Гость
Статьи
Планы на праздники

Планы на праздники

Поделитесь как проведёте эти 5 дней! просто любопытно

Александра
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие 5 дней вообще? 1 ,5 ,9 все

Керен
#2

А какой у нас праздник? Шучу. Пахать мы будем как коняшки все ваши пролетарские, православные а потом и советские праздники.

Гость
#3

завтра спать и бездельничать, послезавтра печь кулич, красить яйца и встречать любимого в аэропорту из командировки, пятница-суббота поездка на дачу к его родителям (шашлык, вино, гамак), воскресенье пасха у моих родителей на даче.... ооооох как же я жду этих выходных.... посчитали тут с мч, с январских каникул у нас не было таких выходных чтобы мы могли поспать хотя бы до 10 утра, вечно ранний подъем и дела-дела-дела до позднего вечера...

Гость
#4

Дача, лопата, огород!

#5

денег нет праздновать, буду лежать в кроватке))

Гость
#6

какие 5 дней вообще? 1 ,5 ,9 все

Форум российский, в России 5 дней выходных

Гость
#7
Гость

Форум российский, в России 5 дней выходных

а мне все равно сколько дней выходные будут,для меня каждый день как выходной

Водораздел
#8

1мая - день рождения, второго выходной, третьего пашу на работе, четвертого -пойду в кино, пятого еще не знаю

#9

поеду к родителям, к бабушке, на дачу на море.

Гость
#10

Автор, а на кой Вам? Ну, если я буду в первый день пить, во второй кокс нюхать, в третий оргию устрою - Вы это возьмете на заметку?

Керен
#11

А по каким признакам вы определяете, что форум российский?

бусинка
#13
Керен

А по каким признакам вы определяете, что форум российский?

www.woman.RU :-))))))))))))))))

очевидная-невероятная
#14

Отоспимся, кино, шашлыки, баня, пасха. Жду - не дождусь))) Отдыхаем с 1 по 5-ое, потом с с 9 по 11.Класс!!

Гость
#15
Керен

А по каким признакам вы определяете, что форум российский?

Вам домен RU о чем-нибудь говорит?))

очевидная-невероятная
#16
бусинка

www.woman.RU :-))))))))))))))))

))))))))

#17

Керен, а какой еще то?

Nero
#18
бусинка

www.woman.RU :-))))))))))))))))

А чей тогда сайт zadolba.li , например?

Гость
#19
Nero

А чей тогда сайт zadolba.li , например?

А зарегистрирован где-нибудь в банановой республике, как, например, флибуста

ГОСТь
#20
Керен

А по каким признакам вы определяете, что форум российский?

Может из соображений woman.RU ...

С 1 по 3 планирую садово-огородные и домашние дела, 4-го яйца красить и в храм. 5-го Пасха, поедем к моей родне, потом дома (во дворе) шашлык с друзьями (наконец-то вкус мяса вспомню) ))) И конечно, высплюсь вдоволь.

Гость
#21
Александра

Поделитесь как проведёте эти 5 дней! просто любопытно

Планирую сумасшедший секс. Буквально на все пять дней.

Zzz
#22

Дом, шопинг, салон красоты)

Гость
#23
Гость

Планирую сумасшедший секс. Буквально на все пять дней.

Сколько гигов порнухи скачал?

Людмила
#24

1-2 к друзьям на дачу, 2-4 к себе на дачу, 5 пасха и мой день варенья, салон красоты и ресторан. Еще бы погода не подкачала, ну хотя бы без дождя

Гость
#25
Гость

Сколько гигов порнухи скачал?

Я вообще-то она, а не он.

#26

Все пасxальные 5 дней , с страстной пятницы по вторник включительно проведу у моря за городом на куличаx и тд .

Потом опять седу на диету. Может быть.

марьванна
#27

два миллиона полезных для семьи дел, и ни одного- для себя (

и погода гадость редкая

Не очень добрая фея
#28

Отсыпаться, выздорваливать, уборка (дома образовался срач), приведение в порядок вещей, мыслей, дел. Знакомые говорят, что делать нечего, если куда-то не уехать, а у меня дел дофига.

Qiwi
#29

на дачу с детьми и друзьями. шашлыки, музей абрамцево, бассейн)

Sandra
#30

спать хочу. у нас тут дождь. смотрю в окно и глаза слипаются а еще на дачу завтра переться (((((

#31

А я в Париж с мужем со 2 по 11 мая)

#32

Завтра отдыхаю,дома буду,а 2 и 3 работаю.

Александра
#33
Алинамалина

А я в Париж с мужем со 2 по 11 мая)

оо, супер, счастливая

Александра
#34
Гость

Автор, а на кой Вам? Ну, если я буду в первый день пить, во второй кокс нюхать, в третий оргию устрою - Вы это возьмете на заметку?

А просто любопытно, брать на заметку не буду, у самой уже планы есть на все дни.. Хочется просто посмотреть кто что наметил для себя, коротаю время на работе, все дела и вопросы уже решены

Гость
#35

Интересно, а кто тогда все туры раскупил? Билетов нет!!! А все оказывается на дачах сидят и шашлыки едят.

я
#36

У нас до 7-го выходные, едем в Одессу в семьей и друзьями.

Гость
#37

К свекрухе в гости придется переться. На пасху поедем на дачу, шашлыки делать с моими родителями. Может с друзьями встретимся, еще не знаю.

Ёжа
#38

Сестра мужа в гости приедет на пару дней завтра. В пятницу утром, скорее всего, уедет. Вечером в пятницу и в субботу будем вдвоем бездельничать дома. В воскресенье, скорее всего, к моим родителям на Пасху поедем.

Никотин
#39

Завтра встречаю подругу с поезда и иду гулять.

2-4 за город едем)

улитка
#40

дома сидеть, и ныть, что скууучно))))

Гость
#41

сегодня-парень пока не демонстрации(добровольно-принудительно), потом дома будем. валяться, пиво пить, пиццу закажем. завтра-с моими родственниками на шашлыки в деревню. 3-ого не знаю пока, думаю дома сидеть не будем-погуляем, к друзьям сходим, снова пива напьемся) 4-ого буду печь куличи, красить яйца. 5-ого парень в деревню с родителями, а я к своим родственникам на куличи и "кошкин дом")) вино пить.

Гость
#42

вообщем выходные планирую провести в пьяном угаре))))) шучу)))))

Сиреневая сирень
#44

Завтра ко мне в гости приходят мои родители так, что планирую пообщаться с ними, уж очень соскучилась. В пятницу собираюсь приготовить для мужа его любимую классическую лазанью так, чтобы его порадовать. В субботу хочу книжку почитать и телевизор с мужем посмотреть. В воскресенье муж хочет пригласить меня в кино, как в старые добрые времена, когда мы ещё не были женаты. В понедельник планирую убрать дом, а во вторник хочу испечь любимый пирог моего мужа Лимонный. В среду муж меня приглашает на концерт Тото Кутуньё. Очень хочу сходить. В четверг приготовлю для мужа рисовую запеканку с картофелем.

Самая Такая
#45
Сиреневая сирень

Завтра ко мне в гости приходят мои родители так, что планирую пообщаться с ними, уж очень соскучилась. В пятницу собираюсь приготовить для мужа его любимую классическую лазанью так, чтобы его порадовать. В субботу хочу книжку почитать и телевизор с мужем посмотреть. В воскресенье муж хочет пригласить меня в кино, как в старые добрые времена, когда мы ещё не были женаты. В понедельник планирую убрать дом, а во вторник хочу испечь любимый пирог моего мужа Лимонный. В среду муж меня приглашает на концерт Тото Кутуньё. Очень хочу сходить. В четверг приготовлю для мужа рисовую запеканку с картофелем.

Интересно живете.) Вы готовите, муж организовывает досуг. Молодцы!

А мы на Пасху в церковь, потом к родителям и домой спать. Муж очень много работает и устает, а я за компанию буд рядом посапывать. 9 мая, мб, шашлык устроим дома, друзей и сестру хочу пригласить. А потом уедем в Киев. Муж по работе, я по гостям.) Сегодня у мамы был ДР, надо сходить в церковь. Свечку поставить... Вот такие у меня праздники. А потом у племяшки ДР. Вообщем, май у меня по-настоящему майский.))

Сиреневая сирень
#46
Самая Такая

Интересно живете.) Вы готовите, муж организовывает досуг. Молодцы!

А мы на Пасху в церковь, потом к родителям и домой спать. Муж очень много работает и устает, а я за компанию буд рядом посапывать. 9 мая, мб, шашлык устроим дома, друзей и сестру хочу пригласить. А потом уедем в Киев. Муж по работе, я по гостям.) Сегодня у мамы был ДР, надо сходить в церковь. Свечку поставить... Вот такие у меня праздники. А потом у племяшки ДР. Вообщем, май у меня по-настоящему майский.))

Вы тоже здорово живёте. Мамочку вашу поздравляю с днём рождения и желаю ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. Возьмите и меня с вами в Киев, я очень за Родиной скучаю.:-)