Гость
Статьи
Курсы английского …

Курсы английского языка

Здравствуйте! Подскажите хорошую школу или курсы английского языка. Может кто занимался и посоветует)
Спасибо)

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школа " Intensive " .

Гость
#2

bkc

Оличка
#3

Языковой клуб NewSpeak в Екатеринбурге. Клуб новый с инновационной системой. У них безлимитные клубные карты (дневные или вечерние) .Посещение в любой день и время, исходя из уровня владения английским. Уровень определят тут же. Проводят тест в 2 этапа: письменный тест и устное собеседование. По безлимитной программе, сколько хочешь, столько и ходишь. Причем занятия разной направленности (говорение, письмо, бизнес английский, лексика и пр). Школа, или как они называются Клуб работает не на поток, а подбирает программу под тебя. У меня были особые пожелания к преподавателям (очень многих повидал), цели и ограниченное время. В итоге приобрел безлимитный абонемент. Когда могу, хожу на языковые тренинги.И дополнительно занимаюсь с преподавателем по скайп. Если интересны такие занятия, могу дать контакты моего преподавателя (занятия напрямую из Чехии). Иногда даже, не выходя их офиса. Безусловно советую.

#4
Оличка

Языковой клуб NewSpeak в Екатеринбурге. Клуб новый с инновационной системой. У них безлимитные клубные карты (дневные или вечерние) .Посещение в любой день и время, исходя из уровня владения английским. Уровень определят тут же. Проводят тест в 2 этапа: письменный тест и устное собеседование. По безлимитной программе, сколько хочешь, столько и ходишь. Причем занятия разной направленности (говорение, письмо, бизнес английский, лексика и пр). Школа, или как они называются Клуб работает не на поток, а подбирает программу под тебя. У меня были особые пожелания к преподавателям (очень многих повидал), цели и ограниченное время. В итоге приобрел безлимитный абонемент. Когда могу, хожу на языковые тренинги.И дополнительно занимаюсь с преподавателем по скайп. Если интересны такие занятия, могу дать контакты моего преподавателя (занятия напрямую из Чехии). Иногда даже, не выходя их офиса. Безусловно советую.

Блин, это похоже то, что я давно искала! хочу попробывать

Светлана
#6

Хочу выучить английский язык, надо срочно для работы. Слышала о школе языков Glory school. Кто там учился или учится. Есть ли сейчас у них носители языка? Насколько быстро можно обучиться и насколько качественно?

Лиса
#7

Если кто-то ищет действительно хорошие и недорогие курсы английского языка в Алматы, то очень советую сходить в Образовательный центр Innovation http://innovation-kz.kz/
Лично мне там очень помогли подготовиться к переезду в Австралию. Курсы нужны были интенсивные и практически индивидуальные. Поэтому я их выбирала долго и придирчиво. Ибо училась какое-то время в Австралии, пока была там на каникулах. и знала точно, какое именно качество обучения мне необходимо.
У них есть мини-группы и отличные преподаватели! И скидки даже, если вы хотите учиться на курсах вместе с кем-то из друзей/знакомых.

ВаЛюСиК
#8
Оля

Здравствуйте! Подскажите хорошую школу или курсы английского языка. Может кто занимался и посоветует)
Спасибо)

О дааа))) Только что закончили с сестренкой ходить на курсы клевые в Мск, называется КОШКО. COSHCO
Там фонетика в связке с грамматикой, пойдем на вторую ступень. Напишите если что, расскажу подробнее

Гость
#10

Помогу зачать ребенка социально и финансово стабильной женщине. без взаимных обязательств.
(38/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
мой емаил xypapa@yandex.ru пишите с информацией о вас и городе проживения.