Гость
Статьи
Шоу Холостяк 2-ой …

Шоу Холостяк 2-ой сезон

Смотрели? Как вам герой, как участницы? Кто больше понравился, кто не понравился..Давайте обсуждать.

Автор
786 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что никто не смотрел? или у вас еще рано?

начну тогда.

Главного героя я видела до этого только на фото,казался намного брутальнее, в живую оказался намного проще,моложе..Ну а вообще ничего такой.

Участницы не очень. Мне как раз понравились 2 девушки,которых он не выбрал (почему,очень странно!!) брюнетка очень красивая,с шикарными глазами,и журналистка Светлана,напилась которая,тоже очень красивая..Зато оставил каких-то малолеток,типа той.что в обмарок грохнулась якобы, и еще одна. с бородавкой возле глаза - вообще офигеть,где глаза у него??

в общем, ожидала лучшего..

Кристина
#2
Автор

Смотрели? Как вам герой, как участницы? Кто больше понравился, кто не понравился..Давайте обсуждать.

Холостяк сам вполне хорош) из девушек лучшая директор модельного агентства, с хваткой девушка! А обморочная с венком-ужас!!!!

Гость
#3

Он всех симпотных выгнал,а страшненьких оставил. Вкус у него странный...

Автор
#4
Кристина

Холостяк сам вполне хорош) из девушек лучшая директор модельного агентства, с хваткой девушка! А обморочная с венком-ужас!!!!

Мне не понравилась она, она старше его,не вижу ее рядом с ним. Понравилась в желтом платье, та, которую он первую отвел поговорить. Она чем-то похожа на санту димопулос. А так..честно,какие-о все не очень,в прошлом шоу было больше красоток.

Автор
#5
Гость

Он всех симпотных выгнал,а страшненьких оставил. Вкус у него странный...

да уж, одна там жаба такая, блондинка с огромным ртом и губищами..ааа, вообще)) как он мог ее оставить. Блин, очень мне те две понравились, особенно журналистка, красивая, вообще не поняла,че он ее не выбрал..

Гость
#6

Мне понравилась та,у которой сыночку 2 годика

Sara
#7

парень милашкааа😍😍

Автор
#8
Гость

Мне понравилась та,у которой сыночку 2 годика

Да, пожалуй она лучшая из тех,кто остался. Мне напомнила молодую Андрейченко.

Одна еще есть там,хорошенькая, брюнетка в синем платье была,смуглая. Но,видно что пацанка, манеры гопницкие. В вечернем платье уселась на пол!!! Когда они ждали пока та в себя придет после обморока..Ну вообще,я аж поперхнулась. Сесть на пол в таком шоу,в таком наряде..вообще блин,сразу разонравилась.

#9

и вы верите в реальность этого шоу? Это же все только шоу, созданное для пиара участников.

Гость
#10

А прикольно кстати,что показали девчат с первого сезона! Я за Надю порадовалась)))

Гость
#11

я и не сомневалась что чурку выгонит))

Гость
#12

думала что пьяную журналистку ТОЧНООО оставит, она такая яркая и симпатичная, но увы...

Автор
#13
Зеленая Фея

и вы верите в реальность этого шоу? Это же все только шоу, созданное для пиара участников.

Я как раз,как шоу и смотрю все это.

Гость
#14

А мне понравилась та, которую он первую увёл общаться в комнату, она ему ещё книгу подарила! Такая хорошенькая! Я за нее! Ну и та, которая первая вышла из машины с татуировками тоже ничего!

Гость
#15
Автор

да уж, одна там жаба такая, блондинка с огромным ртом и губищами..ааа, вообще)) как он мог ее оставить. Блин, очень мне те две понравились, особенно журналистка, красивая, вообще не поняла,че он ее не выбрал..

с губищами и кривым носом это что-то, нверное просто для шоу оставил-чтобы все думали как тааак

Автор
#16
Гость

думала что пьяную журналистку ТОЧНООО оставит, она такая яркая и симпатичная, но увы...

Вот и я о том же. Я была уверена,что эта как раз по сценарию,очередная взбалмшная участница. которая будет устраивать по ходу шоу всякие выкидоны..И она реально очень красивая! Почему он ее не выбрал?? загадка

Гость
#17
Гость

А прикольно кстати,что показали девчат с первого сезона! Я за Надю порадовалась)))

только интересно как это она за месяц-два после шоу забеременела, и главное от кого, не слышала что она замуж вышла..

Гость
#18
Автор

и вы верите в реальность этого шоу? Это же все только шоу, созданное для пиара участников.

Я как раз,как шоу и смотрю все это.

И я! Понятно уже всё давно, что на тв ничего ореального нет! Особенно эти экстрасенсы!

Автор
#19
Гость

А мне понравилась та, которую он первую увёл общаться в комнату, она ему ещё книгу подарила! Такая хорошенькая! Я за нее! Ну и та, которая первая вышла из машины с татуировками тоже ничего!

Мне тоже они обе пока больше всего понравились.

Гость
#20

но больше всего меня поразило что он фигуристку оставил- она на *** похожа и голос мужковатый,эти широкие плечиии, сиськи накаченные как у мужика, буэээ

Автор
#21
Гость

но больше всего меня поразило что он фигуристку оставил- она на *** похожа и голос мужковатый,эти широкие плечиии, сиськи накаченные как у мужика, буэээ

Оо,эта "бабища", по другому не скажешь) Но она прикольная, юморная,он с ней просто "дружить" будет по ходу шоу, она как мужик в юбке, свой парень))

Гость
#22
Автор

Оо,эта "бабища", по другому не скажешь) Но она прикольная, юморная,он с ней просто "дружить" будет по ходу шоу, она как мужик в юбке, свой парень))

ну тут всё понятно, разных девчонок для шоу оставили, понятное дело это всё постановка

#23
Автор

Я как раз,как шоу и смотрю все это.

А какой тогда интерес, если знаешь, что все не понастоящему?)))

Автор
#24

Понимаете ,на момент просмотра я "забываюсь", и смотрю как будто это все правда. Но разумом то все равно понимаю,что скорее всего постанова. Все равно интересно смотреть.

Гость
#25

это ж тнт!!! канал разводок! даже в доме 2 всё по контракту! люди на всё готовы ради денег и пиара, даже целоваться на камеру фиг пойми с кем и спать с ним в одной постели!)))

Гость
#26

25. сдал канал с потрохами... ггг

Гость
#27
Гость

25. сдал канал с потрохами... ггг

я думала уже все в курсе)))

Гость
#28

таак,девочки, как думаете кто победит? по моему или эта *** или же самая неприметная девочка))

Гость
#29

почему про Надю из 1 сезона никто не отвечает?((

Дуська
#30

Посмотрела 1 выпуск и смотреть больше не буду. Девицы все абсолютные пустышки, фальшивые и одинаковые, никакой изюминки. Скучно.

Автор
#31
Гость

таак,девочки, как думаете кто победит? по моему или эта *** или же самая неприметная девочка))

Какая-нибудь неприметная, которую мы даже не запомнили..Типа блондинки,которой он розу подарил, или другой светленькой,у которой было яркое розовое ожереье..

Автор
#32
Гость

почему про Надю из 1 сезона никто не отвечает?((

Нда уж, где то успела залететь..шоу то не так давно закончилось,когда успела забеременить,выносить и родить?? я так понимаю,замуж то не вышла..Вот уж есть чем гордится,и на всю страну рассказывать...да уж

Гость
#33

наверное она вообще искусственно фиг знает от кого..мне так кажется

Гость
#34

На фото точно брутальнее - голос гейский...Харизмы НЕТ!!! С Левченко не сравниться ему;)))

Гость
#35

Холостяк маменькин сынок с толстой попкой и ляшечками:-) будет искать мамашу завуалированную

Гость
#36

Фу эта фигуристка вообще мужик и ей специально такое платье надели что ее широкие спортивные плечи кажутся еще шире????!!! Постановка

Гость
#37
Гость

Мне понравилась та,у которой сыночку 2 годика

И мне она понравилась, симпатичная очень, а вот блондинка, которой 31 год, с огромным ртом и непонятно чем на голове оставил, я в шоке!!! Многие из тех, которые ушли были получше

Коза
#38

Мне понравилась блондинка, которой он розу подарил, очень женственная, голос очень приятный, Наташа вообще караул!!! Такая мерзкая холодная, победа ей точно не светит 100%!!! Пьяную журналистку правильно, что не взял - хабалка! Жалко там была очень красивая девушка с черными пышными волосами и огромными глазами, которую он не выбрал(((

Гость
#39

а мне этот холостяк больше чем левченко нравится! он хоть пытался семью построить, это анька шмар ка кинула его в сложный момент жизни и как я поняла нового хахаля нашла. а левченко так и останется наедине со своей любимой чёлочкой и мячом на всю жизнь. если под сорок мозгов нет то и не будет, столько девчонок хороших упустил, все там уже замуж собираются, рожать, а он всё один ходит как л ох, видимо в нём что-то есть отталкивающее, не удивительно что не был женат и без детей..горе луковое...

YuNa
#40

Холостяк больше понравился этот, чем предыдущий. Из оставшихся девочек нравятся Полина (которой он сказал про ямочки на щеках) и девушка с татуировками (татуировки - не нравятся). Из не выбранных - красивая девушка в разноцветном платье, Юля, кажется, про которую он сказал, что больше всего увлечена своей внешностью.

YuNa
#41

А, и самые отвратительные - Наташа и девица-модель в белом платье с красным поясом. Фу-фу-фу

Продавец
#42

Мне кажется в прошлом сезоне девушки были более красивее

Гость
#43

Как ни крути -смотреть интересно!!!

гость
#44

мне левченко больше нравился.побрутальнее, посерьезнее, посимпатичнее... и девушки у него на проекте лучше были...

гость
#45

кстати, а кто-нибудь знает, Левченко еще "дружит" с той ,которую выбрал(не помню как ее зовут)?

Дуська
#46
Продавец

Мне кажется в прошлом сезоне девушки были более красивее

Ну в этом сезоне как мне показалось девицы покрасивее, там даже была на меган фокс похожая, только искусственная очень. А как женский пол и личности все одинаковые, колхозницы и простушки. Нет ни одной яркой достойной девушки, даже неинтересно.

Ав
#47
гость

кстати, а кто-нибудь знает, Левченко еще "дружит" с той ,которую выбрал(не помню как ее зовут)?

Он расстался с Олесей. Как я поняла, времени у него нет на любовь.

Ав
#48

А по теме мне понравилась та, которую он пригласил на тет-а-тет первой) Она с ребенком и татуировками вроде...В белом платье и красным поясом не понравилась совсем. Наташа тоже. В пролете будут. Там еще девушка с прямой челкой, на глаза прям лезла, понравилась.

sexy lady
#49

Ой,а мне Левченко больше нравился. У меня прям аж киска мокрая становилась,как его представлю

Гость
#50

Мне 2 девочки понравились больше всех: Алена,которая с сыночком, Маша, черненькая такая( не с цветами на голове), Полина еще ничего. И Максим мне больше чем Левченко нравиться, как то душевнее он что ли... И женщина ему нужна,как бывшая жена, только более домашняя

Предыдущая тема