Гость
Статьи
налог на продукты

налог на продукты

Правда, что с июня 2013 , при покупке от 150р в продуктовом магазине, будет какой-то налог? Уже не в первый раз слышу. кто знает?

МарьяВанна
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня просто вал тем о налогах. Я слышала только о социальных доплатах в 500 рублей

Гость
#2

О ! Я ж говорю)))))))))))))))))))

Налог на вторую квартиру

Налог на норковую шубу

Налог на сотовый телефон

НАЛОГ НА ПРОДУКТЫ))))))

День разводок от старого налоговика))

Инна
#3

Да, конечно, все таки будет. А с сентября - налог на воздух введут.

Вован
#4

+ автотранспортный налог

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
МарьяВанна

Правда, что с июня 2013 , при покупке от 150р в продуктовом магазине, будет какой-то налог? Уже не в первый раз слышу. кто знает?

Админы, вы совсем что-ли уже.

Хватит про налоги, чё-нит другое придумайте.

#6

да это уже не смешно

МарьяВанна
#7

Я серьезно. Мы с мужем уже начинаем закупать продукты телегами. нужно успеть!!!!!

Гость
#8

Действительно, уже не смешно. Какое-то ипанько строчит идиотские темы... Зачем?

#9

налог на секс не ввели? а то мало ли, ахаться прозапас еще придется..

Гость
#11

еше утром по телеку обещали налог на воду в офисе брать с работников, которые эту воду пьют)))

Гость
#12
МарьяВанна

Я серьезно. Мы с мужем уже начинаем закупать продукты телегами. нужно успеть!!!!!

реклама магазинов продуктов?

Black Queen
#14

Блин, как почитаешь темы..Лучше бы налог на вумен ввели,чесслово.

Гость
#15
Скотти

Сегодня просто вал тем о налогах. Я слышала только о социальных доплатах в 500 рублей

очевидно, налоговики решили пообщаться с народом и прозондировать почву))) И, я так понимаю, людей не смущает, что эври дэй они платят НДС))))

Гость
#16
Гость

Действительно, уже не смешно. Какое-то ипанько строчит идиотские темы... Зачем?

Я так подозреваю, админом на Вумане стал работать студент, который на экономическом срезался по предмету "Фискальная политика и налогообложение"))))) Вот он тут и строчит на больную тему)

#17
Гость

очевидно, налоговики решили пообщаться с народом и прозондировать почву))) И, я так понимаю, людей не смущает, что эври дэй они платят НДС))))

Ну да, чем заполнить киприотские бреши.

Гость
#18
Гость

О ! Я ж говорю)))))))))))))))))))

Налог на вторую квартиру

Налог на норковую шубу

Налог на сотовый телефон

НАЛОГ НА ПРОДУКТЫ))))))





День разводок от старого налоговика))

И венец всего- как заработать триллион.! И все от одного баснописца

Гоcть
#19
Бухие бухи

нет, автор, только налог на мозги планируют, но Вам беспокоиться не о чем.

БУХИЕ БУХИ ЛИМИТА

Глаз
#20
МарьяВанна

Правда, что с июня 2013 , при покупке от 150р в продуктовом магазине, будет какой-то налог?

На большие члены обещают налог, предмет роскоши как-никак.

Глаз
#21
МарьяВанна

Мы с мужем уже начинаем закупать продукты телегами. нужно успеть!!!!!

Могу уступить ящик тушеки. Остался с 21.12.

Гостьа
#23

- Накаркаете, еще и не на то введут, - Россея как-никак... Остается налог на бедность только ввести.

Гость
#24

налоги обязательно введут на написание тем на вумане

Гость
#25

ой-ой вспомнила, что мы ведь уже платили в 90-х какие-то налоги, покупали что-то и в чеке был указан размер налога. И он ведь как-то назывался этот налог. Еще помню когда мы возмущались этим непонятным налогом, наша начальница говорила, что во всем цивилизованном мире такие налоги платят)) Может кто нибудь помнит этот налог?

чувак
#26

будет налог на туалетную бумагу

чувак
#27
Гость

ой-ой вспомнила, что мы ведь уже платили в 90-х какие-то налоги, покупали что-то и в чеке был указан размер налога. И он ведь как-то назывался этот налог. Еще помню когда мы возмущались этим непонятным налогом, наша начальница говорила, что во всем цивилизованном мире такие налоги платят)) Может кто нибудь помнит этот налог?

налог с продажи 5%

Гость
#28
Гость

ой-ой вспомнила, что мы ведь уже платили в 90-х какие-то налоги, покупали что-то и в чеке был указан размер налога. И он ведь как-то назывался этот налог. Еще помню когда мы возмущались этим непонятным налогом, наша начальница говорила, что во всем цивилизованном мире такие налоги платят)) Может кто нибудь помнит этот налог?

НСП- "Налог с продаж". Суть его не помню, но он был со всего вообще, даже с газет