Гость
Статьи
Шоу Холостяк на ТНТ

Шоу Холостяк на ТНТ

Всем доброго дня. Скажите, кто смотрит это шоу - нравится ли главный герой? Девушки? Как считаете, кто победит? И вообще, кто что знает об этом Евгение - пишите, будет очень интересно.

Катерина
868 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Татьяна
#801

Я не злая)) просто правду говорю...реальную..он выбрал Олесю из за жалости, потому что если ее второй раз бросят..у нее может поехать крыша...

Татьяна
#802

А как она смешно и ужасно смотрелась в свадебном платье)) кто его ей подобрал??? кривые ножки надо было спрятать...морщинки мелкие под глазами..выглядела, конечно, ужасно..А вот Ирина держалась как леди!! Очень ДОСТОЙНО! Величественная, грациозная, и в тоже время ум и красота все в ней.На нее все время хочется смотреть и радоваться, она очень приятная и милая.

Просто проходила мимо
#803

А вы не заметили, что Олеся чем-то похожа на маму Жени - такая же маленькая и светленькая. Психологи говорят, что мужчины подсознательно выбирают себе жен, похожих на своих матерей. Прихожу еще раз к выводу, что выбор Жени - не пиар-ход, а продуманное решение. А как там жизнь покажет - посмотрим...

Просто проходила мимо
#804

В последней серии, где девушки сами назначали Жене свидания в Париже, более интересным было у Олеси, может вы смотрели французский фильм "Эмели", так это она оттуда взяла эту идею - класть записки и развешивать картины. Фильм кстати классный - советую посмотреть, героиня тоже маленькая, а Олеся - умница...

Оля
#805

Маме Евгения Олеся не понравилась однозначно!! тем более, что Олеся по гороскопу овен, маму Жени это насторожило..не по внешности, ни умом...Мама и сестра Евгения особое внимание обратили, именно, на Ирину и скорее всего именно ее желали бы, чтобы она стала членом их семьи.

Гость
#806
Просто проходила мимо

В последней серии, где девушки сами назначали Жене свидания в Париже, более интересным было у Олеси, может вы смотрели французский фильм "Эмели", так это она оттуда взяла эту идею - класть записки и развешивать картины. Фильм кстати классный - советую посмотреть, героиня тоже маленькая, а Олеся - умница...

почти такое же свидание делала Яна в украинском Холостяке1

Медэя
#807
Просто проходила мимо

784. Катя | 25.06.2013, 21:49:44 [3013030651] Катя



"Слишком откровенно рекламировалась красота Иры на протяжении всего шоу. Такое никто и никогда бесплатно делать не будет. Не будьте наивными..."



Согласна. А то что реально красиво - не требует рекламы.

Например, ноги кривые. Чо их рекламировать? И так всем видно! Обиженка, точно. "Умненькая" тоже по сценарию. Все-все по сценарию

Афродита
#808

Не хочется верить, что Женечка останется с Олесей...ну если только из-за жалости...ему бы детишек побольше, красивых и умненьких..блондинов как он и брюнеток как Ирочка!!!))

Софа
#809

Было уже ясно что Жене нравиться Ира, а не Олеся, ну это же видно невооруженным глазом. Но выбрал Олесю, потому что видимо организаторы сказали, может чтоб был неожиданным финал или что-то другое. Это было особенно заметно, когда он провожал Иру , очень долго смотрел ей вслед и сильно нервничал. Ну а финальные кадры с Олесей - это было просто позорище! И мне ее было жалко! Он на нее даже смотреть не хотел, один раз заставил себя поцеловаться с ней, чтоб шоу не испортить.

гость
#810
Уфффф

С сайта piter.tv

Посмотрим, что будет дальше, но пока нам хорошо вместе", - поделился Левченко.

Нам просто хорошо вместе... Да, блин... какое безобразие...

бедная Олеська... опять свадьба провалилась.

ЕВГЕНИЙ! ЖАНИСЯ УЖО!!! Отвечай за свой выбор, дите ты малое!

Ника
#811

Предскауемый финал, олеся просто подставной герой;) судите сами все красотки длиноногие, а она одна чудо юдо;)

Уфффф
#812

Из Википедии:

Продюсер (от англ. producer ? производитель, товаропроизводитель, изготовитель) ? специалист, который принимает НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта.

Креативный продюсер ? отвечает за творческую составляющую проекта: подбор творческой группы (режиссёр-постановщик, художник, сценарист, оператор, композитор и т. д.), художественное руководство проектом

Принимать непосредственное участие как креативный продюсер в создании передачи и сниматься в другой несколько месяцев подряд ПРАКТИЧЕСКИ невозможно.

Да и не рискуют профессионалы карьерой и репутацией.

Или она "продюсер" в глубоких кавычках. Номинально. А что творческая группа есть, пашет прекрасно. Поставили тетеньку, назвали красиво. А потом женщина захотела в другом проекте звездой стать... - так пошла и это ей устроили. А на работе не волнуются, не нужна она там.

Вот так как-то вырисовывается. Только кто двигает эту "милашку"?..

Дуська
#813
Просто проходила мимо

Девчонки! Ну с чего вы это взяли, что Ира - красивая? Самые обычные черты лица. Можно пройти по улице и увидеть намного красивее девчонок. Я считаю, что Ира просто умеет себя подать, преподнести так, что она - красота необыкновенная, но вот, как оказалось, не все это могут делать, пускать пыль в глаза. Ну и действительно, женятся ведь не на смазливой мордашке, мужики тоже не дураки...

У неё идеальный нос и профиль, а это редкость среди нашего женского населения, черты лица скорее тонкие. Ну и плюс фигура песочные часы, что тоже редкость, ну и ростом природа не обделила. Если объективно, то на проекте она была самая эффектная. И плюс ничего искуственного кроме отбеленных зубов и нарощенных ресниц в ней нет. Ну может губы чуть подкачены. Она и без этого всё равно будет очень эффектная, так как природные данные изначально хорошие.

Дуська
#814

Вообще проект показал, насколько закомплексованными могут быть мужчины. Умом ведь выбирал, а не сердцем. Типичное поведение возрастного земного козерога.

Солнце
#815
Просто проходила мимо

В последней серии, где девушки сами назначали Жене свидания в Париже, более интересным было у Олеси, может вы смотрели французский фильм "Эмели", так это она оттуда взяла эту идею - класть записки и развешивать картины. Фильм кстати классный - советую посмотреть, героиня тоже маленькая, а Олеся - умница...

Амели, а не Эмили

Просто проходила мимо
#816

Ну, возможно, я ошиблась -это имя девушки. У меня просто всплыла ассоциация с этим фильмом когда Олеся стала раскладывать знаки - записки, картинки и тем более в Париже. Если это она придумала сама, то она молодец, лучшего в данной ситуации придумать сложно...

#817
Просто проходила мимо

Ну, возможно, я ошиблась -это имя девушки. У меня просто всплыла ассоциация с этим фильмом когда Олеся стала раскладывать знаки - записки, картинки и тем более в Париже. Если это она придумала сама, то она молодец, лучшего в данной ситуации придумать сложно...

Она не сама придумала, а с первого сезона украинского холостяка взяла. Там Яна еще и поинтереснее делала. У Иры тоже были нотки схожести с украинским сезоном, стена с признаниями в любви, например.

Просто проходила мимо
#818

814. Дуська | 26.06.2013, 23:26:28 [2754108306] Дуська

Вообще проект показал, насколько закомплексованными могут быть мужчины. Умом ведь выбирал, а не сердцем. Типичное поведение возрастного земного козерога.

Мне кажется, мужику в 34 реально надо головой подумать на ком жениться. А так как человек он западной формации (в Голландии живет уже давно) он делал выбор холодным умом, можно сказать брак по расчету. Но говорят, такие браки крепкие - поживем-увидим...

Гость
#819

Девчонки, а хоть одна выложите свои фото - вы так брызжите ядом...хоть посмотреть на вас..поржать....откуда столько зависти???:)

Тай
#820

Проект показал, что люди его создавшие полные непрофессионалы, работают не для зрителя, а ради рейтингов и поднятия давно протухшего ТНТ с их дурдомом и хб... Не интересно смотреть на 35 летнего принца, который даже не удосужился получить образование при наличии денег...это просто что- то с чем- то...откуда у такого кругозор и жизненный опыт- всю жизнь мячик пропинал, а дальше что?...сейчас судится с российской футбольной федерацией и строчит кляузы?...после этого с ним никто не захочет иметь дело...поэтому у него сейчас зарабатывание денег любым доступным способом стоит во главе угла... И ни семьи,ни тем более детей ему не нужно... А шоу это- сплошная постановка, не имеющая к жизни и любви никакого отношения...

Гость
#821

Мне тоже показалось, что Евгений влюблен в Иру. А к Олесе только жалость. Но, выбирала голова, а не сердце :-)

Марта
#822

Шоу - это сайт о белоруских звездах) смотрите forsezon.biz

Тай
#823

Выбирал он ни Олесю и ни Иру, а деньги и дешевый пиар, который еще больше подмочил его двусмысленную репутацию...а Олеську второй раз бортанут уже на всю страну... Как ей с этим дальше жить?....впринципе тоже хорошо заработала за публичный позор...

Лия
#824
Гость

Девчонки, а хоть одна выложите свои фото - вы так брызжите ядом...хоть посмотреть на вас..поржать....откуда столько зависти???:)

796. Гость | 26.06.2013, 06:45:41[2346334153]

Сколько глупых комментариев - я в шоке.

Как много глупых людей - я расстроена.

И сколько злости.

Сами, то. Умудрились в двух словах унизить всех людей не форуме.

ПРЯМ ТАЛАНТ ДОБРОТЫ!!!

Зоя
#825

Я могу предположить, что Евгений может и женется на Олесе, т.к. не захочет ее позорить на все страну, но вовсе без любви...а скорее из за жалости...но потом будет очень жалеть..не пара она, конечно, ему..вместе внешне они даже не смотрятся никак.

Просто проходила мимо
#826

Лия, спасибо.

Никка
#827

Девочки,ну где вы видели ,что бы мужики из-за жалости женились! Где это видано,чтобы мужик выбирал более взрослую девушку(посмотрите даже давай поженимся,там всегда выбирают молодых)Эхх,с трудом Женька отрывал от сердца Ирину. Наверное выбрал практичный вариант. Жена ведь нужна для того,что бы иметь детей,и что бы меньше перечила.А с молодой супругой этого не получится,пока "молодосоть " утихомирит,гормоны успокоит,совсем постареет уже.К тому же в 35 лет хочется уже спокойствия,и тишины.По логике,чем старше женщины,тем "короче" у нее язык:) Хотя,вы знаете,по роликам видно,Олеся еще та зануда.Вряд ли она будет уступать.Жалко не ее,а Евгения,ведь хотел как лучше,а получилось как всегда...

Гость
#828
Гость

Сколько глупых комментариев - я в шоке.

Как много глупых людей - я расстроена.

И сколько злости.

+100000

Марго
#829

Олесе все в пуху и перьях валяться)) этого пуха в зоопарке очень много))

Мяу
#830

Да этому "креативному продюсеру" только в зоопарк с ее наигранной веселостью.

Мяу
#831
Гость

ГостьСколько глупых комментариев - я в шоке.

Как много глупых людей - я расстроена.

И сколько злости.+100000

Точно! Образец доброты! Всех обозвали. "Умненькие" Вы наши. И расстраиваться надо по поводу своего недалекого ума и недобрых комментариев.

Мяу
#832

Поражаюсь просто на людей, считающих только себя самыми умными, а остальных дураками. И они это всерьез? Это же клиника просто.....

Гость
#833
ли

Я считаю, что Ира кнечно красотка, спру нет, но по-поводу ее умственных способностей я бы поспорила. Она все время смеется и не умеет серьезно поговорить. А мужику надо чтобы женщина умела его поддержать, поговорить, а не только тупо поржать. Поэтому он и выбрал Олесю, она созрела для создания серьезных отношений, а Ира пусть ржет дальше!!!!!!!!!!!!!

А что умного за весь сезон изрек женя???? Зачем тупому футболисту умная жена?

Неумеха
#834

На протяжении всего шоу уважала выбор жени, потому что было видно -он делает это от чистого сердца.

Но после финала я разочаровалась в нем. Возможно , это благодаря монтажу показывали больше трогательных моментов с ирой, чем с олесей. Чтобы в итоге все зрители удивились, а не говорили бы "я так и знала , что так будет". Это ведь шоу, поэтому все делается для максимально высоких рейтингов.

Ну а женя просто трус... Столько было сказано им слов о честности, симпатиях и тд, а в итоге он выбрал не ту, которую действительно он влюбился, а просто милую олесю... И в конце произнес 'это кольцо будет напоминать тебе обо мне, даже если ты решишь завтра от меня сбежать" ;))) по-моему прямым текстом сказал "давай досвидания!"

Просто проходила мимо
#835

А Ире он сказал: я хочу, чтобы ты была счастлива, но только не со мной.Это как "прямым текстом" толковать? И может, на протяжении всего проекта он симпатизировал Ире, чтобы в конце была интрига? Тут крутить можно сколько угодно, но неоднозначность все же существует и это как раз создает все эти догадки и споры, которые нужны продюсерам проекта., чтобы о нем говорили.

Лия
#836

Пишут, Олеся беременна, типа 3-ий месяц. Ну естественно, что ей остается, только забеременеть, ШОБ он хоть как-то женился. Это вполне предсказуемое и даже закономерное поведение такой "мудрой" 100% женщины, которая в очередной раз удачно расставляет свои силки. По - другому уже понятно ей и не светит ничего. Мудрая - мудрая , а того ума не хватило понять, что в шоу- бизнесе в принципе не возможно семейное счастье. То, что ясно всем они-то ( все эти "умные" захватчицы - Олеси, Варвины, Дарьи Пынзарь т.п.) и не понимают - мозги затмило желание денег, славы и красивой жизни. Сейчас будет сидеть читать в инете как он с длинноногим брюнетками в Турции отдыхает, и строить из себя "всё понимающую будущую жену, которая конечно не будет закатывать никаких сцен ревности. И это при всей её продуманности каждого слова в отношениях, когда она так и не сможет никогда полностью быть самой собой, и будет для неё то - самое "БОЛЬШОЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ".

гость
#837

Просто проходила мимо

В последней серии, где девушки сами назначали Жене свидания в Париже, более интересным было у Олеси, может вы смотрели французский фильм "Эмели", так это она оттуда взяла эту идею - класть записки и развешивать картины. Фильм кстати классный - советую посмотреть, героиня тоже маленькая, а Олеся - умница...

Амели, а не Эмили

девочки на Украине ужо 3 сезон холостяка, так вот сценарий полностью сходится с нашим холостяком, а наш с американским)))) Никто из 3-х холостяков в реальности не стал строить отношения с выбранными девицами и это факт))) Все это шоу!

Гость
#838
Гость

у жениха Жени видок сомнительный. ему не жену надо искать, а мужа.

класс !!!! )))))))

Гость
#839

И чего эту Иру жалеть, она знала правила, сама легла под него, затем

одела свадебное платье, зная что ее могут и не выбрать или она считала себя

такой офигенской, что никого кроме ее он даже и не выберет, теперь понтов

в ней поубавилось наверно. И само шоу чисто постановочное, слишком

разные по типажу невесты остались, тем кому нравятся мелкие блондинки

как Олеся,не станут оставлять таких как Ира и наоборот, а здесь специально две

полные противоположности для интриги оставили.

Ева
#840

А ведь была одна девушка лучше и Иры и Олеси... В начальных сериях Ира сидела все время с каменным лицом и я никак не могла понять, почему Женя ее не выпроваживает, мне и в голову не приходило, что она "красивая". И в тот момент начала я болеть за Олесю. А позже в последних сериях вдруг вижу,что Олеся отошла в тень, а Ира вышла на первый план. И тут остальные участницы начинают ВДРУГ про Иру говорить: ты такая нежная, ты не такая на самом деле, какою кажешься на первый взгляд !!!!! А Ира меняет тут же свое стандартное поведение, вместо каменного лица - рот до ушей, и смех этот и жмется все время к Жене. Ну и я как дура, во все это поверила!!!! В заключительной серии создалось впечатление, что Олеся наигранная, искусственная, а Ира естесственная и все такое. Свидание у Иры с Женей прошло ярче. И в конце такой облом - Женя выбрал Олесю. И что за игра такая - Женя чуть не плачет провожая взглядом уезжающую машину с Ирой. Наверное все это кухня. А девушку лучше чем и Ира и Олеся Женя выпроводил вдвоем с Еленой Болотновой - ну не помню имени. Из ее слов - а ты струсил ( про Женю) тоже можно выводы сделать.

гость
#841

"Мы провели ночь вместе". Да, спали в одной комнате на разных кроватях. Чем не "ночь вместе"?

ВЫ тут переживаете, а продюссеры сидят и тихо посмеиваются - мол, съели наивные и добавки просят.

Больше всего с этого шоу имеют Ира и Женя.

Женя заработал денег, протешил как следует свое самолюбие.

А Ира теперь нарасхват будет. Думаю, даже в кино сниматься пригласят. Вот и отлично, нам нужны красивые актрисы, а то понаразвелись всякие клановые дочки, внучки, жучки страшные, аки атомная катастрофа.

Муза
#842

С чего вы взяли,что Ира красавица?!

Да страшная она! Из неё брызжет яд! Надька и то красивее её. МУА!!

Тай
#843
ли

Я считаю, что Ира кнечно красотка, спру нет, но по-поводу ее умственных способностей я бы поспорила. Она все время смеется и не умеет серьезно поговорить. А мужику надо чтобы женщина умела его поддержать, поговорить, а не только тупо поржать. Поэтому он и выбрал Олесю, она созрела для создания серьезных отношений, а Ира пусть ржет дальше!!!!!!!!!!!!!

Да умнее она нас всех вместе взятых, потому что мы здесь сидим и чешем языками ни о чем, а она работает в госдуме и теперь известная и популярная... Молодец!!!!

Ирина
#844

Да испугался он отца ИРЫ,неужели непонятно! На... ему не нужен брак,а поматросить её не получится как Олесю. ТРУС,разочаровал!!!!!

юлия
#845
Татьяна

Я не злая)) просто правду говорю...реальную..он выбрал Олесю из за жалости, потому что если ее второй раз бросят..у нее может поехать крыша...

По ходу у Вас она уже съехала ?

Гость
#846

все- таки вот они реалии современной жизни, дошло до того,что теперь женщина поставлена в такую унизительную позицию и должна завоевывать скучающего, пресыщенного мужика, и такие милые шоу посмотрев, обычный мужичек-паренек, что начинает думать?) - да я не хуже, пусть женщины ухаживают за мной, а женщины уже как норму принимают такое поведение, что за то, чтобы мужчина типа женился на тебе(переспал обычно получается) нужно произвести неимоверные хитрые манипуляции и ДОБИТЬСЯ,этого представителя хомо-сапиенс)) а потом ходят женщины и "ой нет нынче мужиков, перевелись все вымерли-то как мамонты"

Лия
#847
Гость

все- таки вот они реалии современной жизни, дошло до того,что теперь женщина поставлена в такую унизительную позицию и должна завоевывать скучающего, пресыщенного мужика, и такие милые шоу посмотрев, обычный мужичек-паренек, что начинает думать?) - да я не хуже, пусть женщины ухаживают за мной, а женщины уже как норму принимают такое поведение, что за то, чтобы мужчина типа женился на тебе(переспал обычно получается) нужно произвести неимоверные хитрые манипуляции и ДОБИТЬСЯ,этого представителя хомо-сапиенс)) а потом ходят женщины и "ой нет нынче мужиков, перевелись все вымерли-то как мамонты"

+ 10000000

Только далеко не все женщины, посмотрев это шоу, считают что за мужиками надо бегать. А вот про мужчин не знаю, очень может быть что после таких шоу у них вообще самомнение подскочит, особенно в нашей стране, уж так их в России бабы превозносят, что у нас стереотип со со времен древней РУСИ - если женщина не замужем, то она второй сорт , а сейчас, типа если у неё нет хоть какого-нибудь завалящего мужичёнка (пусть и в гражданским браке), то она тоже второй сорт. А после таких шоу в нашей стране очень вероятно, что число зарегистрированных браков вообще сократиться. Типа "Я на тебе никогда не женюсь, лучше съем свой паспорт..." Где-то так пелось в одной известной песне.

Тай
#848

Вывод напрашивается один- женщинам надо объединится и НЕ ДАВАТЬ...пусть мужики добиваются ... Но к сожалению в любом хорошем начинании обязательно заведется паршивая овца, которая все испортит- вот в чем проблема...

гость
#849

Вот раньше основная масса и не давала, т.к. на комсомольском или партсобрании так мозг отмоют, что мало не покажется. Были, конечно, отдельные невменяемые.

Мужики так и говорили - мол, женился, чтоб регулярно было.

А вобще, что неприятно, так мужики женятся, чтобы с маминой шеи да на шею жены пересесть. Так бы с мамой и остались, если бы детей ему родила, давала регулярно и жила вечно.

Тай
#850

Да и еще бы оставалась вечно молодой...