Гость
Статьи
Тусовочная жизнь и …

Тусовочная жизнь и возраст. До скольки?

Любители ночной жизни и развлечений, регулярно проводящие время на танцполе, а сколько вам лет? Чувствуете ли вы себя уютно среди малолетних тусовщиков или вам абсолютно все равно. Опережая вопросы, мне 26 :)

Анна
81 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Да ладно вам, некоторые до седых волос и дальше выделываются.

Андрюха Питерский
#2

После 23-24, как отрубило...И это не о "малолетних тусовщиках", а в ночных клубах, где публика в основном была 25-40 лет.

Гость
#3

для девушки до 24-25, а дальше уже выглядит уныло. у меня есть друган, ему 30 скоро, живет с мамой, с девушкой 8 лет "встречается", тусуются постоянно, карьера не сделана, накоплений ноль. и он себя мальчиком называет. под тридцать мальчику.

Керен
#4

Что я вам скажу. Я сама не танцун, к сожалению. Но у меня полно знакомых, мальчиков и девочек, в основном архитекторы - моя рабочая среда, которые гоняют к черту на рога в клубы танцевать по ночам, когда все приличные люди спят. Возраст у них от 50 до 70. До во ль ны как слоны. Рассказывают как это классно на совещаниях. Клянусь. Я всегда их слушаю и офигеваю.

Sandra
#5

у кого как, мне где-то после 25 стало все это абсолютно неинтересно.

мужу тоже где-то так (по его рассказам)

Sandra
#6
Керен

Что я вам скажу. Я сама не танцун, к сожалению. Но у меня полно знакомых, мальчиков и девочек, в основном архитекторы - моя рабочая среда, которые гоняют к черту на рога в клубы танцевать по ночам, когда все приличные люди спят. Возраст у них от 50 до 70. До во ль ны как слоны. Рассказывают как это классно на совещаниях. Клянусь. Я всегда их слушаю и офигеваю.

да есть такие и в других сферах )

мне надоело, а они тащаться

Керен
#7

6, лично я завидую ужасно. У меня есть знакомая - болгарка, я думала, ей года 42-43. Вот она мне рассказывала, что она гоняет танцевать по ночам регулярным образом. Потом она мне как-то разболтала, что у ней сыну за 30. Красотка, хотя зануда немного.

Ася
#8

У меня отрезало в 28 лет. Сейчас 30 -иногда хожу в клубы, но редко, поэтому весело очень, раз в месяц не стала бы ходить.

Я выгляжу на 25 при дневном свете, в клубе на 23 примерно, высокая и худая.

Ася
#9

мужчины тусуются до последнего)) Есть 2 знакомых 42 и 43 года - не вытащить из клубов, состоятельные, моложавые. Еще 1 знакомый 57 (!!!) лет.

Керен
#10

10, НЕ ВСЕ. Кто что любит.

Ася
#11

Но они все трое постоянные тусовщики, на них девочки по 20 лет вешаются. Т.к. все знают, что они оч. крутые)) Между собой эти мужчины не знакомы

Ася
#12
Керен

10, НЕ ВСЕ. Кто что любит.

Естественно не все, некоторых и в 20 в клуб не затащить))

Керен
#13

13, точно. Дело личных предпочтений.

#14

мужчин много взрослых тусуется и за 40 лет. меня после 25 тоже как отрезало, а до этого бурно гуляли и почти каждую ночь) сейчас редко очень если праздник. А так наблюдала. везде разный народ, смотря какой клуб, но взрослых мужчин валом, есть пожизненные тусовщики, девушек поменьше и думаю случайно там занесенные))) на раз погулять а не постоянно

Андрюха Питерский
#15

Не, ну я как то могу понять людей, которые отлично танцуют, у них чувство ритма и на них смотреть приятно, плюс для них самих это и спорт и ловить восторженные взгляды приятно..

Но то что зачастую видишь...Это мужички уже не первой свежести, которые помнят только то чему учили в "Шурике", типа левой ногой тушим сигарету, потом двумя...Либо молодёжь "под чем то", которая просто дрыгает всеми членами и находится в эйфории, либо девочки полуголые сисями трясут, либо "взрослые" тёти пытаются попами "восьмёрки" накручивать.

Картина я вам доложу та ещё...)

Гость
#16

я никогда не любила ночную жизнь типа клубов и пр, но где-то пропадать и тусоваться любила - вечеринки у друзей, какие-то природные вылазки с толпами народа и пр. Могу сказать, что это стало мне гораздо менее интересным когда я стала жить с любимым, а потом замуж вышла. Теперь меня наоборот не тянет куда-то ночью идти и толпой время проводить, люблю просто дружеские кампании,. а потом в любимый уютный дом) как только дом перестает приравниваться к родительскому, откуда хочется все время уйти, сбежать на подольше, а обретается свой дом, где сам себе хозяин и своя семья, то наоборот не хочется менять его на сомнительные увлечения.

А возраст тут не при чем, если человек в 40 лет особо не имеет семьи и дома, куда хочется вернуться, то естественно он будет искать эмоции вне - в различных заведениях , компаниях

#17

Я не люблю клубы, после 23.00 практически неживая:) Очень уж спать хочется.

Муж в этом отношении попроще, он может и полночи гулять, правда по клубам он тоже не ходит. Иногда мужской компанией встречается в баре. У него правда и ритм другой, он утром долго спит, вечером поздно ложится.

Люблю выпить!
#18

)))))))))))))))) Как то мы с хорошим другом заскочили уже далеко навеселе в ночной клуб(раньше в другие ходили там и публика лет 26 и выше) нам по 29!!! Ха дети 17-19 лет....На нас,как на пенсионеров,всех сдуло с танцпола,к слову мы оба габаритные товарищи,а охранник друга моего,когда ха столиком сидели все о здоровье спрашивал-пока его не услали подальше

Классная
#19

Мне 43. Выгляжу на 28-30. Хожу каждую неделю. По субботам. Начало где-то в 2 часа ночи. Иногда принимаю экстази.Люблю техно. Или е3лектро. ( любимые группы " Air" и т.д.). Танцую хорошо. Иногда подходят и говорят,какая я красивая и классная. Если с экстази, то могу танцевать до 10 утра нон-стоп. Работаю. Ребенок. не курю, не пью( ну ,в клубе пью). Занимаюсь йогой и теннисом.

Гость
#20
Классная

Мне 43. Выгляжу на 28-30. Хожу каждую неделю. По субботам. Начало где-то в 2 часа ночи. Иногда принимаю экстази.Люблю техно. Или е3лектро. ( любимые группы " Air" и т.д.). Танцую хорошо. Иногда подходят и говорят,какая я красивая и классная. Если с экстази, то могу танцевать до 10 утра нон-стоп. Работаю. Ребенок. не курю, не пью( ну ,в клубе пью). Занимаюсь йогой и теннисом.

в 43 с экстази на 28?)))))) не верю, а экстази да, кайфффффф

Керен
#21

21, А ВОТ ВЕРЮ. Я вообще думаю, что с экстази - не все 14. Красивая, классная, ребенок, весь день работает, вечером в теннис, а ночью таблетку за щеку и в клубе скачет. Вот бы мне так.

Гость
#22

мне очень хотелось клубов лет до 22-23-Х

сейчас могу зайти раза в пару лет

Классная
#23
Гость

в 43 с экстази на 28?)))))) не верю, а экстази да, кайфффффф

Экстази наполняет такой любовью. А любовь делает такооой красивой))). С экстази танцевать,конечно, не сравнить с просто танцевать. Но с экстази не каждый раз. Скажем, так пару раз в месяц.

Классная
#24
Керен

21, А ВОТ ВЕРЮ. Я вообще думаю, что с экстази - не все 14. Красивая, классная, ребенок, весь день работает, вечером в теннис, а ночью таблетку за щеку и в клубе скачет. Вот бы мне так.

)))))))))))

Гость
#25
Классная

Экстази наполняет такой любовью. А любовь делает такооой красивой))). С экстази танцевать,конечно, не сравнить с просто танцевать. Но с экстази не каждый раз. Скажем, так пару раз в месяц.

да я знаю, что равно истаскает вам нервы и внешность. любовь с мужчиной не сложилась?

Классная
#26
Гость

да я знаю, что равно истаскает вам нервы и внешность. любовь с мужчиной не сложилась?

Это разные любови)). Ничего, не истаскала еще. От экстази любовь начинается ко всему миру!!!!. Может, я благодаря этим иногдашним экстази так хорошо выгляжу? Если бы я не знала характер этого форума, метнула бы фотку. Но я себя слишком люблю, чтобы в себе сомневаться и слушать даже малейшие колкости.

#27

Классная, и зачем вам эти искуственно вызванные чувства? В жизни эмоций не хватает?

Я наверное любителей химии никогда не пойму.

Гость
#28
траляля

Классная, и зачем вам эти искуственно вызванные чувства? В жизни эмоций не хватает?

Я наверное любителей химии никогда не пойму.

ты просто не пробовала экстази. это абсолютное чистейшее счастье.... такого в мире не ощутишь

Классная
#29
Гость

траляляКлассная, и зачем вам эти искуственно вызванные чувства? В жизни эмоций не хватает?

Я наверное любителей химии никогда не пойму.ты просто не пробовала экстази. это абсолютное чистейшее счастье.... такого в мире не ощутишь

Да, я вот,например, медитацией занимаюсь. так нужно столько отмедетировать, чтобы что-то приблизительное ощутить. А тут выпил, пошел танцевать- и нирвана))). Но я стала это дело потреблятъ только с 30 лет. Потому что у меня есть мозги, я не завишу и наблюдаю свой организм. раньше -опасно. Ну, и Минздрав предупреждает...

Классная
#30

Ну и, и не будем больше об экстази.

Гость
#31
Классная

ГостьтраляляКлассная, и зачем вам эти искуственно вызванные чувства? В жизни эмоций не хватает?

Я наверное любителей химии никогда не пойму.ты просто не пробовала экстази. это абсолютное чистейшее счастье.... такого в мире не ощутишьДа, я вот,например, медитацией занимаюсь. так нужно столько отмедетировать, чтобы что-то приблизительное ощутить. А тут выпил, пошел танцевать- и нирвана))). Но я стала это дело потреблятъ только с 30 лет. Потому что у меня есть мозги, я не завишу и наблюдаю свой организм. раньше -опасно. Ну, и Минздрав предупреждает...

ну а я в 21 два раза съела) блин воспоминания на всю оставшуюся жизнь. я всегда буду помнить то счастье, поэтому даж грустно, что на Земле такого почти нет... это сравнимо только с огромной любовью к мужчине который тебя тоже безумно любит и вы проживете вечность вместе в экстазе без проблем и быта

Классная
#32

Это же дает й ога, чистый организм, концентрированный разум и медитация как техника.

#33
Классная

Это же дает й ога, чистый организм, концентрированный разум и медитация как техника.

йогой я тоже занималась у настоящего индуса. тоже выходишь после занятие и паришь от блаженства, но это счастье спокойнее и мягче, а экс - взрыв восторга

#34
Гость

траляляКлассная, и зачем вам эти искуственно вызванные чувства? В жизни эмоций не хватает?

Я наверное любителей химии никогда не пойму.ты просто не пробовала экстази. это абсолютное чистейшее счастье.... такого в мире не ощутишь

Я и не хочу их пробовать, для меня эти ощущения ценности не имеют, потому что искуственно созданы.

#35
траляля

ГостьтраляляКлассная, и зачем вам эти искуственно вызванные чувства? В жизни эмоций не хватает?

Я наверное любителей химии никогда не пойму.ты просто не пробовала экстази. это абсолютное чистейшее счастье.... такого в мире не ощутишь

Я и не хочу их пробовать, для меня эти ощущения ценности не имеют, потому что искуственно созданы.

интернет тоже искусственно создан)))

Гость
#36
траляля

Классная, и зачем вам эти искуственно вызванные чувства? В жизни эмоций не хватает?

Я наверное любителей химии никогда не пойму.

Потому что это наркоманы, роботы, зомби. У них нет радости без химии.

Для того же и алкоголь пьют. Чтобы одуреть.

Гость
#37
Легкая как зефир

интернет тоже искусственно создан)))

Он не дает кайфа. Просто электронная газета.

А тут химия крутит мозги.

#38
Гость

Он не дает кайфа. Просто электронная газета.

А тут химия крутит мозги.

а я и не спорю и никому не советую, а то поймете что такое счастье, а потом на Земле будет вам тяжело земными ничтожными делишками заниматься с серьезным видом.

Гость
#39
Легкая как зефир

а я и не спорю и никому не советую, а то поймете что такое счастье, а потом на Земле будет вам тяжело земными ничтожными делишками заниматься с серьезным видом.

Так может не выходить из состояния счастья? Пусть оно будет вечным.

Зачем возваращаться в реальность?

#40
Гость

Так может не выходить из состояния счастья? Пусть оно будет вечным.

Зачем возваращаться в реальность?

во-первых, оставьте свои подъе-бки) пожалуйста

во-вторых, это чисто физически невозможно

в-третьих, человек создан как существо которое должно вошкаться в рутине, обществе и тд и этому тяжело противостоять

в сущности, что йога, что монастырь, что экстази это одно и то же, уход в счастье от реальности. но наркотик поражает мозг, поэтому нельзя уйти туда навсегда

#41
Легкая как зефир

ГостьОн не дает кайфа. Просто электронная газета.

А тут химия крутит мозги.а я и не спорю и никому не советую, а то поймете что такое счастье, а потом на Земле будет вам тяжело земными ничтожными делишками заниматься с серьезным видом.

У моей подруги такой же сын, тоже кайф ему требуется. Не рассказывайте о вашей осветленной жизни. Бедные родители.

#42
траляля

Легкая как зефирГостьОн не дает кайфа. Просто электронная газета.

А тут химия крутит мозги.а я и не спорю и никому не советую, а то поймете что такое счастье, а потом на Земле будет вам тяжело земными ничтожными делишками заниматься с серьезным видом.

У моей подруги такой же сын, тоже кайф ему требуется. Не рассказывайте о вашей осветленной жизни. Бедные родители.

что за бред?) у меня классные родители, я пробовала по юности 2 раза. впечатления остались, повторять не тороплюсь, так как есть делишки в реальности, например карьера и денежки

Анна
#43

неразрывною любовью связаны эти две темы: тема тусовок и экстази. я не употребляю, но мой нон-стоп длится дольше, чем у друзей, которые приняли ))) и вообще тусоваться это очень круто ))) кто-нибудь был на лошадке? :)

#44

я смирилась с тем, что на Земле почти никогда ты не испытываешь блаженства. я приняла это факт, потому что я человек и такая моя судьба. но я не исключаю, что годам к 40 я уеду на тибет подальше от общества. кто знает

Гость
#45
Легкая как зефир

в сущности, что йога, что монастырь, что экстази это одно и то же, уход в счастье от реальности. но наркотик поражает мозг, поэтому нельзя уйти туда навсегда

Йога, монастырь - это одно. Это духовный мир.

А экстази - это искуственная химия, наркота.

Почему боряться с наркотиками? Потому что ради дозы "счастья" могут пойти на все: убийства, грабежи. Человек становится зверем, если не примет дозу.

Наркотик разрушает личность.

#46
Легкая как зефир

траляляЛегкая как зефирГостьОн не дает кайфа. Просто электронная газета.

А тут химия крутит мозги.а я и не спорю и никому не советую, а то поймете что такое счастье, а потом на Земле будет вам тяжело земными ничтожными делишками заниматься с серьезным видом.

У моей подруги такой же сын, тоже кайф ему требуется. Не рассказывайте о вашей осветленной жизни. Бедные родители.что за бред?) у меня классные родители, я пробовала по юности 2 раза. впечатления остались, повторять не тороплюсь, так как есть делишки в реальности, например карьера и денежки

Вы бы опредилились или ваша химия верх блаженства и все превсходит или обычная жизнь не такая уж и печальная и в ней очень много прекрасного и красивого.

#47
Гость

Легкая как зефир

в сущности, что йога, что монастырь, что экстази это одно и то же, уход в счастье от реальности. но наркотик поражает мозг, поэтому нельзя уйти туда навсегда

Йога, монастырь - это одно. Это духовный мир.

А экстази - это искуственная химия, наркота.



Почему боряться с наркотиками? Потому что ради дозы "счастья" могут пойти на все: убийства, грабежи. Человек становится зверем, если не примет дозу.

Наркотик разрушает личность.

о господи, вы щас о героине что ли? ради экстази никто никого не пойдет убивать, вы тупо не в теме, радуйтесь дада. но только не говорите глупостей как незнающий. куча писателей, великих личностей пробовали лсд и экстази, получали духовный опыт, но никого не ограбили и не убили. это не для подростковых умов явно.

#48
траляля

Легкая как зефиртраляляЛегкая как зефирГостьОн не дает кайфа. Просто электронная газета.

А тут химия крутит мозги.а я и не спорю и никому не советую, а то поймете что такое счастье, а потом на Земле будет вам тяжело земными ничтожными делишками заниматься с серьезным видом.

У моей подруги такой же сын, тоже кайф ему требуется. Не рассказывайте о вашей осветленной жизни. Бедные родители.что за бред?) у меня классные родители, я пробовала по юности 2 раза. впечатления остались, повторять не тороплюсь, так как есть делишки в реальности, например карьера и денежки

Вы бы опредилились или ваша химия верх блаженства и все превсходит или обычная жизнь не такая уж и печальная и в ней очень много прекрасного и красивого.

я уже давно определилась, в жизни мало счастья, но так устроен мир, что блаженство приходится зарабатывать трудностями. а экстази это редкое и уникальное удовольствие, которое конечно я никому не посоветую, дабы не снимать пелену с глаз, ведь мир полон счастья)) гг

L
#49

Кому как. Мне вот лет в 20 это было уже не интересно, т.к. появились в жизни новые ценности - я начала работать и моя работа на практике мне очень понравилась, стала прилично зарабатывать, мне стали доверять все более интересные и масштабные проекты. Появился нормальный мч, с которым наметилось серьезное будущее. Так что как-то совсем неинтересно стало весь вечер висеть в каком-нибудь клубе, это время можно потратить более плодотворно и интересно, причем с удовольствием. Короче, стало хватать впечатлений и появилась своя насыщенная жизнь, эмоции, потребность в бессмысленном тусовочном веселье отпала.

Классная
#50

Позвольте вклиниться,господа)). По поводу наркотиков. Моя жизнь,например,как сказка. Я хорошо зарабатываю, хороша собой. У меня вредный, но хороший сын. Красивая квартира. Из недостатков-живу за границей, не хватает русского внимания. Когда я иду по улице, то мне открытым текстом говорят слова восхищения. Причем, в той стране, где я живу, народ не сильно открыт))). Так зачем же мне наркотики каждый день? я приму экстази так, для удовольствия.Потому что она поможет мне получить от танца еще болъшее удовольствие. А каждый день она мне не нужна. Также и с выпивкой. Выпью иногда, чтобы еще больше насладится кампанией. У человек же,у которого серая, бедная жизнь, выпив водки или приняв наркотик, он очутился в зазеркалье. И возвращаться в серую,или даже черную действительность ему не хочется. И он стремится чудесный мир снова и снова. Две больше разницы.