Гость
Статьи
Сериал по интересам

Сериал по интересам

Надоело выискивать подходящий сериал, может есть у кого подобный вкусы? - Посоветуйте пожалуйста. Итак, очень понравились ходячие мертвецы, первые сезоны сверхъестественного смотрела с удовольствием, Побег из тюрьмы (американский естественно) вообще обожаю, Игра престолов увлекла до ужаса - жду новых сезонов, Во все тяжкие понравился, Под куполом тоже ничего. Если у вас подобные вкусы посоветуйте что еще можно посмотреть

13 ответов
Последний — Перейти
Fleur
#1

"Подобные" это какие? Вы перечислили сериалы совершенно разных жанров

12
#2
ladyEllin

Надоело выискивать подходящий сериал, может есть у кого подобный вкусы? - Посоветуйте пожалуйста. Итак, очень понравились ходячие мертвецы, первые сезоны сверхъестественного смотрела с удовольствием, Побег из тюрьмы (американский естественно) вообще обожаю, Игра престолов увлекла до ужаса - жду новых сезонов, Во все тяжкие понравился, Под куполом тоже ничего. Если у вас подобные вкусы посоветуйте что еще можно посмотреть

Американская история ужасов

Гость
#3

а что мне за помощь будет?

ы
#4

касл, менталист, почти человек, ганнибал, доктор кто (от бибиси), гримм, сонная лощина, отбросы (специфично, смотрибельны только первые сезона 3), доктор хаус.

под куполом я читала, хорошо, что напомнили - надо посмотреть эеранизацию. но в книге финал меня прямо-таки разочаровал

ы
#5

а, еще борджия (шоутайм) и декстер

умка на севере
#6

отчаянные домохозяйки, отбросы оч понравилось, месть или возмездие

Гость
#7

Борджиа (их 2 сериала),Тюдоры,Столпы земли (мне показался скучноват правда)

гость
#8

Лост, Дневники вампира, Белая королева.

Старая Кукрыникса
#9

Украинцы, сейчас здесь находящиеся!

Чем жевать здесь гофно, так не лучше ли готовиться завтра выйти на протест против украинской гофняной власти????!!!

Преступной власти, - а так оно и есть!!!!

Киевляне и жители других городов Украины!

Завтра - все на Михайловскую площадь, на Крещатик, на Майдан Независимости!

Бессрочная!

Забастовка!

Долой!

Бандитскую!

Власть!

В Украине!

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12.00, КИЕВ, ПАМЯТНИК ТАРАСУ ШЕВЧЕНКО

Место встречи изменить нельзя.

Гость
#10

Игры престолов это тааакая муть и х рень фууу

Люба
#11

Я так поняла, вам больше фантастика нравится, посмотрите геракла, зену, мерлина, про ясона сериал еще был.

#12
Fleur

"Подобные" это какие? Вы перечислили сериалы совершенно разных жанров

Если внимательно почитать "подобные" относятся к слову "вкусы". Т.е. если человеку понравилось около 80% из перечисленного, то вероятность того, что совет будет полезным будет, скажем так, больше среднего

gadyka
#13

"Столпы земли" посмотрите, вам понравится я уверена! Еще как продолжение "Бесконечный мир (Мир без конца)"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: