Гость
Статьи
кто летал в Аэротрубе …

кто летал в Аэротрубе - какие впечатления?

подарили сертификат на полет в аэротрубе (в Москве, где-то на Волоколомке этот аттракцион), а я вообще не экстремалка и трусиха))) кто пробовал, расскажите об ощущениях? понравилось? в т.ч. интересует насколько сильно продувается костюм, в который там переодевают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, даже для трусих и детей. Безопасно, с вами будет инструктор. Костюм не продувается, выдают все вплоть до резиночек для волос. приятный адреналин и чувство полета. Потом ещё захотите.:)

Гость
#2

Как здорово, давно хочу)) сколько стоит полет?!))

Автор
#3

Я вот даже не знаю цену птм что это подарок и не написано ничего)) вот думаю идти или нет)) мало отзывов как-то

Гость
#4
Гость

Как здорово, давно хочу)) сколько стоит полет?!))

Вроде тысячи 2 или 3 за минуту полёта )

Осень
#5

А мне не понравилось, фигня какая-то, мало того не страшно совершенно, никакого адреналина, учитывая что я трусиха и тоже боялась, ожидала большего, разочаровало.

Гость
#6
Осень

А мне не понравилось, фигня какая-то, мало того не страшно совершенно, никакого адреналина, учитывая что я трусиха и тоже боялась, ожидала большего, разочаровало.

Тоже самое. Полная хре нь, как дура поболталась на метр от пола, да еще тебя и страх уют.

Виви
#7

Я летала , костюм вообще не продувается. Тоже боялась, а оказалось зря. Только положительные эмоции и безопасно точно) зато будет что вспомнить. Когда летишь, вообще не страшно, тем более летаешь с инструктором. Идите обязательно)

#8

Хотела как-то, а потом испугалась. Может, зря?

Гость
#9

Да что это за полет, 1 минуту и на полметра от пола? И за эту чепуху, извините, платить 2-3 тысячи? Больно жирно эта фирма стригет...