Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший женский сериал!

Раньше смотрела "Секс в большом городе", "Тайный дневник девушки по вызову" - в них есть о чем подумать в отношении с мужчинами.

43 ответа
Последний — Перейти
Лайм.
#1

Краткий курс счастливой жизни. На любителя, но меня очень впечатлил.

мари
#2

отчаянные домохозяйки.

М@сквичка
#3

не родись красивой

Гость
#4

Согдащусь на сче тотчаяных домохозяек и краткого курса.

Гость
#5

А они бывают не женскими??

Vj' bvz
#7

Отчаянные домохозяйки, посмотри не пожалеешь!

#8

присоединюсь к тем, кто советовал домохозяек)

Ух Ты!
#9

Нет-нет!!!!!Любовницы-британский сериал. очень качественно сделан, актеры классные.

М@сквичка
#10

Деффчонки

М@сквичка
#11

1.Бальзаковский возраст или все мужики сво,

2.Стервы, или Странности любви.

lady death
#12

Как можно смотреть подобное?!

#13
Гость

А они бывают не женскими??

бывают! типа "Ликвидация". ничего не имею против. сама смотрела. но как пример.

#14

спасибо всем! О! сама еще вспомнила- понравился тоже - "Блудливая Калифорния" с Дэвидом Духовны.

Roffe
#15

Вы что! "Блудливая Калифорния" - это скорее мужской сериал! Куча матюков, изображения половых актов в разнообразных формах и открытого потребительского отношения к женщине. Это скорее "Бивис и Батхэд выросли", чем "Поющие в терновнике".

Из молодежного - "Сплетница" ничего так, но это больше для студентов.

Из "взрослого" - "Хорошая жена", "Смертельно красива", "Город хищниц" (посмеяться).

Гость
#16

по типу "Секс в большом городе" - "Кашемировая мафия" и "Помадные джунгли"

Roffe
#17

"Кашемировая мафия" и "Милые обманщицы" - шлак, ИМХО. Сексу в Большом городе даже в подметки не годятся (впрочем, и он не шедевр).

Гость
#18

"Помадные джунгли, "Кашемировая мафия" и "Милые обманщицы" и еще "Секретарши" Боже какая дрянь!!!!! не тратьте время. Посмотрите лучше "Вверх и вниз по лестнице" "Отель Вавилон" "Грязные мокрые деньги" "Ветер в спину" "Аббатство даунтон" "Любовницы". Это все хоть смотреть можно.

#19

всем спасибо! начала с "Отчаянных домохозяек"))))

М@сквичка
#20

о ещё Зачарованные

Динара
#21

Может лучше не сериалы смотреть, а умные передачи. Вот на телеканале ТВ Центр началась познавательная игра "День города". Очень интересная, всем рекомендую посмотреть.

Ёма
#22

Пфф кто там накрутил за милых обманщиц, не нравиться не смотри, просят посоветовать бабский сериал и все. Милые обманщицы, Сплетница, Город хищниц, Не верь суке из квартиры 23. Всем приятно просмотра, спасибо, до свиданья!

Анна
#23
ЧелЛов ? ? ?

Был сериал про лядей, забыл как называется, там актеры из Друзей были. Про лядей это же женский правильно?



Или я что-то напутал с актерами.



скорее всего вы больной и обделённый вниманием женщин,поэтому и пытаетесь обвинить женскую половину в каких-то грехах.Судя по тому,что вы написали вы нервно-больной с психическими расстройствами....нужно срочно к врачу,может он вам чем-то поможет



_

Гость
#24

проснемся вместе

Гость
#25

Хорошая жена!!!

Гость
#26

Любовницы, Хорошая жена-вообще супер!!!

Гость
#27

Дамское счастье! Только 2 сезона по 8 серий(((

Екатерина
#28

Очень понравился русский сериал Анжелика (снят в 2010г.) В маленькой казацкой станице на Кубани счастливая Анжелика готовится к свадьбе. На всю округу она слывёт первой красавицей, хорошо это понимает и уверена, что впереди её ждет одно только счастье. Словом, жизнь её — сказка, которая не даёт всем остальным покоя, только и слышно за спиной — «нам бы на место Анжелики!» Тогда никто ещё не знал, как быстро и страшно эта сказка оборвётся… За неделю до свадьбы группа приезжих музыкантов обманом заманивают девушку в машину, насилуют её и исчезают из станицы

Опозоренная Анжелика в одночасье теряет любимого жениха, подружек и становится объектом насмешек односельчан. В довершение ко всему девушка вскоре понимает, что беременна. После долгих колебаний она всё-таки рожает ребёнка и уезжает в Москву — найти своих обидчиков и отомстить. В Москве героиню ждут новые испытания: ей предстоит узнать, как это — оказаться игрушкой в чужой криминальной игре и почувствовать, как сильно люди могут ненавидеть, завидуя красоте. Она, вопреки всей боли, снова сможет поверить и полюбить, и снова ответом будет холодный расчёт и предательство Сумеет ли всё-таки героиня выбраться из этого порочного круга, не ожесточиться и остаться той самой Анжеликой?

Татьяна
#29

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ (2014)

Надежда
#30

Еще есть классный австралийский сериал Такова жизнь (Offspring), советую!

lollipop
#31

Зачарованные, милые обманщицы, отчаянные домохозяйки, дикий ангел, ты-моя жизнь, кашемировая мафия!

настя
#32
Лайм.

Краткий курс счастливой жизни. На любителя, но меня очень впечатлил.

согласна, любой женщине понравится, очень поучительный , смотрела взахлеб))

настя
#33

согласна, очень классный, советую каждой женщине посмотреть. хочу 2 сезон, хотя обычно первый всегда самый интересный

Вика
#34

Из женских очень безумно понравился сериал Исчезнувшая
http://serialonlayn.ru/hd-kachestvo/319-ischeznuvshaya-hd-film.html

И из последних очень хочу отметить сериал Измены 16 серий - просмотрела за 3 дня и жаль что так быстро закончились (
http://serialonlayn.ru/izmeny-1-sezon/

Гость
#35

быть эрикой - очень интересный!! И Сердце Дикси!

Ира
#36

Я вот например очень люблю сериал "Пенелопа". Именно этот сериал учит нас любить. А вот на Домашнем скоро начинается новый сериал "Исчезнувшая". Про него вы можете прочитать вот здесь вот:http://hametova.ru/serial-ischeznuvshaya-soderzhanie-syuzhet-aktery.html В в главной роли играет Анна Снаткина

Наталья
#36

Сериал Это Мы!!!

Света
#38

Благочестивые стервы- супер сериал

#40

Если ищите что посмотреть то могу посоветовать сайт . Думаю там точно найдется хорошее кино для дам .
https://luun.ru/podborka-chisto-zhenskih-serialov-2021/
"Женские сериалы 2021
лучшие женские сериалы...

#41

Я лично смотрел много сериалов , но если интересуют чисто женские то думаю стоит обратиться сюда . Тут в подборке много классных сериалов ,которые дамы оценят . https://luun.ru/podborka-chisto-zhenskih-serialov-2021/
"Женские сериалы 2021
лучшие женские сериалы...

Гость
#42

Для милых дам могу посоветовать только данный сайт . Думаю там всем найдется что то по вкусу . Удобный функционал и множество подборок именно для девушек.
https://luun.ru/podborka-chisto-zhenskih-serialov-2021

Гость
#43

Эли Макбил

#44

Отчаянные домохозяйки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: