Гость
Статьи
Где можно заниматься …

Где можно заниматься танцами бесплатно?

Здравствуйте)
Кто-нибудь знает есть ли в СПб возможность репетировать бесплатно. У нас начинающая танцевальная группа и денег на аренду зала нет(

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

хм ... во народ, во менталитет

Гость
#2

Можно, если найдете к кому пойти под крыло..У меня так знакомые договорились с какой-то баптисткой церковью. Те их пускают в свой зал репетировать, взамен ребята из группы ведут при этой церкви бесплатную секцию танцев для детей

Мау
#3

Условно-бесплатно найти можно.В школе за аренду зала уроки ритмики вести.Но времени займет много и спрашивать будут строго так как работа с детьми.

А аренда качественноо паркета для занятий стоит изрядных денег. Сам паркет не дешев, уход за ним, отопление, освещение, охрана, зеркала репитиционные. Даром- это очень щедрый подарок.

Если вы где то учитесь(большая часть группы), попросите ключи от актового зала для репетиций типа к какому то празднику, но это временная мера.

Раз вы танцевальная группа значит состоите в каком то танцевальном клубе.Почему не хотите пользоваться репетиционными площадками клуба?

Осень
#4

А у нас в москве такие в парке горького на набережной реппепепитируют ) один и тот же танец с одними движениями абсолютно под любую музыку ))) извините немного не в тему )

Гость
#5
Осень

А у нас в москве такие в парке горького на набережной реппепепитируют ) один и тот же танец с одними движениями абсолютно под любую музыку ))) извините немного не в тему )

как раз в тему! что делать людям у кого нет денег на аренду зала, всего навсего найти подходящую площадку где угодно. На набережной, на пустующей сцене в парке, на веранде. Так многие начинающие делали и делают. В парке Горького таких самодеятелей очень много. Я не говорю про специальные площадки, куда приходят профессиональные школы, а про набережные, пустующие помосты, настилы, ротонды и беседки. Даже просто на ровной земле люди репетируют. В Питере, тоже думаю такие места можно найти.

девушка
#6

за бесплатно ничего не делается! вы должны это уяснить!!!!

Гелла
#7

Слушайте ну что вы прибедняетесь? Сколько вас человек? В утреннее время можно на 500 р час зал хороший можно взять

вадя
#8

мой ip servera minecraft 25.150.189.42