Гость
Статьи
У Вас дома есть …

У Вас дома есть телевизор?

Мой брат уже 2,5 года вообще не смотрит телевизор. Говорит, что телевидение всех зомбирует. Сам брат нормальный, работает, много сидит в интернете. Мне лично приятно по выходным посмотреть некоторые познавательные каналы (фильмы не очень люблю). Без телека как-то не уютно. Как у Вас?

Лолли Молли
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Телевизор есть. Телевидение не смотрим. Смотрим фильмы и пр через инет

Нибелунги
#2

Ага, в квартире 4, на даче 5. Как без него родимого?

Вау
#3

Да, есть конечно. Полтора метра в диагонали. Я фильмы онлайн смотрю, муж в плеху играет) можно еще музыку из вконтакта слушать, там акустика хорошая.
А так я бы и без телека прожила.

Chlenus Maximus
#6

Тоже почти не смотрю.К сожалению на телевидение пришли в последнее время странные люди и журналистика почти исчезла и исчез голубой огонек.Только фильмы и интернет.Как то так

Анна
#9

Тоже много лет нет тв, так хорошо без него. Интернет все время съедает))) А само телевидение раздражает, очень навязчивое. И такое ощущение свободы без него, даже когда в гостях, хочется выключить телевизор. Так что я понимаю Вашего брата. Ну видите, каждому свое, Вам фильмы не нравятся, зато от передач удовольствие. Вот и замечательно, смотрите себе на здоровье и никого не слушайте. Нельзя же на вещи однобоко смотреть.

Керен
#10

Да, смотрю сериалы всякие, типа полицейских и судебных, актуалию и кино о природе и обществе, документальные как бы.

Гость
#8

Да, есть, я люблю смотреть новости, иногда бывает, целый день смотрю. Это даёт мне вдохновение, настроение повышается. Посмотрю на нашего президента, и душа радуется!

гость
#12

есть. родители смотрят. я даже не умею его включать. не смотрю. уже лет 7. новости в интернете.

А
#11

есть,маман с бабулькой смотрят сутками не выключают.Бесит не реально,но смирилась,старенькие же,делать нечего.Ухожу на работу под передачу новостей,прихожу под передачу "Пусть говорят" или "Давай поженимся" и громкость на всю..

Ася
#15

Есть, 4 штуки, но я никогда не смотрю. Очень реклама раздражает и вообще всё что там показывают. Качаю фильмы и передачи которые мне интересны из интернета.

Злая зая
#14

Есть. В ноябре купили, как раз перед подорожанием. Смарт тв. 45 дюймов Теперь все фильмы и сериалы онлайн смотрим. До этого года 2 не было тв. Смотрела через комп и планшет. Теперь планшет без надобности валяется.))

Умиляют меня комментаторы заявляющие, что не смотрят зомбоящик)) Да все тоже самое вы и смотрите только через комп)))

Гость
#18
Лолли Молли

Мой брат уже 2,5 года вообще не смотрит телевизор. Говорит, что телевидение всех зомбирует. Сам брат нормальный, работает, много сидит в интернете. Мне лично приятно по выходным посмотреть некоторые познавательные каналы (фильмы не очень люблю). Без телека как-то не уютно. Как у Вас?

Телек есть, а телевидения нету. Качаю с инета и смотрю с жесткого диска. Уже лет семь. Новости в инете.

Вау
#17

Кстати утром муж ушел и оставил новости, там каждые 3 минуты рассказывали как Мадонна со сцены шлепнулась, ну реально же зомбируют ))) выключила и преспокойно уснула )

#20

есть, смотрю канала 3-4. а так включен все время...без телика как-то скучновато)

Гость
#19

висит на стене,иногда включаю перед сном чтоб быстрее уснуть

Гость
#22
Вау

Кстати утром муж ушел и оставил новости, там каждые 3 минуты рассказывали как Мадонна со сцены шлепнулась, ну реально же зомбируют ))) выключила и преспокойно уснула )

Карова спит а какел на стройке кирпичи ***. Идиллия. И без телека.

Nika
#21

есть.весь день мультики крутим

Вау
#24
Гость

Карова спит а какел на стройке кирпичи ***. Идиллия. И без телека.

А лошадь завидует)

Гость
#25

Большой хороший телек с домашним кинотеатром. Смотрим только фильмы и симпсонов, качаем с торрентов. Я живу без телевизора уже лет 5, в этой квартире выиграла битву с мужем за отрезание телеантенны. Считаю, что зомбирует и еще как.

Керен
#26

Интересно, что имеется в виду под словом "зомбирует".

Кроша
#27

Уже 11 лет не смотрю, а мне 26. С октября живу в собственной квартире, наконец телевизора в моем доме нет!

Гость
#23

Все пялятся в экран и говорят что телек зомбирует))
какая разница что по нему смотреть)

Гость
#29

Сейчас модно быть не такой как все и делать всё как все))
купить панельку в пол стены,туда интернет и типа не смотришь)

злая гостюша
#31

Есть в количестве 3х штук, только я смотрю его в выходной.

Гость
#32

Интернет больше зомбирует

Керен
#30

29, ну вообще это не ответ конечно.

А что кто-нибудь из нас там не живет????

тётя
#34

От наук уставший школьник
Нёс совсем уж ерунду:
Говорил, что треугольник -
Их учитель по труду.
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

В.Высоцкий.

Керен
#35

"зомбирует"

Что это значит?

Гость
#33

бред какой-то! Вас послушать - никто не смотрит телевизор. Мейнстрим, что ли такой сейчас. Глупость какая. Типа, это круто - не смотреть телевизор. ВСЕ смотрят. Но зачем-то 3.14здят. Зачем - загадка. Про меня: два в комнате, один из них над моей кроватью, один на кухне. Всё, комнаты кончились. Один из трех включен постоянно. Смотрю все подряд - и круглосуточные новости, и Мир животных и Давай поженимся). Фоном постоянно что то показывает.

Candy Lady
#39

Есть и не один, кабельное смотрю , муж тв редко смотрит , в основном если фильм хороший попадется, а так , конечно интернет преобладает)))

Гость
#42

Я без телевизора не могу. Смотрю спортивные передачи, шоу Голос, Танцуй, Орел и решка, и т. п. В основном легкие и развлекательные передачи и фильмы. Новости последний год не смотрю... там одна сплошная пропаганда.

Керен
#40

Америка не знаю, а у нас выборы 17 марта, от премьера да и не только одной целой кости не оставили. Критикуют, в полиции расследуют, трясут как психи. Борьба немного грязная, но очень выраженная. Посмотрим кто выборы возьмет.

Гость
#50

у меня есть, но больше через интернет все смотрю
так иногда для фона