Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какой-нибудь фильм захватывающий

Посоветуйте какой- нибудь фильм захватывающий , триллер , можно чтобы была неожиданная развязка, можно мелодраму интересную чтобы можно поплакать 🙏🙏🙏🙏

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелодрама и фэнтези смешанно : Страшно красив. Посмотрите трейлер , может понравится)

Гость
#2

Чтобы поплакать : мелодрама -Мой первый раз

Гость
#3

На перекрёстке радости и горя

Оксана
#4

Триллер- "Игра" с Дугласом, "Primal fear", "The usual suspects", " Life of Dave Gale ". Сори, лень искать русский перевод.

Гость
#5

Шоссе вникуда, Ошибка времени, Свидетель(который с Макгрегором)

Гость
#6

Посмотрите запрещенный прием.
или малавита

Гость
#7

Под покровом ночи

Гость
#8

"Тело". 2012. Испания.

Гадюшка
#9

Спартак. Кровь и песок.

Гость
#10

Девушка с татуировкой дракона

Гость
#11

Кожа,в которой я живу

Гость
#12

Пятое измерение

Гость
#13

Остров с эван макгрегор

Гость
#14

1408. Это психологический триллер. Оставил неизгладимое впечатление и почему то запомнился мне

Emma
#15

На ум пришли испанские фильмы, тайна в его глазах и бункер. Ещё французский - не говори никому. Наверно эти самые любимые

Гость
#16

1.почтальон не звонит дважды.2..незнакомец(с бандеросом).3.лофт(2008 год).4.разрисованная вуаль.5.кожа в которой я живу.6.еще одна из рода Болейн(Йохансон,портман).

Гость
#17
Гость

1408. Это психологический триллер. Оставил неизгладимое впечатление и почему то запомнился мне

это ужасы по Стивену Кингу

Гадюшка
#18
Гость

1408. Это психологический триллер. Оставил неизгладимое впечатление и почему то запомнился мне

это ужасы по Стивену Кингу

это ацкое гонопэ

Гость
#19

Страх глубины, триллер. И поддержу Бункер, классный фильм. Еще Замерзшие, про то, как четверо людей застряли на канатной дороге зимой.

Гость
#20

На крючке, Игра.

Гость
#21

.

Гость
#22
Гадюшка

это ацкое гонопэ

это хороший фильм, но для любителей "мой первый раз" и тому подобной xрeни -это не подойдет

Гость
#24

Новый фильм Тишина, на одном дыхании посмотрела

Малина
#25

"Бункер"(2011) - триллер. Я была в восторге.Необычный сюжет, интересная история, неожиданная концовка.

Малина
#26

Я вчера посмотрела "Волчок"(Россия). Надо было раньше посмотреть, почему-то проходила мимо этого фильма, думала скучный. Но, нет. Фильм очень понравился. Это - чтобы если не поплакать, то погрустить. И заставляет задуматься.

#27

Отличнейший и захватывающий, но не фильм, а сериал из 10 серий. "Мир дикого запада". Автор, и поревешь, и от концовки о x y e e ш ь. Но смотреть нужно внимательно, потом поймешь, что не зря вникал. Игра на мелочах и деталях. Сразу говори - не историческая тематика вовсе, не смотря на название. Энтони Хопкинс присутствует, его речи просто взорвут мозг. От такого кинца меня давно не вштыривало. Вин 2016 года. Хотя и не такой пиаренный ак эти ваши игры престолов.

Фам фаталь
#28

остров проклятых, охотники за разумом, любит-не любит, лучшее предложение, 13 грехов

Гость
#29

Лучшее предложение - это один из лучших фильмов, который я смотрела за последнее время!

Гадюшка
#30
Гость

это ацкое гонопэ

это хороший фильм, но для любителей "мой первый раз" и тому подобной xрeни -это не подойдет

какой *** мой первый раз, я такое не знаю.
а 1408 скука и гонопэ

Гадюшка
#31
Сайрис

Отличнейший и захватывающий, но не фильм, а сериал из 10 серий. "Мир дикого запада". Автор, и поревешь, и от концовки о x y e e ш ь. Но смотреть нужно внимательно, потом поймешь, что не зря вникал. Игра на мелочах и деталях. Сразу говори - не историческая тематика вовсе, не смотря на название. Энтони Хопкинс присутствует, его речи просто взорвут мозг. От такого кинца меня давно не вштыривало. Вин 2016 года. Хотя и не такой пиаренный ак эти ваши игры престолов.

ох… ный!

сыски
#32

сербский фильм,детки,снафф31,калигула

Гость
#33

Наркоз с Джессикой альбой

Ласка
#34
Гость

Шоссе вникуда, Ошибка времени, Свидетель(который с Макгрегором)

О да, ошибка времени - классный фильм.
А ещё, вход в никуда; не шоссе, а вход (enter nowhere) - суперский триллер с фантастикой и неожиданной развязкой

Ласка
#35

quote="Сайрис"]Отличнейший и захватывающий, но не фильм, а сериал из 10 серий. "Мир дикого запада". Автор, и поревешь, и от концовки о x y e e ш ь. Но смотреть нужно внимательно, потом поймешь, что не зря вникал. Игра на мелочах и деталях. Сразу говори - не историческая тематика вовсе, не смотря на название. Энтони Хопкинс присутствует, его речи просто взорвут мозг. От такого кинца меня давно не вштыривало. Вин 2016 года. Хотя и не такой пиаренный ак эти ваши игры престолов.[/quote]

Такая скукотища! Задумка интересная. Но после третьей серии бросила этот сериал, потому что ничего за 3 серии не произошло, событий очень мало, а вопросов о структуре этого мира куча! И эти вопросы заставляют ломаться мозг, а ответов сценаристы не дают!
Например, сколько времени длится 1 сюжет? Судя по событиям 1 день. Но как же тогда быть с гостями, которые находятся там дольше 1 дня?
Например, сегодня гость поговорил с Долорес, вечером её убили вместе с её отцом и матерью у них на ферме, утром Долорес обновилась и уже не помнит того гостя, с которым говорила вчера! Так получается??? В общем, эта тупизна бесит. Хотя актёры очень красивые.

#36
Ласка

Такая скукотища! Задумка интересная. Но после третьей серии бросила этот сериал, потому что ничего за 3 серии не произошло, событий очень мало, а вопросов о структуре этого мира куча! И эти вопросы заставляют ломаться мозг, а ответов сценаристы не дают!
Например, сколько времени длится 1 сюжет? Судя по событиям 1 день. Но как же тогда быть с гостями, которые находятся там дольше 1 дня?
Например, сегодня гость поговорил с Долорес, вечером её убили вместе с её отцом и матерью у них на ферме, утром Долорес обновилась и уже не помнит того гостя, с которым говорила вчера! Так получается??? В общем, эта тупизна бесит. Хотя актёры очень красивые.

Сценарий без гостя равен 1 дню, если с гостем сюжет включает в себя цепочку событий что длиться до выполнения сюжета или его завершения по усмотрению самого гостя. К примеру: если ни один гость не заинтересовался в сюжете Долорес, то ее семью и Тедди убьют. Этому событию дан 1 день. Так эту задумку поняла я, исходя из увиденного.

#37

Собственно, этот сериал не экшн. Нигде это не указано. Потому и говорю, уделяется большое внимание деталям и тонкости, а не событиям.

Ира
#38

Советую "Тревожный вызов"!!!! Давно так не переживала и интересный очень. С Холли Берри, он 2013 года.

Гость
#39

"Черное зеркало", мини-сериал, но скорее это цепочка короткометражек друг с другом не связанных, этакие социальные драмы-триллеры

Гость
#40
Гость

"Черное зеркало", мини-сериал, но скорее это цепочка короткометражек друг с другом не связанных, этакие социальные драмы-триллеры

Здорово то,что я люблю , сейчас гляну

Гость
#41
Ласка

О да, ошибка времени - классный фильм.
А ещё, вход в никуда; не шоссе, а вход (enter nowhere) - суперский триллер с фантастикой и неожиданной развязкой

Спасибо возьму на на заметку

Гость
#42
сыски

сербский фильм,детки,снафф31,калигула

Ом-ном-ном. Добавлю: Зеленый слоник, Свадебная ваза, Бойня блюющих куколок, человеческая многоножка, Сало или 120 дней Содома

Елена
#43
Гость

Ом-ном-ном. Добавлю: Зеленый слоник, Свадебная ваза, Бойня блюющих куколок, человеческая многоножка, Сало или 120 дней Содома

А как же "Груз'200"?!

Лариса
#44

Дикие истории
Маленькая смерть
Стрелочник
Крепкий сон
Волшебная девочка
Горошек на полшестого
Тайная жизнь слов

Гость
#45

малхолланд-драйв,6лять

Ласка
#46
Ласка

Такая скукотища! Задумка интересная. Но после третьей серии бросила этот сериал, потому что ничего за 3 серии не произошло, событий очень мало, а вопросов о структуре этого мира куча! И эти вопросы заставляют ломаться мозг, а ответов сценаристы не дают!
Например, сколько времени длится 1 сюжет? Судя по событиям 1 день. Но как же тогда быть с гостями, которые находятся там дольше 1 дня?
Например, сегодня гость поговорил с Долорес, вечером её убили вместе с её отцом и матерью у них на ферме, утром Долорес обновилась и уже не помнит того гостя, с которым говорила вчера! Так получается??? В общем, эта тупизна бесит. Хотя актёры очень красивые.

uote="Сайрис"]
Сценарий без гостя равен 1 дню, если с гостем сюжет включает в себя цепочку событий что длиться до выполнения сюжета или его завершения по усмотрению самого гостя. К примеру: если ни один гость не заинтересовался в сюжете Долорес, то ее семью и Тедди убьют. Этому событию дан 1 день. Так эту задумку поняла я, исходя из увиденного.

Окей. Допустим, меня, как гостя не заинтересовал сюжет Долорес и Теди, но утром я помогла Долорес поднять баночку. Потом я целый день ахалась с прост/итутками, утром вышла на улицу и там, по задумке уже не должно быть Долорес, потому что её убили вчера, так получается?
Допустим. Но чувак, который вырезал черепа и всех беспощадно убивал, пробыл в мире явно несколько дней и за это время Долорес просыпалась утром несколько раз и несколько раз роняла баночку, короче для неё было несколько циклов. Это даже по сюжету видно.
А учитывая, что гостей там много, голова вообще кругом идёт.)

Ласка
#47

Ещё я не поняла, почему гостя нельзя было убить или поранить прямым выстрелом в грудь, при этом поранить просто можно было.

Ласка
#48

quote="Сайрис"]Собственно, этот сериал не экшн. Нигде это не указано. Потому и говорю, уделяется большое внимание деталям и тонкости, а не событиям. [/quote]

Если бы эти тонкости были объяснены как следует логически, цены бы не было этому сериалу, вы же понимаете))) Но я посмотрела одну серию; понимая , что за раз ничего не объяснят, посмотрела вторую серию, пытаясь понять как там всё устроено. Когда после третьей поняла , что нам ничего объяснять не собираются, интерес куда-то испарился))

Ласка
#49

[
quote="Гость"]"Черное зеркало", мини-сериал, но скорее это цепочка короткометражек друг с другом не связанных, этакие социальные драмы-триллеры [/quote]

Первую серию посмотрела (про свинью) и дальше страшно стало смотреть )))

Гость
#50
Ласка

[
quote="Гость"]"Черное зеркало", мини-сериал, но скорее это цепочка короткометражек друг с другом не связанных, этакие социальные драмы-триллеры
Первую серию посмотрела (про свинью) и дальше страшно стало смотреть )))

А Потерянную комнату смотрели? Я прям иногда мечтаю о ключе,как там,чтоб махнуть куда-нибудь заграницу на день на халяву, открыла дверь в туалет, а там комната и потом Париж