Гость
Статьи
Шоу "Холостяк на …

Шоу "Холостяк на сайте" 1 сезон

Предлагаю запустить шоу "Холостяк women.ru" .
Женихи:
1. SerialHug. У него есть дорогой автомобиль, дача и жильё. Возраст 40+.
2. СОЛИСТ. У него есть много времени сидетьна женском форуме и доказывать, что женщины ему не нужны.
3. Недобаффет. Ищет обеспеченную женщину для отношений и большую любовь.
Есть желающие на участие? #форумчане

Na_avosi
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ведь фемло, какой тебе жених? Только лезбоподруга.

Na_avosi
#2
Гость

Ты ведь фемло, какой тебе жених? Только лезбоподруга.

Как давно я стала фемлом? 😊
Я себе жениха не ищу.

33летний пенсионер
#3
Na_avosi

Как давно я стала фемлом? 😊
Я себе жениха не ищу.

Ну они себе жену тоже, в ином случае давно бы уже нашли. При этом темы вроде этой они не создают.

Ложная радость♠️
#4

🤪😂

Na_avosi
#5
33летний пенсионер

Ну они себе жену тоже, в ином случае давно бы уже нашли. При этом темы вроде этой они не создают.

Вы хотите поучаствовать в шоу?

#6

Нет, здесь адекватных мужчин - раз, два и обчёлся. Зато девчонок умных много 😊

33летний пенсионер
#7
liliboo

Нет, здесь адекватных мужчин - раз, два и обчёлся. Зато девчонок умных много 😊

Вы не очень умны, раз такое заявляете :)

#8
33летний пенсионер

Вы не очень умны, раз такое заявляете :)

Ну это женский форум. Здесь процентов 75 женщин и 25 мужчин, соответственно кол-во адекватных женщин больше.
Это как в Америке, участники blm предъявляют почему так мало чёрных работают в правительстве, забывая что всего-лишь 13% населения - чёрные.

Гость
#9

А зачем Вы нам это потяганное старое *** предлагаете?

Na_avosi
#10
liliboo

Ну это женский форум. Здесь процентов 75 женщин и 25 мужчин, соответственно кол-во адекватных женщин больше.
Это как в Америке, участники blm предъявляют почему так мало чёрных работают в правительстве, забывая что всего-лишь 13% населения - чёрные.

Мужчин тут 50%, если не больше

Гость
#11

С детьми не берите, они уже сделали свой стакан воды в старости. Дайте дорогу молодым с чистыми членами и совестью!

Na_avosi
#12
Гость

А зачем Вы нам это потяганное старое *** предлагаете?

Вам не надо, а кому-то может надо.
Иногда мне приходит мысль, что некоторые мужчины тут на форуме строят из себя ***, а в реальной жизни они лучше. Или наоборот.

#13

😆Неа, нельзя их с рук сбывать - что с форумом тогда станет?

33летний пенсионер
#14
liliboo

Ну это женский форум. Здесь процентов 75 женщин и 25 мужчин, соответственно кол-во адекватных женщин больше.
Это как в Америке, участники blm предъявляют почему так мало чёрных работают в правительстве, забывая что всего-лишь 13% населения - чёрные.

Адекватными вы видимо называете тех, кто орет тут про мужчин, называя тех ***, пополамщики, нелюди, мелкописечнеки? Попутно строча темы про измены и про то как мужик должен? напоминает больше выгребную яму с отребьем.

#15
33летний пенсионер

Адекватными вы видимо называете тех, кто орет тут про мужчин, называя тех ***, пополамщики, нелюди, мелкописечнеки? Попутно строча темы про измены и про то как мужик должен? напоминает больше выгребную яму с отребьем.

Нет, в сраче про отношения «мужчина-женщина» адекватных нет, каждый рассуждает со своей колокольни.

Я про все темы другие темы где рассуждают о новостях и т.д.

Na_avosi
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

😆Неа, нельзя их с рук сбывать - что с форумом тогда станет?

На их место придут новые. Да и эти никуда не уйдут 😊

#17
Na_avosi

Мужчин тут 50%, если не больше

Конечно, вы правы, на женском сайте где обсуждают молочницу, 50%+ - мужчины. Логично.

Na_avosi
#18
33летний пенсионер

Адекватными вы видимо называете тех, кто орет тут про мужчин, называя тех ***, пополамщики, нелюди, мелкописечнеки? Попутно строча темы про измены и про то как мужик должен? напоминает больше выгребную яму с отребьем.

Тут много выдуманных тем.

Na_avosi
#19
liliboo

Конечно, вы правы, на женском сайте где обсуждают молочницу, 50%+ - мужчины. Логично.

В темах про молочницу их может будет немного, а темы аборта и девственности они любят.

Гость
#20
Na_avosi

Как давно я стала фемлом? 😊
Я себе жениха не ищу.

С того момента как ты связалась с фемками.

Na_avosi
#21
Гость

С того момента как ты связалась с фемками.

Прикольное заявление 😊
Я с ними не связывалась, сама против МД и больного феминизма.

Ложная радость♠️
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

😆Неа, нельзя их с рук сбывать - что с форумом тогда станет?

Аха)) по пятницам темы про девственность перестанут выходить

Na_avosi
#23
Ложная радость♠️

Аха)) по пятницам темы про девственность перестанут выходить

Такого допускать нельзя 😄

#24
Ложная радость♠️

Аха)) по пятницам темы про девственность перестанут выходить

Они уже как-то подсникли, по-моему. Я когда сюда в мае пришла, их Гамлет по субботам плодил-размножал. Или может я их просто пропустила. Так, а то же, там то да потому - уже и не смешно, и не интересно.

#25

Ну чо блин, где прорва безудержных невест затихарилась? А то пацаны жалуются, что отбоя нет от осовевших баб, а ажиотажа то и не видно.

Na_avosi
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну чо блин, где прорва безудержных невест затихарилась? А то пацаны жалуются, что отбоя нет от осовевших баб, а ажиотажа то и не видно.

У невест тоже отбоя нет от мужиков 😄

Гость
#27
Na_avosi

Прикольное заявление 😊
Я с ними не связывалась, сама против МД и больного феминизма.

Ну тут такое дело, нормальным феминизм быд только до 2 волны, все остальное больной феминизм

Na_avosi
#28
Гость

Ну тут такое дело, нормальным феминизм быд только до 2 волны, все остальное больной феминизм

Моя тема не об этом, но в чём-то вы правы.

#29

Опыт со сватаньем Лентяя, ничему не научил.🤣🤣🤣

Na_avosi
#30
…LK

Опыт со сватаньем Лентяя, ничему не научил.🤣🤣🤣

По-моему его сватала не я. Я тогда взяла ник "Жена Лентяя". Так он сразу стал строчить комментарии, что я должна ему бегом борщи варить и на диване ублажать, да так, чтоб его мама не слышала. 😆

#31
liliboo

Нет, здесь адекватных мужчин - раз, два и обчёлся. Зато девчонок умных много 😊

👍