каждый их совет я наматываю на ус, стараюсь не пропускать ни одной передачи. А ведущие не только мудрые, но еще и какие ухоженные! Откуда у них только время заниматься своей внешностью при таком графике?? А вам нравится эта передача?

какая толстая провокация, аж смешно!

Я
#37

Мне сначала нравилась Василиса. Потом как узнала что индивидуальная консультация с ней стоит 90 000 рублей поняла что за внешней приятностью скрывается прагматичная самоуверенная женщина.

Катяускас
#38
Я

Мне сначала нравилась Василиса. Потом как узнала что индивидуальная консультация с ней стоит 90 000 рублей поняла что за внешней приятностью скрывается прагматичная самоуверенная женщина.

ого

Гостья с иронией
#39
Я

Мне сначала нравилась Василиса. Потом как узнала что индивидуальная консультация с ней стоит 90 000 рублей поняла что за внешней приятностью скрывается прагматичная самоуверенная женщина.

Так и вдвойне она молодец - лошня-то в очередь к ней стоит)

Гость
#40

Передача нравится, хотя конечно много постановочных выпусков.

Интересно смотреть на разные типажи людей, кто что хочет в этой жизни.

Бывают очень смешные выпуски.

По поводу образа Гузеевой. Читала интервью с ней. Она говорит, что типа не может вести передачу в костюме Шанель и объяснять тете из Днепропетровска, почему у нее жизнь не складывается.

Так что из нее специально делают женщину из народа, ее это похоже совсем не парит.

А Вы ,Матрешка, сразу после "Давай поженимся", смотрите "Пусть говорят", там просто сборище интелегентных, мудрых и ухоженных лиц.

... не переключайтесь (А.Малахов)

гость
#41

ужасная Гузеева увольте ее и поставьте на ее место более адекватную молодую неспившиюся и не забытую актрису.Гузеева завидует всем кто моложе.Аж противно смотреть

гость
#42

Передачу просто невозможно стало смотреть! до тошноты противно! эта передача о Гузеевой а не о героях передачи! невозможно понять что представляют из себя женихи и невесты, они потеряли возможность рассказать о себе или задавать вопросы! эксперты похоже тоже отдыхают, им не дает вставить слово ведущая! передачу можно смело назвать "жизнь Гузеевой!" во всех ее подробностях...

Золотые слова

Гость
#43

я читала в каком-то журнале, что в молодости Гузееву изнасиловали и что она чуть ли не спилась.

Гость
#44
Гость

Я обожаю эту передачу,потому что где еще увидешь такой душевный стрептиз Гузеевой? Стареющая красивая,дерзкая женщина на каждой передаче,унижая молодых красивых девучушек,кричит ны всю страну:" Я- старею.Я так боюсь,что муж меня бросит. Я хочу быть худой,как раньше,но не могу похудеть! " Ну, а дальше,как в анекдоте:" С.ка,лять, как я ненавижу эту страну"))))

непринцесса Фиона
#45

Дааа... Видно, что Гость в людях ваще не разбирается. По-моему, Лариса уже давно приняла себя и жизнь такой какая она есть, без реверансов, хорошего лица при плохой игре и прочего. Прожженная, как она сама сказала о себе, и от этого еще более интересная. Передачу люблю за то, что можно увидеть живых людей, не смотря на то, что режиссер подмазывает и дофантазирует. Ну, это же шоу, в конце концов! Обожаю Василису.

Гость
#46
гость

Передачу просто невозможно стало смотреть! до тошноты противно! эта передача о Гузеевой а не о героях передачи! невозможно понять что представляют из себя женихи и невесты, они потеряли возможность рассказать о себе или задавать вопросы! эксперты похоже тоже отдыхают, им не дает вставить слово ведущая! передачу можно смело назвать "жизнь Гузеевой!" во всех ее подробностях...



Золотые слова

ППКС! Очень точно изложено. Из героев программы делают каких-то марионеток, постоянно им навязывая своё мнение. А если молодые женщины после 25 лет в качестве героинь выступают, то им постоянно навызывается скорейшая детородная функция, типа этот мужчина ещё не нагулялся, а ей женщине уже чуть ли не завтра рожать нужно. Позорно это слышать, срам... Как будто без них эти пары не решат когда им будет нужно заводить детей... Слишком много ведущие на себя берут, аж через край хватили... Наглое беззазорное влезание в чужие жизни....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: