Гость
Статьи
посоветуйте интересный …

посоветуйте интересный фильм

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, интересные фильмы. Детективы, приключения, триллеры, мелодрамы, с интересным и захватывающим сюжетом. Заранее спасибо!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек за солнцем

Гость
#2

Человек за солнцем-такие фильмы даже советовать не надо-шок на всю жизнь

#3

Незванные
Тупик
Видения
Век Адалин
Сердца в Атлантиде и Экстрасенсы с Хопкинсом
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Милые кости
Экипаж с Вашингтоном
6 демонов Эмили Роуз
Ничего себе поездочка (3 части)
Экзамен
Опасная встреча
Цена измены

Гость
#4

"Дикие истории" пр-во Аргентина. Состоит из 6 новелл поэтому сюжеты не затянутые . Хотя могли каждый сюжет растянуть минимум на фильм, а то и на сериал. Самая зачетная последняя новелла про еврейскую свадьбу. И смех и грех. Приятного просмотра.

Гость
#5

Дурак
Елена
Багровый пик
Елизавета Золотой век
Левиафан
Еще одна из рода Болейн
Страшные сказки (на любителя)

гость
#6

И грянул шторм

Гость
#7

Саранча (русский), Охотники за головами (норвежский или шведский, кажется)

Гость
#8

Разрисованная вуаль.почтальон не звонит дважды.неверная.побочный эффект.охотники за головами.убей меня три раза.

Гость
#9

Девушка с татуировкой дракона, Девушка которая играла с огнем, Девушка которая взрывала воздушные замки.

Гость
#10

Лофт (2008,Голландия)есть ещё его ремейк американский,но он мне не понравился

Гость
#11

Только что посмотрела французский мини- сериал "Николя ле Флок"- это про детектива их эпохи Людовика 15, интересный, сьемки в оригинальных старинных интерьерах, в Версале, главный герой очень харизматичный.
Получила большое удовольствие от просмотра.

Очень нравится американский сериал "Срочное уведомление"- шпионский, особенно первые сезоны- просто класс!

Весьма достойное произведение с тем же актером в главной роли, Джеффри Донованом- небольшой полицейский сериал "Прикосновение зла". Он не такой устрашающий, как может показаться из названия.Посмотрите, не пожалеете.

Также рекомендую сериал "Клиент всегда мертв". Одного из главных персонажей играет Майкл Холл, исполнитель роли Декстера. Но в этом фильме он предстает совсем в другой ипостаси.

Гость
#12

"Сибирь.Монамур".
Сели смотреть за ужином, забыли про ужин.
Но это сильный фильм, не мелодрама под чипсы.

Гость
#13

Молода и прекрасна, французский фильм Франсуа Озона

Гость
#14

На грани. Охота. Как я провел этим летом.

Alla
#15

Бункер, операция Арго, мечта Кассандры (классно играет Колин Фаррел), Хатико

Alla
#16

Порочная страсть, триллер с Р.Гиром

Гость
#17

метод.сериал.это прорыв в российском кино. советую..

Мальвина
#18

Камера 211, испанский фильм, очень захватывающий.

Гость
#19

Мирный воин
Лучшее предложение

Juliett
#20

Зеленая миля, Форест Гамп, Побег из Шоушенка. Самые шикарные фильмы для меня, плюс к тому с очень глубочайшим смыслом. Смотрятся на одном дыхании..

#21

На страже смерти
Ключ от всех дверей
Мертвая тишина
Дом ночных призраков
Нарушительница
1303 (с Мишей Бартон)
Остаться в живых (фильм)
Страх. ком
Дело номер 39
Затащи меня в ад
Мини-сериал "Кошмары и фантазии Стивена Кинга"

Гость
#22
Гость

Только что посмотрела французский мини- сериал "Николя ле Флок"- это про детектива их эпохи Людовика 15, интересный, сьемки в оригинальных старинных интерьерах, в Версале, главный герой очень харизматичный.Получила большое удовольствие от просмотра.Очень нравится американский сериал "Срочное уведомление"- шпионский, особенно первые сезоны- просто класс!Весьма достойное произведение с тем же актером в главной роли, Джеффри Донованом- небольшой полицейский сериал "Прикосновение зла". Он не такой устрашающий, как может показаться из названия.Посмотрите, не пожалеете.Также рекомендую сериал "Клиент всегда мертв". Одного из главных персонажей играет Майкл Холл, исполнитель роли Декстера. Но в этом фильме он предстает совсем в другой ипостаси.

Да Николя секси и сериал приятный))

Гость
#23
Juliett

Зеленая миля, Форест Гамп, Побег из Шоушенка. Самые шикарные фильмы для меня, плюс к тому с очень глубочайшим смыслом. Смотрятся на одном дыхании..

Да какой там особо смысл в них)) Вот я сегодня посмотрела иранский фильм реж Асгари Без границ , хожу под впечатлением или фильм Венера в мехах Полански. А те фильмы милые такие для подростков, кроме может Форрест Гампа

Гость
#24

Вчера посмотрела Мутная вода с субтитрами. Сильная глубокая драма.

Гость
#25

Итальянская комедия "Отцы и дочери". О том, как легко родители могут сломать психику ребенку,даже действуя из благих побуждений.
http://videobaza.net/smotret-film-online/ottsyi-i-docheri-21645

Гость
#26

1. "Хуже, чем ложь" - про адвокатов, судей и преступных делишках богачей.
2. "Иррациональный человек" - о замороченном человеке, пошедшем на преступление.
3. "Райские кущи" - русский фильм о бессмысленном существовании современного офисного служащего, купившего квартиру в ипотеку.
4. "Пекло/Sunshine" - о космонавтах, каждый из которых пожертвует своей жизнью ради спасения человечества.

Гость
#27

5. "Руины" - о туристах, погибающих под растущими побегами растений.
6. "Туристас" - о богатеньких туристах из Америки, которых напоили на вечеринке и разрезали на органы для бедных бразильцев добрым врачом-хирургом-Робин Гудом.

Гость
#28
Гость

1. "Хуже, чем ложь" - про адвокатов, судей и преступных делишках богачей.2. "Иррациональный человек" - о замороченном человеке, пошедшем на преступление.3. "Райские кущи" - русский фильм о бессмысленном существовании современного офисного служащего, купившего квартиру в ипотеку.4. "Пекло/Sunshine" - о космонавтах, каждый из которых пожертвует своей жизнью ради спасения человечества.

Райские кущи - хороший фильм

Гость
#29

7. "Упадок/Decadencia" - о молодой цветущей женщине, встретившей богатенького красавчика на роскошном автомобиле. Цветы, яхты, вечеринки - всё было у красивых ножек юной девушки. Однако этот богатенький поганец так жёстоко обошёлся с этим юным цветочком, дальше всё увидите сами в этом замечательном фильме.
8. "Из машины" - о компьютерщиках-программистах, решивших, что их программы уже готовы для создания искусственного разума. Инженеры "Гугла" создали робота в виде женщины с разумом, способным жить и общаться. Сначала всё шло отлично, однако мужики не учли того, что женщина-робот смогла войти в доверие к хакеру и с его помощью выйти из заточения лаборатории.

Гость
#30

9. "Afterparty" - испанский фильм о кризисе среднего возраста троих друзей. Одного из них в итоге крючит от наркотиков, другого не любит сын, а женщину любят лишь на ночь случайные знакомые с ночного клуба, одалживая денег на автобус утром при уходе. Сам фильм весёлый, но с грузиловом в конце.
10. "Убрать из друзей" - о лживой "дружбе" между молодыми людьми, которые улыбаясь при встрече, подлит и пакостят друг другу за спиной. Парень спит с подругой друга, другой парень доносит на друга в полицию за употребление "травы", девушка снимает на камеру свою подругу и выкладывает видео в Инет, когда последняя наложила себе в трусы, напившись на вечеринке. Такая вот "дружба".

Гость
#31

11. "Выживший" - красавчик Дикаприо с отрядом идёт по дикой Америке, убивая индейцев ради шкур животных для продажи. Жестокость дикого леса и сила к жизни - вот о чём это отличный фильм.

Гость
#32

Рекомендую посмотреть Мир юрского периода 2015.Прекрастный семейный фильм.Мы смотрели его дважды.Тут можете подобрать себе фильм какой хотите-БЕСПЛАТНО!http://kino-wsem.ru/publ/prikljuchenija/11Очень большой выбор.Рекомендую.

Лина
#33
Автор

Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, интересные фильмы. Детективы, приключения, триллеры, мелодрамы, с интересным и захватывающим сюжетом. Заранее спасибо!

Рекомендую посмотреть Мир юрского периода 2015.Прекрастный семейный фильм.Мы смотрели его дважды.Тут можете подобрать себе фильм какой хотите-БЕСПЛАТНО!http://kino-wsem.ru/publ/prikljuchenija/11Очень большой выбор.Рекомендую.

Галина
#34

http://n-torrents.org/load/films/trillery/venom_venom_2018_camrip/26-1-0-71808
советую фильм веном

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы