Гость
Статьи
Планы на праздники

Планы на праздники

Поделитесь как проведёте эти 5 дней! просто любопытно

Александра
44 ответа
Последний — 02 мая 2013, 19:12 Перейти
1.

какие 5 дней вообще? 1 ,5 ,9 все

2.
Керен

А какой у нас праздник? Шучу. Пахать мы будем как коняшки все ваши пролетарские, православные а потом и советские праздники.

3.

завтра спать и бездельничать, послезавтра печь кулич, красить яйца и встречать любимого в аэропорту из командировки, пятница-суббота поездка на дачу к его родителям (шашлык, вино, гамак), воскресенье пасха у моих родителей на даче.... ооооох как же я жду этих выходных.... посчитали тут с мч, с январских каникул у нас не было таких выходных чтобы мы могли поспать хотя бы до 10 утра, вечно ранний подъем и дела-дела-дела до позднего вечера...

4.
Гость

Дача, лопата, огород!

денег нет праздновать, буду лежать в кроватке))

6.
Гость

какие 5 дней вообще? 1 ,5 ,9 все

Форум российский, в России 5 дней выходных

7.
Гость

Форум российский, в России 5 дней выходных

а мне все равно сколько дней выходные будут,для меня каждый день как выходной

8.
Водораздел

1мая - день рождения, второго выходной, третьего пашу на работе, четвертого -пойду в кино, пятого еще не знаю

поеду к родителям, к бабушке, на дачу на море.

10.
Гость

Автор, а на кой Вам? Ну, если я буду в первый день пить, во второй кокс нюхать, в третий оргию устрою - Вы это возьмете на заметку?

11.
Керен

А по каким признакам вы определяете, что форум российский?

13.
бусинка
Керен

www.woman.RU :-))))))))))))))))

14.
очевидная-невероятная

Отоспимся, кино, шашлыки, баня, пасха. Жду - не дождусь))) Отдыхаем с 1 по 5-ое, потом с с 9 по 11.Класс!!

15.
Гость
Керен

Вам домен RU о чем-нибудь говорит?))

16.
очевидная-невероятная
бусинка

))))))))

Керен, а какой еще то?

18.
Nero
бусинка

А чей тогда сайт zadolba.li , например?

19.
Гость
Nero

А чей тогда сайт zadolba.li , например?

А зарегистрирован где-нибудь в банановой республике, как, например, флибуста

20.
ГОСТь
Керен

Может из соображений woman.RU ...

С 1 по 3 планирую садово-огородные и домашние дела, 4-го яйца красить и в храм. 5-го Пасха, поедем к моей родне, потом дома (во дворе) шашлык с друзьями (наконец-то вкус мяса вспомню) ))) И конечно, высплюсь вдоволь.

21.
Гость
Александра

Поделитесь как проведёте эти 5 дней! просто любопытно

Планирую сумасшедший секс. Буквально на все пять дней.

22.
Zzz

Дом, шопинг, салон красоты)

23.
Гость
Гость

Планирую сумасшедший секс. Буквально на все пять дней.

Сколько гигов порнухи скачал?

24.
Людмила

1-2 к друзьям на дачу, 2-4 к себе на дачу, 5 пасха и мой день варенья, салон красоты и ресторан. Еще бы погода не подкачала, ну хотя бы без дождя

25.
Гость
Гость

Сколько гигов порнухи скачал?

Я вообще-то она, а не он.

Все пасxальные 5 дней , с страстной пятницы по вторник включительно проведу у моря за городом на куличаx и тд .

Потом опять седу на диету. Может быть.

27.
марьванна

два миллиона полезных для семьи дел, и ни одного- для себя (

и погода гадость редкая

28.
Не очень добрая фея

Отсыпаться, выздорваливать, уборка (дома образовался срач), приведение в порядок вещей, мыслей, дел. Знакомые говорят, что делать нечего, если куда-то не уехать, а у меня дел дофига.

29.
Qiwi

на дачу с детьми и друзьями. шашлыки, музей абрамцево, бассейн)

30.
Sandra

спать хочу. у нас тут дождь. смотрю в окно и глаза слипаются а еще на дачу завтра переться (((((

А я в Париж с мужем со 2 по 11 мая)

Завтра отдыхаю,дома буду,а 2 и 3 работаю.

33.
Александра
Алинамалина

А я в Париж с мужем со 2 по 11 мая)

оо, супер, счастливая

34.
Александра
Гость

Автор, а на кой Вам? Ну, если я буду в первый день пить, во второй кокс нюхать, в третий оргию устрою - Вы это возьмете на заметку?

А просто любопытно, брать на заметку не буду, у самой уже планы есть на все дни.. Хочется просто посмотреть кто что наметил для себя, коротаю время на работе, все дела и вопросы уже решены

35.
Гость

Интересно, а кто тогда все туры раскупил? Билетов нет!!! А все оказывается на дачах сидят и шашлыки едят.

36.
я

У нас до 7-го выходные, едем в Одессу в семьей и друзьями.

37.
Гость

К свекрухе в гости придется переться. На пасху поедем на дачу, шашлыки делать с моими родителями. Может с друзьями встретимся, еще не знаю.

38.
Ёжа

Сестра мужа в гости приедет на пару дней завтра. В пятницу утром, скорее всего, уедет. Вечером в пятницу и в субботу будем вдвоем бездельничать дома. В воскресенье, скорее всего, к моим родителям на Пасху поедем.

39.
Никотин

Завтра встречаю подругу с поезда и иду гулять.

2-4 за город едем)

40.
улитка

дома сидеть, и ныть, что скууучно))))

41.
Гость

сегодня-парень пока не демонстрации(добровольно-принудительно), потом дома будем. валяться, пиво пить, пиццу закажем. завтра-с моими родственниками на шашлыки в деревню. 3-ого не знаю пока, думаю дома сидеть не будем-погуляем, к друзьям сходим, снова пива напьемся) 4-ого буду печь куличи, красить яйца. 5-ого парень в деревню с родителями, а я к своим родственникам на куличи и "кошкин дом")) вино пить.

42.
Гость

вообщем выходные планирую провести в пьяном угаре))))) шучу)))))

44.
Сиреневая сирень

Завтра ко мне в гости приходят мои родители так, что планирую пообщаться с ними, уж очень соскучилась. В пятницу собираюсь приготовить для мужа его любимую классическую лазанью так, чтобы его порадовать. В субботу хочу книжку почитать и телевизор с мужем посмотреть. В воскресенье муж хочет пригласить меня в кино, как в старые добрые времена, когда мы ещё не были женаты. В понедельник планирую убрать дом, а во вторник хочу испечь любимый пирог моего мужа Лимонный. В среду муж меня приглашает на концерт Тото Кутуньё. Очень хочу сходить. В четверг приготовлю для мужа рисовую запеканку с картофелем.

45.
Самая Такая
Сиреневая сирень

Завтра ко мне в гости приходят мои родители так, что планирую пообщаться с ними, уж очень соскучилась. В пятницу собираюсь приготовить для мужа его любимую классическую лазанью так, чтобы его порадовать. В субботу хочу книжку почитать и телевизор с мужем посмотреть. В воскресенье муж хочет пригласить меня в кино, как в старые добрые времена, когда мы ещё не были женаты. В понедельник планирую убрать дом, а во вторник хочу испечь любимый пирог моего мужа Лимонный. В среду муж меня приглашает на концерт Тото Кутуньё. Очень хочу сходить. В четверг приготовлю для мужа рисовую запеканку с картофелем.

Интересно живете.) Вы готовите, муж организовывает досуг. Молодцы!

А мы на Пасху в церковь, потом к родителям и домой спать. Муж очень много работает и устает, а я за компанию буд рядом посапывать. 9 мая, мб, шашлык устроим дома, друзей и сестру хочу пригласить. А потом уедем в Киев. Муж по работе, я по гостям.) Сегодня у мамы был ДР, надо сходить в церковь. Свечку поставить... Вот такие у меня праздники. А потом у племяшки ДР. Вообщем, май у меня по-настоящему майский.))

46.
Сиреневая сирень
Самая Такая

Интересно живете.) Вы готовите, муж организовывает досуг. Молодцы!

А мы на Пасху в церковь, потом к родителям и домой спать. Муж очень много работает и устает, а я за компанию буд рядом посапывать. 9 мая, мб, шашлык устроим дома, друзей и сестру хочу пригласить. А потом уедем в Киев. Муж по работе, я по гостям.) Сегодня у мамы был ДР, надо сходить в церковь. Свечку поставить... Вот такие у меня праздники. А потом у племяшки ДР. Вообщем, май у меня по-настоящему майский.))

Вы тоже здорово живёте. Мамочку вашу поздравляю с днём рождения и желаю ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. Возьмите и меня с вами в Киев, я очень за Родиной скучаю.:-)