Гость
Статьи
Я сегодня одна дома, …

Я сегодня одна дома, муж в коммандировке. Как провести приятно вечер? Принимаю все советы.

Как усторить себе приятный вечер без любимого? Что бы вы делали? чем занимались, чем ужинали. Я в какой-то степени рада что буду oдна, как в дестве когда родители уезжали. Может кому-то покажется глупо, но я даже волнуюсь.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

я бы сначала полежала часик в ванне со всеми примочками как я люблю, сделала бы наконец себе все маскии прочие процедуры до которых руки не всегда доходят.

Потом бы заказала еду из ресторана... вот сейчас хочется суши почему-то.

Открыла бы бутылочку вина, поставила любимый фильм.

В общем, я бы провела вечер дома.

Иногда так хочется отдохнуть от суеты и просто побыть дома

я вам даже немного завидую )))

приятного вечера

#3
Sandra

я бы сначала полежала часик в ванне со всеми примочками как я люблю, сделала бы наконец себе все маскии прочие процедуры до которых руки не всегда доходят.

Потом бы заказала еду из ресторана... вот сейчас хочется суши почему-то.

Открыла бы бутылочку вина, поставила любимый фильм.

В общем, я бы провела вечер дома.

ООо.....прям то же самое хотела написать))

Только я бы не еду из ресторана заказала..а купила бы кусок семги, приготовила бы вкусно...к нему соус белый.. закуски...

и села бы пересматривать "Секс в БГ"))) но это уж лично я))) а то никак руки не дойдут.

приятного вечера!

Гость
#4

Сразу вспоминаются анекдоты про "муж в командировке"))

табуретка
#5
Гость

Как усторить себе приятный вечер без любимого? Что бы вы делали? чем занимались, чем ужинали. Я в какой-то степени рада что буду oдна, как в дестве

и чем же ты в детстве занималась?

Гость
#6

я бы устроила пати на хате))

VIP-персона
#7

я бы позвала к себе подружку и выпила бы с ней вина с пиццей, к примеру.

Гость
#8

Жесть, это надо так от мужика зависеть, что одной не знать чем заняться.

Пи.эс. коМандировка пишется с одной "М"

нихуахуа
#9

девичник - это прикольно.

Гость
#10

Эх, я иногда просто мечтаю побыть одна, но увы..... есть муж, который не ездит в командировки, и есть ребенок... Так что... покой мне только снится. А если муж даже уйдет гулять с ребенком, то и то расслабиться не даст, будет названивать и требовать чтоб я уборку сделала, посуду помыла и т.п..... Как это достало!!!!

а я с удовольствием забила на все домашние дела, села бы с какой-нибудь вкусной едой (на один вечер можно забть про "фигуру" и смотрела бы кинцо.... ну или к подружке в гости с ночевкой умотала бы (или к себе позвала). Увы, я лишена этих моментов, уж слишком деятельный и шумный у меня муж, покоя не дает)))

Гость
#11

я бы покурила травки и заказала бы пицу(ну в принципе я часто так делаю))

Гость
#12

Спасибо за совет с Секс в большом городе. Давно не смотрела.

Подружки у меня все мужние, одна недавно совсем доченьку родила и некогда. Плюс тем кому когда, те работают все. Мне тоже в пятницу на работу. От мужа я не завишу, по вечерам по сле работы часто встречаюсь с подругами и коллегами. Езжу иногда одна в гости. Просто не хочется вечер угрохать просто так. Я редко бываю одна дома и одиночество люблю. Поэтому хочется максимально приятно провести время.

Пока склоняюсь к : поужинать рыбкой с салатом из свежих овощей. Потом врубить музыку и потанцевать, потом бокал винца и кино любимое.

#13
Слюнявчик

писю тереби...

карыч-карыч............)

#14
VIP-персона

я бы позвала к себе подружку и выпила бы с ней вина с пиццей, к примеру.

1+

Хвостатая Машка
#15

соглашусь с первым комментом - поумасливала бы тельце всячески, а потом выкопала бы какую нить старую киношку хорошую(почему то я бы сейчас посмотрела "Старый Новый год", который 80-ого года или Гараж, а может быть и Унесенные ветром - он длинный и муж терпеть не может этот фильм, как раз одной смотреть), заказала бы суши ну или замутила б себе тарелку вкусную - один из любимых "наборов" - сыр нескольких сортов - кубиками, миндаль, оливки и курага - все это разложить на тарелке и закидывать под вино или пиво(сейчас наверно пива хочу). В общем, мне бы было хорошо)

Гость
#16

я бы пошла в сауну, сходила бы на массаж, покупалась в бассейне,в общем бы провела время с пользой для здоровья.

!!
#17

а я бы к любовнику рванула...

любовнег
#18
!!

а я бы к любовнику рванула...

А я б тебя не стал!

Гость
#19

Как Бриджит Джонс надо:))) Сидеть в одиночестве и петь, тряся головой:)))

Гость
#20

почитай учебник русского языка, тебе полезно, а нам приятно.

Наталья
#21
Гость

я бы покурила травки и заказала бы пицу(ну в принципе я часто так делаю))

))))))))))))А я пиво пью.Потом выбрасываю ночью бутылки в мусоропровод,чтобы не заметил.В принципе,когда мужа нет,то у меня есть время ПОРАБОТАТЬ,а то когда он дома то всегда мешается.То ему завтрак,то обед,то давай поговорим.И ходит из комнаты в комнату специально чтобы мне не дать работать.

Евгенн
#22

Бухнуть, однозначно. Пизза, две бутылки хорошей водяры, и банка грушевого кампота. И аудиокнига к.нибудь замороченная. Типа Кинга : "Бабуля", "Остаться в живых", или Дм Гайдука "Индийский покойник"- офигительная вещь. О!

Гость
#23

Обычно зову любовника, благо муж часто в командировках. Полежать в ванной, выпить вина, вкусно поесть, посмотреть любой фильм и все прочее, что вы тут перечисляли, можно и в присутствии мужа.

Зинаида
#24

а мой завтра уезжает в командировку!!

наряжусь в леопардовый халат и всю ночь буду слушать Киркорова!!!

потому что обычно такие вещи муж не одобрямс, ему нравицца, када все эстетско и со вкусом, гы-гы.

Настя
#25

Вот народ, то!!! Одну ошибку в слове нашли, и умными себя считают, вечно так, за долбали Вы уже грамотеи блин.

Настя
#26

Я сегодня остаюсь одна дома, куплю красного вина, наберу горячую ванную, включу романтическую музычку и буду расслабляться:) ну вы поняли меня;)))) потом включу какую нибудь мелодраму, и усну. А еще куплю сигареты (я обычно не курю, но побалуюсь)... Просто буду сама себя развлекать, иногда полезно для души:)

дмитрий
#27

Зовите ка меня к себе в гости красивый умный парень москва.9253838151

Гость
#28

теребите дырки

шаман
#29

хоте бы просто секса а чувства и нежности

#34

Много идей можно найти тут https://www.youtube.com/watch?v=nGpRua91E7k&list=UUaOAQ6gML2WiWVE1B7q_Lhg&index=1

Гость
#35
Прощения мне нет

ООо.....прям то же самое хотела написать))

Только я бы не еду из ресторана заказала..а купила бы кусок семги, приготовила бы вкусно...к нему соус белый.. закуски...

и села бы пересматривать "Секс в БГ"))) но это уж лично я))) а то никак руки не дойдут.


приятного вечера!

Приежай. Ясам пожарю.

Гость
#35
Прощения мне нет

ООо.....прям то же самое хотела написать))
Только я бы не еду из ресторана заказала..а купила бы кусок семги, приготовила бы вкусно...к нему соус белый.. закуски...
и села бы пересматривать "Секс в БГ"))) но это уж лично я))) а то никак руки не дойдут.

приятного вечера!

Хочеш я приед,у

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: