Гость
Статьи
Кто летал с парашюта …

Кто летал с парашюта или их знакомые, зайдите.

Летала с парашютом привязанному к катеру, высоко. В воздухе очень укачало, голова закружилась, думала стошнит. У кого еще такое было. Были планы прыгнуть с парашюта, теперь вот не знаю, что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгаю 20 лет с парашютами.

Попробуйте, не сравнимо ни с чем, даже с оргазмом не сравнить.

Кина
#2

Хотите - прыгайте. Не хотите - потратьте деньги на более полезные вещи.

Я и прыгала, и летала. Понравилось, но без особого "ах", в будущем возможно еще буду. Плохо не было никогда, только положительные ощущения

Кина
#3
Гость

Прыгаю 20 лет с парашютами.

Попробуйте, не сравнимо ни с чем, даже с оргазмом не сравнить.

да как-то не до оргазма там)) думаешь, как развернуться, как сесть удачно, чтоб коленками не чпокнуться. Может я мало прыгала))

#4

Да ну, за катером вообще не страшно. Я даже не держалась, летела как птица с раскинутыми руками))) А вот с самолета прыгать точно не буду, береженого Бог бережет.

с форума
#6

раз пять летала за катером. вообще не страшно. не укачало. хотя вестибулярный аппарат оставляет желать лучшего. в маршрутке запросто может укачать.

Юля
#7
Автор

Летала с парашютом привязанному к катеру, высоко. В воздухе очень укачало, голова закружилась, думала стошнит. У кого еще такое было. Были планы прыгнуть с парашюта, теперь вот не знаю, что делать?

Не поняла, вас что останавливает от прыжка с парашюта? Вы боитесь упасть в обморок в воздухе или боитесь блевануть?

А
#8

Прыгал с парашютом - правильно. Госпади, читайте больше книг.

Автор
#9
Юля

Автор

Летала с парашютом привязанному к катеру, высоко. В воздухе очень укачало, голова закружилась, думала стошнит. У кого еще такое было. Были планы прыгнуть с парашюта, теперь вот не знаю, что делать?

Не поняла, вас что останавливает от прыжка с парашюта? Вы боитесь упасть в обморок в воздухе или боитесь блевануть?

И то и другое наверно, в голову всякая параноидальная фигня приходит, а вдруг захлебнусь прям в полете, фу!

Автор
#10
А

Прыгал с парашютом - правильно. Госпади, читайте больше книг.

Зануда, главное живи правильно и не поминай имя...

Автор
#11
А

Прыгал с парашютом - правильно. Госпади, читайте больше книг.

И я не ПРЫГАЛА еще, читай внимательней!

Олюня
#12
Кина

ГостьПрыгаю 20 лет с парашютами.

Попробуйте, не сравнимо ни с чем, даже с оргазмом не сравнить.да как-то не до оргазма там)) думаешь, как развернуться, как сесть удачно, чтоб коленками не чпокнуться. Может я мало прыгала))

Меня пугает именно приземление. Высоты не боюсь... Есть возможность сигануть бесплатно в любое время, но...

Олюня
#13
с форума

раз пять летала за катером. вообще не страшно. не укачало. хотя вестибулярный аппарат оставляет желать лучшего. в маршрутке запросто может укачать.

Плюсуюсь. на море парашют вообще не страшный! Только у меня был не катер, а скутер. Не качало совсем, куда экстремальнее была обратная дорога, когда приземлили в море, усадили на скутер и погнали к берегу на полной скорости... И то не страшно, даже весело!

Автор
#14
Олюня

с форума

раз пять летала за катером. вообще не страшно. не укачало. хотя вестибулярный аппарат оставляет желать лучшего. в маршрутке запросто может укачать.

Плюсуюсь. на море парашют вообще не страшный! Только у меня был не катер, а скутер. Не качало совсем, куда экстремальнее была обратная дорога, когда приземлили в море, усадили на скутер и погнали к берегу на полной скорости... И то не страшно, даже весело!

Да дело то не в страхе, а в том что укачивает и вместо того, чтоб получать удовольствие, хочется быстрей на землю.

Гость
#15

Я вот интересуюсь, что значит С ПАРАШЮТА? это как? какой процесс? т.е. вы залезаете на парашют а потом с него прыгаете?класс развлекуха:)

Олюня
#16
Гость

Я вот интересуюсь, что значит С ПАРАШЮТА? это как? какой процесс? т.е. вы залезаете на парашют а потом с него прыгаете?класс развлекуха:)

Зато безопасно!

Олюня
#17
Автор

Олюняс форума

раз пять летала за катером. вообще не страшно. не укачало. хотя вестибулярный аппарат оставляет желать лучшего. в маршрутке запросто может укачать.

Плюсуюсь. на море парашют вообще не страшный! Только у меня был не катер, а скутер. Не качало совсем, куда экстремальнее была обратная дорога, когда приземлили в море, усадили на скутер и погнали к берегу на полной скорости... И то не страшно, даже весело!Да дело то не в страхе, а в том что укачивает и вместо того, чтоб получать удовольствие, хочется быстрей на землю.

Не заметила никакого укачивания. Даже скучновато было, ожидала большего экстрима... При том, что ветер был неслабый.

Гость
#18

У меня знакомая прыгнула в конце августа. Перелом голени в трех местах, операция. До сих пор на больничном, может, в декабре закроют.

падонаг
#19

Прыгает кобель на суку а мы совершаем прыжки. А с парашюта можно совершить прыжок когда он не до конца раскроется и основной купол придется отцепить дабы ввести запасной. Про укачивание. Обычно слышал много таких историй но в основном люди не сами управляли куполом. Если пилотируешь сам, то как правило не укачивает. Это как в машине.

Гость
#20

Ну я прыгала с парашютом. Один раз. Перед этим примерно месяц занималась, готовилась, раньше нельзя было без подготовки прыгать. Все нормально прошло, но мне не в кайф. Пока опускаешься жутко, удар об землю неприятный, еще тащило немного. В общем, это не для меня,больше прыгать не стала.

Гость
#21

Прыгала с парашютом в тандеме с инструктором. С высоты 3500 метров. Получила огромное удовольствие! Инструктор дал мне управление парашютом и посоветовал поднять одну руку и одновременно опустить другую. Вот это было здорово! Как на карусели :) Потом - в другую сторону. Визгу и хохота было, даже на земле было слышно :) Видя, в каком я восторге, инструктор разрешил сделать еще серию поворотов. Приземляясь, я поджала ноги, как инструктировали заранее. Посадка была мягкой и для моего инструктора. А кто-то, действительно, ломает ноги. Хочу сделать прыжки традицией. Но у нас в Финляндии это дорогое удовольствие. Но раз в год можно позволить :)

Ева другая
#22
А

Прыгал с парашютом - правильно. Госпади, читайте больше книг.

сама научись правильно писать

Una donna cattiva
#23

"Летал С парашюта?"

Ну, эти уже вряд ли что-то и кому-то могут рассказать, земля им пухом.))))))

Гость
#24
А

Прыгал с парашютом - правильно. Госпади, читайте больше книг.

да жесть.тоже ржу.представляю что будет с автор,если она прыгнет С парашюта без парашюта.

чукча короче.

Гость
#25
падонаг

Прыгает кобель на суку а мы совершаем прыжки. А с парашюта можно совершить прыжок когда он не до конца раскроется и основной купол придется отцепить дабы ввести запасной. Про укачивание. Обычно слышал много таких историй но в основном люди не сами управляли куполом. Если пилотируешь сам, то как правило не укачивает. Это как в машине.

да е п т! не с парашюта, а с парашютом... что за т у п о с т ь то а?

падонаг
#26
Гость

да е п т! не с парашюта, а с парашютом... что за т у п о с т ь то а?

Вот те и е пт. Так можно фигачить. Обьясняю для окуeeно умных. можно на катере это проделать или с другим перформером. Летишь под парашютом за катером, потом вылезаешь из подвесной и вниз нaх но уже с парашютом. Или сцепились с другом он открывает купол вы повисаете. А потом ты он него отцепляешься и летишь дальше и открываешь свой. Тогда она все правильно описала. Можно и с мотодельтоплана отделиться, а можно и с парашюта.

Ёжа
#27

Я парашютом не прыгала и за катером не летала. А вот в Питере в парке аттракционов Диво-остров на катапульте запускалась! )))Высота, наверно, с 9этажку. Непередаваемые ощущения! ))) понравилось! правда, первый разгон - малость неприятно приплющивает, но потом уже нормально, и на высоте спокойно смотрела на окрестности, и вниз головой болтаться тоже никакого страха не было, интересно так! Не визжала.

Олюня
#28
Ёжа

Я парашютом не прыгала и за катером не летала. А вот в Питере в парке аттракционов Диво-остров на катапульте запускалась! )))Высота, наверно, с 9этажку. Непередаваемые ощущения! ))) понравилось! правда, первый разгон - малость неприятно приплющивает, но потом уже нормально, и на высоте спокойно смотрела на окрестности, и вниз головой болтаться тоже никакого страха не было, интересно так! Не визжала.

Я тоже хочу катапульту!!!!!!!

Ёжа
#29

Ага, здорово))) правда, рефлексы все же дали знать о себе..орать не в моих привычках, а вот зажмуриться и нервно засопеть...но тут же опомнилась - ты что, хотела адреналина - так получай, не закрываться сюда пришла! И тут же пресекла все свои рефлексы. Уууух! Почувствуй себя птичкой! А потом уже на высоте - красота! И даже когда уже переворачивает, болтаешься вниз головой и думаешь - вот так, наверно, Гагарин в космосе болтался! Необычно так видеть город с высоты в таком положении вверх тормашками! А опускаться вообще спокойно. Потом как вышла - пробило на хаха...не ожидала, что я на такое способна, потащиться на такой экстрим!

Avanturistka
#32
Гость

Прыгала с парашютом в тандеме с инструктором. С высоты 3500 метров. Получила огромное удовольствие! Инструктор дал мне управление парашютом и посоветовал поднять одну руку и одновременно опустить другую. Вот это было здорово! Как на карусели :) Потом - в другую сторону. Визгу и хохота было, даже на земле было слышно :) Видя, в каком я восторге, инструктор разрешил сделать еще серию поворотов. Приземляясь, я поджала ноги, как инструктировали заранее. Посадка была мягкой и для моего инструктора. А кто-то, действительно, ломает ноги. Хочу сделать прыжки традицией. Но у нас в Финляндии это дорогое удовольствие. Но раз в год можно позволить :)

-a skoka v Finke s parachutom prignut stoit? Ya tolko v rossii prigala. a vi iz kakogo goroda? est v sosialnih setyah? Ne ispugaites navyazchivosti, prosto redko kto razdelyaet mou lubov k ekstremalnim vidam sporta, a vi eshe i takzhe v Finlyandii zhivete

Олюня
#33
Ёжа

Ага, здорово))) правда, рефлексы все же дали знать о себе..орать не в моих привычках, а вот зажмуриться и нервно засопеть...но тут же опомнилась - ты что, хотела адреналина - так получай, не закрываться сюда пришла! И тут же пресекла все свои рефлексы. Уууух! Почувствуй себя птичкой! А потом уже на высоте - красота! И даже когда уже переворачивает, болтаешься вниз головой и думаешь - вот так, наверно, Гагарин в космосе болтался! Необычно так видеть город с высоты в таком положении вверх тормашками! А опускаться вообще спокойно. Потом как вышла - пробило на хаха...не ожидала, что я на такое способна, потащиться на такой экстрим!

Ёжа, а эта катапульта, она привязана чем-то к земле, или как?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: