Гость
Статьи
Кто летал на парашюте

Кто летал на парашюте

Кто из Вас летал на парашютах в Турции? Какие впечатления? Насколько безопасно? Всегда вспоминаю печальную историю, когда женщина в Геленджике 6 лет назад летала по городу, когда трос порвался и приземлилась на крыше 5-этажки. Ее только через 2 часа нашли со сломанной ногой. Просто хочу попробовать и боюсь.

Ирочек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я над морем только пробовала. Не страшно, очень здорово.

Капсула
#2

Я летала на парашюте. 10 лет назад))) Правда не в Турции, а просто так, с самолета. Прикольно. Правда сама на тот момент прыгать расхотела, увидев с высоты 1 км ландшафт))), потому вытянуло потоком. А уж там, в парашюте, я уселась поудобнее и давай стропами рулить. Приземлилась твердо, протащило метров пять еще по полю, но это ничто по сравнению с ощущениями.

Гость
#3

В Тунисе над морем летали. Прикольно.

я
#4

В Одесее над морем-мне очень понравилось, хотела еще просто прыжок совершить, но к сожалению по весу не прохожу, а в тандеме не хочу.

#5

В Тунисе было очень классно, летела как птица, расправив руки-крылья))! Вообще не страшно.

Гость
#6

Я летал только с парашютом, а вот на парашюте никак не получается пока.

Вован
#7

весело.

Гость
#8
Ирочек

Всегда вспоминаю печальную историю, когда женщина в Геленджике 6 лет назад летала по городу, когда трос порвался и приземлилась на крыше 5-этажки. Ее только через 2 часа нашли со сломанной ногой. Просто хочу попробовать и боюсь.

Во придурки-то! Я так думаю, они УТ-15 используют для буксировки за катером. Там приземление жесткое даже при "нормальном полете" А тут ни возможности управления, ни навыков у тетки. Это ей еще повезло... Надеюсь, она потребовала компенсацию за то, что ее так прокатили?

Вообще ничо страшного, я думаю. Единственное - да, риск обрыва троса. Но не убьешься, если так улетишь, главное, на здания и на провода не сесть. Ну и жилет обязателен!!!

***А***
#9

"летала над катером на море , меня неправильно посадили и я чуть не задохнулась , ремни мне все ребра пережали , я им мохать начала когда уже очень высоко была , а они придурки так и не поняли чего это я , ужас и боль ещё ту пришлось испытать ."

----
#10

Я думала, что с ними прыгают, а не летают на них верхом..Мой мир никогда не станет прежним.

Гость
#11
Капсула

Я летала на парашюте. 10 лет назад))) Правда не в Турции, а просто так, с самолета. Прикольно. Правда сама на тот момент прыгать расхотела, увидев с высоты 1 км ландшафт))), потому вытянуло потоком. А уж там, в парашюте, я уселась поудобнее и давай стропами рулить. Приземлилась твердо, протащило метров пять еще по полю, но это ничто по сравнению с ощущениями.

Первые разы прыгают с 800 м и уж точно " стропами не рулят", там обычный купол. Чего только на вумене не прочтешь.

гость
#15

Волчий xy///й: нет не познакомимся,я вам не понравлюсь, во мне меньше 45 кг, а минимальный вес от 55 кг.

#16

Я бы не стала, своя жизнь дорога...

Гость
#17

ежки

Гость
#18

Какие все вы отчаянные, наши парашютистки! :)

#19

Летала, было не страшно, испытала состояние восторга

Но потом уже читала, про несчастные случаи. http://x-travels.ru/turciya/polet-na-parashute-za-caterom/ Если бы заранее это знала - не полетела бы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: