Гость
Статьи
От какого фильма вы …

От какого фильма вы несколько часов были под впечатлением?

Я, например, от фильма "Класс" была в шоке несколько дней, второй раз не решусь посмотреть. А вы? Напишите, какие эмоции преобладали после просмотра и что это был за фильм.

Гость
215 ответов
Последний — Перейти
Мо
#1

От Райского озера

Кукла Па
#2

Необратимость... впечатление негативное, чувство омерзения, хотелось отмыться и не сойти с ума. Но посмотреть, я считаю, надо.

Мушка с пушкой
#3

ЗЕМЛЯНЕ (Earthlings, 2005). Прошел год, а до сих пор не по себе.

Гость
#4

Американская история Х, Дневник памяти

Очень долго сидела, размышляла, как я поступаю, какое мое отношение к людям и к любимым.

Гость
#5

"Девушка напротив". Я сидела после него где то час не могла отойти вообще.потом еще три думала зачем и почему люди так поступают но ответа не нашла

Снегурка Carpe Diem
#6

Страсти Христовы.... До сих пор под впечатлением, но смотреть второй раз не буду!

Оля
#7

"Сынок" - хотелось вымыться, противно было.

Инна
#8

Груз 200.

Я прокляла все на свете...до сих пор не могу понять для чего я посмотрела это...(даже слово не могу такого подобрать, чтоб описать).

Осадок на душе остался видимо на всю жизнь...

Люди, не смотрите эту гадость никогда, как бы вам не хотелось. Это ужасно и действительно мерзко, после просмотра сложилось впечатление, что это я на месте главной героини. Так мерзко, противно и тошно на душе мне не было никогда. И это при том, что я-киноман, чёкнутый киноман)) В свои 23 года я успела увидеть уже несколько тысяч фильмов...

Гость
#9

Vorleser

Мартовская
#10

от "класса" была в шоке, в этот же день груз 200 посмотрела... жутко. От хатико не могла долго отойти, реветь начала с половины фильма

#11

У меня много таких фильмов. Нет смысла перечислять. Но могу отдельно выделить фильмы , которые оставляют особое впечатление, а точнее: как можно было иметь такой огромный многомиллионный бюджет и снять такую лажу.

Снегурка Carpe Diem
#12
Мартовская

от "класса" была в шоке, в этот же день груз 200 посмотрела... жутко. От хатико не могла долго отойти, реветь начала с половины фильма

Ваш текст

О да, еще Хатико!! Я ревела весь фильм!

Фари
#13

оооо, это, безусловно, был Звонок и все его части:)) Я после просмотра не могла спать несколько дней подряд, спала с включенным ночником и телевизором, ужасно боялась, стояла эта девочка перед глазами, ужассс! До сих пор не смотрю фильмы с японскими девочками, сразу ту вспоминаю, наверное, я впечатлительная очень, хотя после других ужасников - всё нормально.

Arina
#14

Зеленая миля - долго отходила.

драная кошка
#15

Груз 200 - это дер**мо, мой брат смотрел, вообще не понимаю, зачем такое снимать. Видимо, у режиссёра с головой проблемы.

Primus
#16
Фари

оооо, это, безусловно, был Звонок и все его части:)) Я после просмотра не могла спать несколько дней подряд, спала с включенным ночником и телевизором, ужасно боялась, стояла эта девочка перед глазами, ужассс! До сих пор не смотрю фильмы с японскими девочками, сразу ту вспоминаю, наверное, я впечатлительная очень, хотя после других ужасников - всё нормально.

Ваш текст

Звонок - полная фигня.

Ужастики вообще полный отстой, ничего не впечатлило.

А вот фильмф про жестокость человеческую не выношу. Спасибо, что предупредили на этом форуме))) Мне в детстве и Белого Бима хватило, Хатико даже не пыталась смотреть.

А вот прочитала где-то, что в фильме Необратимость играет Кеану Ривз, посмотрела на свою голову... Никакого Ривза там нет, а вот после просмотра была ощущение такое мерзкое, как я жалела, что такую дрянь смотрела! ФУУУУУУУУУ

Гость
#17

Горбатая гора.

Кыся
#18

Аполло 18. Шикарно снят, фантастика. Потом узнала, что Бекмамбетов снимал.

#19

" Дневник памяти"- c удов- м смотрю .

" 13",

Как-то случайно переключила канал,фильм показывали- чёрная женщина и белый мужик резали себе части тела ( она руку резала) и бросали на какие -то весы, и у кого больше вес , тот живой вроде должен был остаться, потом написали название * Пила 2 или 3*, не посмотрела, но шок был конкретный, надо же до такого додуматься и снять.

Гость
#20

"груз 200", посмотрела на свою голову, правда некоторые сцены перематывала, даже смотреть не могла, реально мерзость, смысл показывать ТАКОЕ?? для чего? "необратимость" тоже ужасное...еще " Иди и смотри" тоже впечатлило. особенно где девочка идет и свистит и глаза ее...о боже, опять вспомнила((((

#21
Гость

"груз 200", посмотрела на свою голову, правда некоторые сцены перематывала, даже смотреть не могла, реально мерзость, смысл показывать ТАКОЕ?? для чего? "необратимость" тоже ужасное...еще " Иди и смотри" тоже впечатлило. особенно где девочка идет и свистит и глаза ее...о боже, опять вспомнила((((

)) ни одни не видела. Это все три- триллеры?

Гость
#22

вот еще вспомнила фигня одна почти ничего не нашла в нете. кроме того, что после него вроде как 500 человек покончили жизнь самоубийством, нифига не поняла. кроме того, что смотреть это точно не стоит!

Гость
#23
Pro

)) ни одни не видела. Это все три- триллеры?

да хз, чё такое первые два..) а вот "Иди и смотри" про войну.

айс
#24

груз 200...я недели две была под впечатлением.... так стремно было. И секса не хотелось.

айс
#25
Гость

"груз 200", посмотрела на свою голову, правда некоторые сцены перематывала, даже смотреть не могла, реально мерзость, смысл показывать ТАКОЕ?? для чего? "необратимость" тоже ужасное...еще " Иди и смотри" тоже впечатлило. особенно где девочка идет и свистит и глаза ее...о боже, опять вспомнила((((

а я думала никто про груз 200 не вспомнит.:)

айс
#26

особенно долго отходила от момента, когда мужчина девушку бутылкой девственности лешил...буээээээээээ секса как я уже писала, мне долго не хотелось.:(

#27
айс

груз 200...я недели две была под впечатлением.... так стремно было. И секса не хотелось.

Надо будет посмотреть *груз 200 * , одной заботой меньше будет))

айс
#28
Инна

Груз 200.

Я прокляла все на свете...до сих пор не могу понять для чего я посмотрела это...(даже слово не могу такого подобрать, чтоб описать).

Осадок на душе остался видимо на всю жизнь...

Люди, не смотрите эту гадость никогда, как бы вам не хотелось. Это ужасно и действительно мерзко, после просмотра сложилось впечатление, что это я на месте главной героини. Так мерзко, противно и тошно на душе мне не было никогда. И это при том, что я-киноман, чёкнутый киноман)) В свои 23 года я успела увидеть уже несколько тысяч фильмов...

+1

#29

Когда первый раз посмотрела фильм "Пила: игра на выживание", под впечатлением ходила несколько дней. Одно время с ума сходила по этой серии фильмов.

Несколько часов не могла отойти от фильма "Искусственный разум" (реж. Стивен Спилберг), сразу после просмотра написала пламенную рецензию на КиноПоиске)))

"Брестская крепость" тоже впечатлила, до сих пор вспоминаю этот фильм.

Алла Борисовна
#30

В юности очень впечатлил триллер "Окно спальни" про маньяка. По сей день помню подробности, настолько страшно тогда было!

Kolibri
#31

Фильм "Я плюю на ваши могилы" я пыталась посмотреть 2 раза и каждый раз не смогла до конца. Какая мерзость, жестокость, ужаснее ничего в жизни не видела.

"Тринадцать" сильный фильм, "Начало".

Фантик
#32

Тут большинство о негативных фильмах. Выскажусь и я. Груз 200 не смотрела. Хостел смотрел мой муж, я только отрыками, Райское озеро тоже он смотрел, я в ноуте копалась, но и этого мне хватило. Пилу не смотрела, просто однажды включила на прокрутке и выключила. Так вот, хоть я нежестокий человек, но этих придурков, которые снимали эти фильмы либо расстрелять, либо пожизненно посадить, потому что нормальный человек никогда такого не снимет, это же надо такую изощренную фантазию иметь. Короче это самые страшные фильмы. Мне страшно, что вообще существуют люди, которые могут это выдумать.

Сабрина
#33

"Мачеха" с Джул Робертс, не неск часов а несколько дней!!!

"Сумерки" тоже, уже год под впечатлением, честно сама не ожидала как затянет!

"Титаник" само собой..)

"что скрывает ложь" с Харисоном Фордом,

"Достучаться до небес" тоже .

Гость
#34

Сербский фильм. Мужикам категорически смотреть такое нельзя, потому что навек могут распрощаться со здоровой потенцией.

Гость
#35

помню давным-давно в 1994 году я смотрел в кинотеатре фильм "Зловещие мертвецы-3. Армия Тьмы"..... был под впечатлением до самой ночи... Правда, я смотрел этот фильм, будучи конкретно укуренным хэшем.. ))

Фантик
#36
Сабрина

"Мачеха" с Джул Робертс, не неск часов а несколько дней!!!

"Сумерки" тоже, уже год под впечатлением, честно сама не ожидала как затянет!

"Титаник" само собой..)

"что скрывает ложь" с Харисоном Фордом,

"Достучаться до небес" тоже .

плюсусь, это из положительного. Еще как тут писали "Дневник памяти".

Санитик
#37

Храброе Сердце - помню рыдать начала еще в середине фильма, а потом остановитса не могла :) После просмотра долго не могла в себя придти.

Низя мне было в 17 лет тот фильм смотреть :))))) слишком жестокий.

Санитик
#38
Гость

Сербский фильм. Мужикам категорически смотреть такое нельзя, потому что навек могут распрощаться со здоровой потенцией.

Ваш текст

Моя подруга смотрела - сказала ей плохо только в один момент стало.

Я даже не решусь его смотреть - сам ролик уже в ужас приводит :) Не мудренно, что он запрешен к показу в рядах стран мира...

Гость
#39

Ловец солнца

Сабрина
#40
драная кошка

Груз 200 - это дер**мо, мой брат смотрел, вообще не понимаю, зачем такое снимать. Видимо, у режиссёра с головой проблемы.

+ 1000000000 фильм отстой!

Эмбер
#41

Я последнее время обожаю пересматривать французские комедии, Высокий блондин, укол зонтиком, Замороженный, такие добрые фильмы!

Французские, и еще Болливуд только не штампованные (они все пустые какие-то) и качественные, типо "Невеста и предрассудки" с Айшварией Рай.

Эмбер
#42
Мушка с пушкой

ЗЕМЛЯНЕ (Earthlings, 2005). Прошел год, а до сих пор не по себе.

+ 100000000000

Эмбер
#43
Сабрина

"Мачеха" с Джул Робертс, не неск часов а несколько дней!!!

"Сумерки" тоже, уже год под впечатлением, честно сама не ожидала как затянет!

"Титаник" само собой..)

"что скрывает ложь" с Харисоном Фордом,

"Достучаться до небес" тоже .

+ 1000000000000000000

#44
Кукла Па

Необратимость... впечатление негативное, чувство омерзения, хотелось отмыться и не сойти с ума. Но посмотреть, я считаю, надо.

+1

#45
Гость

вот еще вспомнила фигня одна почти ничего не нашла в нете. кроме того, что после него вроде как 500 человек покончили жизнь самоубийством, нифига не поняла. кроме того, что смотреть это точно не стоит!

"Порожденный" :))

#46

"Груз 200" мне сказали лучше не смотреть))))

#47

танцующая в темноте

Гость
#48

Для меня это:"Альфа Дог",впечатлил прежде всего,своей реалистичностью т.к.основан на реальных событиях.Пока смотрела,думала весь диван продавлю,эмоции зашкаливали.Потом всю ночь не спала.

Также,очень впечатлил фильм"Горбатая гора"своим не тривиальным сюжетом.

#49

Отечественные - "Господин оформитель", "Солярис" , "Зеркало", "Холодное лето 53-го", "Зеркало для героя", "Изгнание". Американские - "Часы", "Дорога перемен".

Гость
#50

"Шатун" с Фандерой и Серебряковым в главных ролях