Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в отсутствии работы?

На следующей неделе встаю на учет в центр занятости . Чем можно занять себя кроме хобби и спорта?Как проходит ваш день?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

валяюсь на диванчике

Гость
#2

Я даже в отпуске умудряюсь неплохо заработать)

#3

Смотрю фильмы, занимаюсь своими хобби, гуляю, в разные страны путешествую.
Сейчас семки ем и смотрю туры куда-нибудь ))

Гость
#4

Мало вводных данных.
Все зависит от того сколько вам лет, есть ли семья, с кем живёте. Если вы молоденькая девушка живущая с родителями или одна - это один разговор. Если вы мать семейства- другой.

нет меня
#5

почти целый день в интернете ( скучно .жувем с парнем ,28 лет детей нет .

Гость
#6

Сейчас у меня длинный летний отпуск, отдохнуть уже съездила, еще месяц остался. Подрабатываю репетиторством, хожу в спортзал почти каждый день, потихоньку занимаюсь вещами, на которые у меня обычно нет времени: перемыть хрусталь, организовать какие-то ящики, оттереть как следует кафель и т.д. Много читаю, смотрю хорошие фильмы, иногда обедаю или ужинаю с друзьями. Вот, скоро начну варенье варить и ягоды морозить на зиму. На каждый день есть список дел.

Гость
#7

перемыть хрусталь - падсталом

курьерствую, беру подработки в интеренте раздать флайеры - живые деньги за 4 часа работы и познакомиться с кучей парней можно! тока еду с собой надо организовать, иначе голодная слишком от подработки на улице и движения. круче спортзала!

еще - маски всяческие! и ванны похудательные с солью и содой!
с подружками в баню ходим муниципальную за копейки

Гость
#8

(шепотом) и все на форуме сидят, короче. тсс

Гость
#9
автор

На следующей неделе встаю на учет в центр занятости . Чем можно занять себя кроме хобби и спорта?Как проходит ваш день?

Гость

Сейчас у меня длинный летний отпуск, отдохнуть уже съездила, еще месяц остался. Подрабатываю репетиторством, хожу в спортзал почти каждый день...

извиняйте за вопросы, но как при отсутствии работы вы оплачиваете спортзал/спорт?

Гость
#10
Гость

Сейчас у меня длинный летний отпуск, отдохнуть уже съездила, еще месяц остался. Подрабатываю репетиторством, хожу в спортзал почти каждый день, потихоньку занимаюсь вещами, на которые у меня обычно нет времени: перемыть хрусталь, организовать какие-то ящики, оттереть как следует кафель и т.д. Много читаю, смотрю хорошие фильмы, иногда обедаю или ужинаю с друзьями. Вот, скоро начну варенье варить и ягоды морозить на зиму. На каждый день есть список дел.

А варенье потом как используете, на булку мажете? А то мне родственники, свекровь понатаскают этого варенья, там один сахар, так оно и стоит годами.

Гость
#11
Гость

извиняйте за вопросы, но как при отсутствии работы вы оплачиваете спортзал/спорт?

Я же сказала, отпуск. Причем оплачиваемый (70% от заработной платы, кажется). Да и даже если бы не оплачивался, я только репетиторством все свои жизненные расходы покрываю. Впрочем, заниматься можно и без зала: коврик, видео, гантели -- и вперед.

Если бы я сидела совсем без работы и была стеснена в средствах, я бы, наверное, так и поступала. Дома питалась бы так же как и сейчас: овощи, творог, курица, яблоки; разве что исключила бы дорогие сыры и походы в кафе и рестораны. Не ездила бы в отпуск. Подрабатывала бы больше: то, что я делаю сейчас -- так, баловство, чтоб из формы не выйти. Как тут говорили, хоть флайеры раздавать, но не сидеть без дела. Активно искала бы работу. И обязательно заполняла бы день какими-то продуктивными задачами: дела всегда могут найтись, было бы желание. Покрасить, починить, разобрать, организовать, помыть, взяться за наконец-то дочитать "Моби Дика", ответить на письмо или позвонить человеку, которому сто лет собиралась позвонить. И наконец, никто не отменял самоучители французского языка и игры на гитаре ))

Гость
#12
Гость

А варенье потом как используете, на булку мажете? А то мне родственники, свекровь понатаскают этого варенья, там один сахар, так оно и стоит годами.

Булок не ем. Делаю только малиновое, пару баночек на зиму, для медицинских целей.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="57073788"]перемыть хрусталь - падсталом

А чего такого ужасного в мытье хрусталя?

Гость
#14

А я избавилась от большей части хрусталя. Достал он меня. Очень довольна! Не люблю старье.

Гость
#15
Гость

А я избавилась от большей части хрусталя. Достал он меня. Очень довольна! Не люблю старье.

Да и я не в восторге, но это бабушкина коллекция, она ее очень ценила. Выбросить рука не поднимается, так и стоит.

Гость
#16

Путешествую, покупаю что-нибудь: одежду, обувь, косметику, в дом вещи, хожу в салон, гуляю, читаю, сплю, валяюсь, занимаюсь сексом, ем, смотрю фильмы, записалась на курсы вокала, занимаюсь танцами.

нет меня
#17

на.уй они нужны эти курсы вокала? вот бред

***
#18

У мну есть четвероногий друг.Диван)

Гость
#19
нет меня

на.уй они нужны эти курсы вокала? вот бред

а чего, я бы походила. иногда хочется попеть громко, а стесняюсь соседей и родных

Гость
#20
***

У мну есть четвероногий друг.Диван)

++++ )))) друг ! супер !

Ева
#21

Возможно Вас может заинтересовать наше предложение, пока у Вас нет постоянной работы. В данный момент мы начинаем набор девушек на постоянную или временную работу с высоким заработком и удобным графиком работы. Зайдите на наш сайт missweb-studio.com и если у Вас останутся вопросы напишите нам) все контакты есть на сайте

#22

я пока не работала, посещала каждый день массаж и фитнес-клуб, отремонтировала машину. У меня Honda Pilot. Спасибо КарФикс, помогли найти рядом с домом отличный сервис. Цены размещены сразу на этом же сайте, что удобно и посчитать бюджет можно. Были проблемы с изменением цен в сервисе, но позвонила в Карфикс и они всё уладили. Вот так)

Гость
#23

Очевидно что - ищу работу. Рассылаю резюме.

ukhina.k@yandex.ru
#24

Для заработка советую вам АппЦент(он для Андроид и Иос)!!!Есть супер промокод на 1000 монет - КWQУТ6!!!(Проверенный)!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема