Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Посоветуйте легкие книги, читающиеся в взахлеб. Жанр абсолютно разный, но не про Сталкера или "Войну и мир". Сама читаю и а-ля "Одиночество в сети", и Мураками и всякие ужастики А.Варго. Что читаете Вы и какие книги особенно понравились?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте детективы Ю Несбё (например, "Снеговик" или "Леопард") - очень и очень, я Вам скажу

1
#2

Ги Де Кар "Чудовище". Я еще люблю Библиотеку пионера, детские рассказы и повести перечитывать. "Президент каменного острова" обожаю))

Гость
#3

Авторов не помню, названия "Цветы на чердаке" (про жизнь брата и сестры которых мама заперла на всю жизнь на чердаке пока занималась своей личной жизнью) и "Тринадцатая сказка" (запутанная история жизни сестер местами трагедия, местами детектив)

KotSlo
#4

Мне Акунин понравился, серии про Фандорина (Турецкий гамбит и т. д.) и Сестру Пелагию

Элиз
#5

"Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев. Читала взахлеб!!! оч интересно!

#6

[quote="Элиз"]"Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев. Читала взахлеб!!! оч интересно![/quote

прочла ее за день) тоже понравилась!

Гость
#7

4, у акунина еще интересные "Герой иного времени" и "Девятный спас" точнее Брусникин автор.

Гость
#8
Элиз

"Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев. Читала взахлеб!!! оч интересно!

+ 1000000000000000

Гость
#9
Элиз

"Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев. Читала взахлеб!!! оч интересно!

а что-то еще такого же плана не посоветуете?)

Гость
#10

У меня ребенок маленький, но ему нужно читать. Т.к. сейчас обилие детской литературы, среди которой много фигни, приходится фильтровать, прежде чем читать это ребенку. Потому сейчас перечитываю детские книжки. В восторге от "Денискиных рассказов" Драгунского - поржала от души.

мари
#11

почитайте Чейза "Дело о наезде".читается легко и интересно.

Лина
#12

Санчес Пиньоль "В пьянящей тишине"("Холодная кожа")

Френсис Вилсон "Застава"

Джанет Фитч "Белый олеандр". Снят одноименный фильм.

Книги Джоан Харрис и Амели Нотомб.

#13

книги Франсуазы Саган

#14

Спасибо за рекомендации) уже накидала в телефон - буду читать) А сегодня вот наткнулась на рекламу на остановке - повесть "Прыгун" Романа Коробенкова. И не где скачать не могу, везде только купить предлагаю. Может есть тут хакеры, которые помогут ссылочку найти?)

Лена
#15

Советую прочитать Кейт Фернивалл "Содержанка" и "Жемчужина Санкт-Петербурга". Не пожалеете!!!

Гость
#16

Анна Гавальда "35 кило надежды"

Анна Гавальда "Просто вместе"

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

Гастон Леру "Призрак оперы"

Элисон Сиболд "Милые кости"

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

Дэн Браун "Код да Винчи"

Гость
#17

тилли бэгшоу

Гость
#18

Анри Шарьер "Папийон" - очень рекомендую, более лёгкого и захватывающего чтива пока не встречал.

гость
#19

Чарльз Дикенс "Дэвид Копперфильд"

Джоди Пиколт"мой ангел хранитель"

Гость
#20

Стефани Маер " Гостья"

отличная книга, и на мой взгляд читается легко

прочитала ее за 2 дня

правда начало слегка скучное,но потом не оторваться

я:)
#21

халед хоссейни "бегущий за ветром"

Гость
#22

Почитайте Гарисона "Путь короля" там несколько томов. интересная книга http://fantbooks.com/index.php?id1=4&category=sf&aut​hor=garrison-g

#23

Cэнсэй 4 части прочитала подряд, потом перечитала раза 2 еще(автор А. Новых). И остальные книги автора в том же духе, ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО... Книги очень помогли понять этот мир...

Гость
#24

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка детективов, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: