Гость
Статьи
у кого какая живность?

у кого какая живность?

хочу себе приобрести кота или кошку,пушистое мяукующее создание.раньше у меня была лапочка-хомяк.собак боюсь еще с детства.
а у вас есть какая-нибудь живность?кошки,коты ,собаки,рыбки,попугайчики?любите животных?хотите завести?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хочу котенка, но жалко животинушку в квартире держать.

Хрю
#2

У меня морская свинка и лабрадор. Раньше были кошка, попугай. Люблю животных, но периодически собака доводит до белого каления)))

Гость
#3

У нас 2 собаки, но у нас свой дом с большим участком, они по участку бегают. В квартире бы не стала никаких животных держать, для животных это мучение.

Гость
#5

У нас джек Рассел.до этого был спаниель.

Вообще, не представляю жизни без собак, это точно не последняя...

Гость
#6
гость

хочу котенка, но жалко животинушку в квартире держать.

ну конечно. им лучше в подъезде помирать с голоду...сколько объявлений с брошенками то!!!! ах да вы смертных не берете наверно... каких нибудь наглых породистых эгоистов.... так я вам скажу что подобрала котенка выходила и такого доброго милого создания не встречала...

Горгона Б.
#7

Выросла с собаками, сначала был Чарлик - спаниель, потом Герда- овчарка, а у мужа Чуня чау-чау. Совершенно не можем себе позволить собак, оба работаем, дома целый день никого. Купили рыбок - жуткая гадость оказалась, продали и рады.

Авт
#8

Собак позволить себе не можем пока что. Да, и когда уезжать, вешать на родственников не хочется. Хотя в детстве была собака ротвейллер. Если и заведу, то не скоро и средней величины)) Кошка..ну тоже, да и денег требует на всякие корма, лотки, наполнители. Да и обдирает мебель и вообще. Мы завели попугайчика, хотя тоже гад обдирает) У нас корелла мальчик. Персик назвали, т.к. щечки у него как персики, если видели фотки этих птичек, поймете. Привык быстро к нам за 2 недели. Слово первое (имя свое) сказал через месяц-полтора. А потом другие слова пошли, имена детей, ну что чаще повторяем. Но первому слову я специально учила его, наверно быстро и начал говорить. Больше 2 лет радует нас.

Аня
#9

Черепашка ;))

Гость
#10

три крысы и котенок)
идеальные животные, ласковые, активныые, все бегают по дому и одинаково прибегают когда говорю кскскс)

Александр
#11

Жена, теща.:))

воттакаяя
#12

У меня кошка.плюшевая британка)обожаем ее))

Гость
#13

у меня было много хом)) Обожаю хом

Тухло-Вялая
#14

Толстая такса

й
#15

Толстый мопс)

мы охотники за удачей
#16
Горгона Б.

Выросла с собаками, сначала был Чарлик - спаниель, потом Герда- овчарка, а у мужа Чуня чау-чау. Совершенно не можем себе позволить собак, оба работаем, дома целый день никого. Купили рыбок - жуткая гадость оказалась, продали и рады.

а почему рыбки гадость ? я давно хочу

Григорий, 23 см
#17
Гость

ну конечно. им лучше в подъезде помирать с голоду...сколько объявлений с брошенками то!!!! ах да вы смертных не берете наверно... каких нибудь наглых породистых эгоистов.... так я вам скажу что подобрала котенка выходила и такого доброго милого создания не встречала...

есть риск, что подъездный котенок обоссыт и раздерет все что только можно. Многие породистые этим не грешат.

Григорий, 23 см
#18
Александр

Жена, теща.:))

:D чуваааак!

Григорий, 23 см
#19
мы охотники за удачей

а почему рыбки гадость ? я давно хочу

да, тоже уважаю рыбок.

Микаэлла
#20

Чихуахуа,кошка ангорская и кот обычный,рыжий кострат,здоровенный!)))В квартире двушке!! Все добрые,прелести) и домашние!!!

Яна, ты - тупая шмaра
#21
Григорий, 23 см

да, тоже уважаю рыбок.

Ух ты, 23 см. Уважаю!

мы охотники за удачей
#22
Григорий, 23 см

да, тоже уважаю рыбок.

ну почему ?

скажите плиз

Гадя
#23
мы охотники за удачей

ну почему ?

скажите плиз

за ними наблюдаешь и успокаиваешься)

чувачёк
#24

Тема про мандавошек?

мы охотники за удачей
#25
Гадя

мы охотники за удачейну почему ?

скажите плизза ними наблюдаешь и успокаиваешься)

как то с гадей мы в последнее время " на одной волне "

люди, ну скажите почему вам рыбки не нравятся ? муторный уход ?

а то я собираюсь сразу большой аквариум покупать

чувачёк
#26
мы охотники за удачей

Гадя мы охотники за удачейну почему ?

скажите плизза ними наблюдаешь и успокаиваешься)

как то с гадей мы в последнее время " на одной волне "

люди, ну скажите почему вам рыбки не нравятся ? муторный уход ?

а то я собираюсь сразу большой аквариум покупать

Канеш нада бальшой! Чтоб ихтиандр туды влез!

Гость
#27

мне оч рыбки нравятся, уход зависит от того сколько средств вы готовы потратить на аквариум компрессор фильтры и тп ))) а рыбки это классно можно камешков насыпать разноцветных на дно песочек....короче-главное очистка

Гость
#28
Гость

У нас 2 собаки, но у нас свой дом с большим участком, они по участку бегают. В квартире бы не стала никаких животных держать, для животных это мучение.

да..Лучше животным быть бездомными. бегать по помойкам.. быть отравленными догханетрами или кончить свою жизнь в вонючем приюте. Это не идет ни в какое сравнение с мучениями в квартире. По теме -ни один мой подобранный кот или собака больше не хотят оставаться на свободе, а хотят мучаться в квартире на теплом диване.

Гость
#29

вот еще одни мучители -забрали собаку с улицы. И как им только нестыдно!

Ребята!!!! В наличие у нас появилась чудеснейшая собака МаРУСЯ (на имя не отзывается)! Данное создание по всей видимости угодило под машину, уже давно, но в результате переломы задних конечностей, неправильно сросшиеся кости, затрудненное передвижение. Ходит. но медленно и по лестнице поднимается тяжело. Чудо это несколько суток лежало на голом снегу, свернувшись калачиком, и собиралось умереть, потому что еду не искала. Мы носили ей сами кушать и в результате на выходные забрали в квартиру греться. Проблема в том, что у нас съемная 1-комнатная квартира на 4 этаже с 2 котами и черепахой, мы вечно на работе и самое главное 18 декабря улетаем на месяц в отпуск. Собаку совершенно не с кем оставить.

Посмотрите на нее, может именно она тронет ваше сердце. Кушает все (помидоры, огурцы, сырая капуста вообще на отлично))), какает только на улице, писает пока к сожалению дома. От паразитов обработана, антибиотикотерапия проведена, отличная охранница, с котами нашими подружилась сразу, к другим собакам равнодушна. Ходит хвостиком за человеком и без поводка

мы охотники за удачей
#30
чувачёк

мы охотники за удачейГадя мы охотники за удачейну почему ?

скажите плизза ними наблюдаешь и успокаиваешься)

как то с гадей мы в последнее время " на одной волне "

люди, ну скажите почему вам рыбки не нравятся ? муторный уход ?

а то я собираюсь сразу большой аквариум покупатьКанеш нада бальшой! Чтоб ихтиандр туды влез!

тебя Петросян заждался

мы охотники за удачей
#31
Гость

мне оч рыбки нравятся, уход зависит от того сколько средств вы готовы потратить на аквариум компрессор фильтры и тп ))) а рыбки это классно можно камешков насыпать разноцветных на дно песочек....короче-главное очистка

со средствами нормально

Григорий, 23 см
#32
мы охотники за удачей

ну почему ?

скажите плиз

как почем!? Есть собачники, кошатники, а есть рыбовладельцы. Кому что нравится. Вот у меня большой морской аквариум с кораллами, рыбами и беспозвоночными. Раньше еще кот жил.

мы охотники за удачей
#33
Григорий, 23 см

мы охотники за удачейну почему ?

скажите плизкак почем!? Есть собачники, кошатники, а есть рыбовладельцы. Кому что нравится. Вот у меня большой морской аквариум с кораллами, рыбами и беспозвоночными. Раньше еще кот жил.

пардон

я прочитала НЕ уважаю

Гость
#34

У меня две кошки беспородные (черная и белая) и пара зеленых розовощеких попугаев-неразлучников.

:)
#35
Григорий, 23 см

есть риск, что подъездный котенок обоссыт и раздерет все что только можно. Многие породистые этим не грешат.

Взрослую подъездную кошку трудно приучить к туалету, а вот с котенком не должно быть проблем. У моих родителей кошке 16 лет, когда-то я ее подобрала в подъезде котенком, за все время не одного промаха в лоток, да и к обоям равнодушна. А вот у друзей кошка-британка, они с ней намучились, какала в лоток, писала на кровать. Полгода где-то воевали с ней, сейчас нормально.

Так что не особо это зависит от того породистый котенок или с подъезда.

#36

Толстопопая морская свинка и одноглазая котэ. Обе рыжие. Не специально,так вышло))

#37
мы охотники за удачей

Гадя мы охотники за удачейну почему ?

скажите плизза ними наблюдаешь и успокаиваешься)

как то с гадей мы в последнее время " на одной волне "

люди, ну скажите почему вам рыбки не нравятся ? муторный уход ?

а то я собираюсь сразу большой аквариум покупать

У меня был лет 20 назад. Да,уход реально муторный,только вдвоем с отцом управлялись с его чисткой.

МнБ
#38

кот полосатик, кошечка белая, собака маленькая.

все дворяне) подобранные на улице.

Ellie
#39

О рыбках.У меня был знакомый,а у него большой аквариум .Так он мне говорит:"Прикинь.Когда я подхожу к аквариуму забрать какую то рыбку,то все спкойны и именно ЭТА мечется ".Невероятно,правда?Потом у него еще по стеклу ползал такой рыб-стеклоочиститель.Маленький был сперва...но потом превратился в таааакую сардельку!)))

У меня были собаки.Были кошки.Давно.Был кролик Тоша.Создание нвхвльное и мстительное:-) Был хомяк Фунтик.Создание симпатишное и кроткое.Была и черепашка.Почему то не захотела долго жить(.Когда я стояла на кухне и резала овощи,она прибегала (!!!) и разевала широко рот.Клянусь,други, слышно то ее не было,но видимо шел какой-то ультразвук,потому что интуитивно я понимала,что она орет и требует еды)

СтрахКошмарИУжас
#40

Два толстых рыжих кота. Оба подобраны на улице, выросли в шикарных пушистых зверей. Мурчливые и обнимучие.

Григорий, 23 см
#41
_777_

Не специально,так вышло))

это вы про одноглазого Котэ?

Григорий, 23 см
#42
_777_

мы охотники за удачейГадя мы охотники за удачейну почему ?

скажите плизза ними наблюдаешь и успокаиваешься)

как то с гадей мы в последнее время " на одной волне "

люди, ну скажите почему вам рыбки не нравятся ? муторный уход ?

а то я собираюсь сразу большой аквариум покупать

У меня был лет 20 назад. Да,уход реально муторный,только вдвоем с отцом управлялись с его чисткой.

интересно, а что там чистить?? Тем более вдвоем. У меня 400 литров, никаких проблем с чисткой не ощущаю

Гость
#43

У меня два перса, кот и кошка, обожаю их

Озорная Свинья
#44
Гость

ну конечно. им лучше в подъезде помирать с голоду...сколько объявлений с брошенками то!!!! ах да вы смертных не берете наверно... каких нибудь наглых породистых эгоистов.... так я вам скажу что подобрала котенка выходила и такого доброго милого создания не встречала...

я подобрала летом котенка на улице-такая жесть выросла,что диву даюсь((тупой,ссыт периодически не там,где надо,пристает ко всем,ооооочень активный и ооооооочень много жрет!пыталась еще котенком пристроить в добрые руки,но живность сейчас мало кому нужна.Ну что делать...не выкидывать же.Живет...Надеюсь,кастрация в ближайшее время поумерит его быдляцкий пыл.

Гость
#45
гость

хочу котенка, но жалко животинушку в квартире держать.

Моя кошка не совсем страдалица. Да квартира, но все таки 120 метров, есть гле побегать. К тому же месяца 4 в году она проводит на даче, а там вообще уегаться можно и дом раза в 3 больше квартиры.

#46
Григорий, 23 см

это вы про одноглазого Котэ?

Про то,что даже подобранное котэ оказалось рыжим,как и живущая к тому моменту свинья. А глаз я на котэ положила,когда она уже была одноглазой)

#47

Две девки - шпиц 4 года и стафф 8 мес, и кошка - кунка. Все наглые, избалованные. Стафка вчера сожрала зарядку к планшету,сегодня предстоит искать по магазинам, а сегодня сперла с утра кусок колбасы. Засранка )

#48
_777_

Про то,что даже подобранное котэ оказалось рыжим,как и живущая к тому моменту свинья. А глаз я на котэ положила,когда она уже была одноглазой)

ну правильно, положила один глаз на одноглазое котэ)

#49
Григорий, 23 см

_777_мы охотники за удачейГадя мы охотники за удачейну почему ?

скажите плизза ними наблюдаешь и успокаиваешься)

как то с гадей мы в последнее время " на одной волне "

люди, ну скажите почему вам рыбки не нравятся ? муторный уход ?

а то я собираюсь сразу большой аквариум покупать

У меня был лет 20 назад. Да,уход реально муторный,только вдвоем с отцом управлялись с его чисткой.интересно, а что там чистить?? Тем более вдвоем. У меня 400 литров, никаких проблем с чисткой не ощущаю

Дно с грунтом от какашек и стенки...но грунт тяжелее

#50

Спросила я у ребенка

-кот, хомяк и рыбки у тебя есть. И как я понимаю ни одно из этих животных, когда ты станешь взрослым ты не заведешь. А кого заведешь? Собаку или Попугая?

муж говорит : заведи жену

ребенок : сразу ДВА в одном?