Гость
Статьи
ЧЕМ так всем нравится …

ЧЕМ так всем нравится Игра Престолов?

Начала смотреть недавно потому что все в таком восторге...
И честно просто в шоке...
Такой нереально жестокий сериал, садизм просто в самых ужасных проявлениях.
А кровосмесительные …

Вита
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Чем-то напоминает одно из высказываний А. Шикльгрубера вскоре после начала
2й Мировой войны-
"Тот кто видит в этой войне только войну, боевые действия- тот не понял в ней ничего"

да напишите им, кто такой Шикльгрубер, а то ж не поймут.

Гость
#154
Оксания

Обожаю творчество Джорджа Р.Р.Мартина. Прочитала все книги, с удовольствием смотрю сериал- дикий восторг!
А всем, кто не смотрит/не хочет смотреть, скажу одно- вы не смотрите лучший фэнтезийный сериал последних лет. Вы остаётесь в стороне, пока все обсуждают самый эпохальный и важный продукт , окончательно изменивший суть многосерийных экранизаций. Это сериал с постановкой на уровне миллионных голивудских блокбастеров, но вы такие крутые, что не поддаётесь мейнстриму. Молодцы, вы не такие, как все. Вы виртуозно выпендривающиеся своим невежеством идиоты. :3

то есть вы считаете, что не смотреть ИП равноценно тому, что не знать, к примеру, таблицу умножения, основные законы физики или не уметь читать? И почему если все сходят по чему-то с ума, то и другие должны? Вы вообще в своем уме? Да те, кто может не увлечен им так повально, более полезную работу выполняют, и чем те, кто готов смотреть около 80 серий в итоге и потом всем доказывать, как много они упустили. Сериал сериалом, графика хорошая, сюжет так себе, с пивом покатит, психологическая линия тоже так себе, примитивно, не особо правдоподобно, но будем считать, что есть, костюмы ничего так, пусть и из ковриков Икеи, съемки, локации и несомненно хорошо, но фанаты у этого кинематографического продукта какие-то странные и агрессивные. Наверное, влияние сериала сказывается.

Гость
#155

причем я не записываю тех, кто его смотрят в садисты, но так долго показывать сцены пыток, секса и насилия....Когда об этом можно упомянуть просто вскользь или показать фрагментарно....А впрочем ладно, смотрят люди и ладно, только зачем в нем какой-то особый смысл видеть, когда все уже сказано и пересказано до него в произведениях классиков мировой литературы, и тех, кто этого самого смысла не видят, а видят развлекательную картину с претензией на какой-то высший посыл называть примитивными и недалекими?

Ксандра
#156
Вита

Начала смотреть недавно потому что все в таком восторге...
И честно просто в шоке...
Такой нереально жестокий сериал, садизм просто в самых ужасных проявлениях.
А кровосмесительные отношения, практически каждый персонаж в таких состоял.
Я просто не понимаю как такое может нравится? Почему такой оглушительный успех сериала?
Ведь это самый популярный сериал...

Этот сериал это экранизация книги. Вы просто книгу не читали, поэтому вас не зацепило. Мартин действительно крут! сериал крутой, но книга еще лучше. Жаль что она не дописана((

boss
#157
Ксандра

Этот сериал это экранизация книги. Вы просто книгу не читали, поэтому вас не зацепило. Мартин действительно крут! сериал крутой, но книга еще лучше. Жаль что она не дописана((

видимо данная инфа не для средних умов. идет сравнение с клоном и чемто там еще. мол, омг, секс есть оказывается. и насилие. а где его простите нету? в ссср? неужто не наелись?)) причем почитатели мартина не одобряют постановку и концепцию сериала, но смотрят потому как книг то так и нету. хоть и обещали к осени))
пс вумановской публике ближе к телу "комиссарша")) вчера смотрели. ну улет же)

#158
Вита

Начала смотреть недавно потому что все в таком восторге...
И честно просто в шоке...
Такой нереально жестокий сериал, садизм просто в самых ужасных проявлениях.
А кровосмесительные отношения, практически каждый персонаж в таких состоял.
Я просто не понимаю как такое может нравится? Почему такой оглушительный успех сериала?

Так жили все люди практически всю историю, кроме последней сотни лет.
Только без драконов.

Гость1
#159
Вита

Начала смотреть недавно потому что все в таком восторге...
И честно просто в шоке...
Такой нереально жестокий сериал, садизм просто в самых ужасных проявлениях.
А кровосмесительные отношения, практически каждый персонаж в таких состоял.
Я просто не понимаю как такое может нравится? Почему такой оглушительный успех сериала?
Ведь это самый популярный сериал...

А что лучше, смотреть всякую ваниль? Это жизненно, и сериал немного исторический, раньше все таки было, и нашей стране тоже, что с того? И многим нравится жесткий секс.

Гость1
#160
Швартовые концы

ВитаНачала смотреть недавно потому что все в таком восторге...
И честно просто в шоке...
Такой нереально жестокий сериал, садизм просто в самых ужасных проявлениях.
А кровосмесительные отношения, практически каждый персонаж в таких состоял.
Я просто не понимаю как такое может нравится? Почему такой оглушительный успех сериала?

Так жили все люди практически всю историю, кроме последней сотни лет.
Только без драконов.

++++

гость
#161

такого идиотизма, как это сериал я еще не видела..надо быть ограниченным, чтобы такую *** смотреть.у меня сразу меняется отношение к тем людям,которые смотрят это г....

1
#162

1
#163

Вы какие то странные ей богу ИП цепляет не предсказуемостью. Убивают всех и вся. Неважно главный герой или нет. Ип цепляет имоциями вам противно от пыток? Значит сняли великолепно. Вам не нравится убийства они жестоки? Так убийство и есть жестокость если вам противно это все значит сняли провдаподобно. Ип это целый мир где есть все жестокость инцест дикость и всякое такое. Мног е моменты были взяты из истории или вы думаете мужика начали спать с мужиками в 21веке?или инцестов небыло?а убийство холодным оружием вспгда жестко страшно море крови. Да и сдерание кожи у больонов это как устрашение врага. И это не ванильный сериал где главный герой живет от первого до последнего сезона. Здесь их убивают. Здесь неожиданные повороты интриги фантастикатмистика магия. Отличные диалоги, а снято просто шикарно. Костюмы пейзажи. Этот сериал надо сиотреть а не так в виде фона на кухне варя борщь.

1
#164
Гость

то есть вы считаете, что не смотреть ИП равноценно тому, что не знать, к примеру, таблицу умножения, основные законы физики или не уметь читать? И почему если все сходят по чему-то с ума, то и другие должны? Вы вообще в своем уме? Да те, кто может не увлечен им так повально, более полезную работу выполняют, и чем те, кто готов смотреть около 80 серий в итоге и потом всем доказывать, как много они упустили. Сериал сериалом, графика хорошая, сюжет так себе, с пивом покатит, психологическая линия тоже так себе, примитивно, не особо правдоподобно, но будем считать, что есть, костюмы ничего так, пусть и из ковриков Икеи, съемки, локации и несомненно хорошо, но фанаты у этого кинематографического продукта какие-то странные и агрессивные. Наверное, влияние сериала сказывается.

как я понимаю вы не смотрели сериал рассуждать о его сюжете вы не можете но говорите с пивом покатит сюжет не понять за 1 сезон или за 2 там есть линия основная и куча ответвлений вы просто не можете знать сюжет ип. И да это тот сериал который меняет что то. что то в себе несет. Со временем станет класикой киниматографа

Гость
#165

Я согласна с тем, что сериал очень качественный и он является заметным событием в мире сериалов. Но не согласна, что все должны непременно его посмотреть и оценить Кто не хочет - не надо себя насиловать. Все-таки сериалы- это развлекательный жанр, в них нет глубоких философских мыслей и смыслов. Да, в основе хороших сериалов заложены определенные смыслы и ценности, но они весьма поверхностны, главное- развлечь публику, отсюда и красивая картинка, красивые актеры, неожиданные повороты сюжета,все для современного избалованного зрителя.
Я также не стала бы соотносить ИП с реальной историей. Понятно, что Д. Мартин, когда создавал свой мир, много чего взял из нашего реального мира. Все писатели много берут из реальности и по-своему перерабатывают. Но все же ИП - не исторический сериал, не надо путать, это - фэнтези.

Гость
#166
Гость

и никакой непредсказуемости там нет, роман Дейнерис с Джоном был понятен практически изначально, ну и то, что того Эдда Старка грохнут. Логика тоже хромает, последние серии вообще примитив какой-то, Джейме падает с лошади в броне на мелководье, но каким-то образом резко идет ко дну, его каким-то образом в кованой броне вытягивает на другую сторону реки сотоварищ. Мыслимо ли такое. Я понимаю, это фэнтези, но даже в фэнтези должна быть некая правдоподобность и уважение к зрителю. А здесь его походу вообще нет. Идет по принципу - пипл все схавает, что в общем-то недалеко от действительности, так что стоит ли напрягаться с логикой развития сюжета и достоверностью постановки сцен. Зрелищно и ладно. Смешно еще как ситуацию с Джейме развернули на 180 градусов,сначала он скидывает с высоты мальчика, после убивает в клетке восторгающегося им солдата, а потом становится просто рыцарем без страха и упрека...Угу. Прямь как в жизни, да. Манипулирование сознанием и ничего больше.

Во многом с вами согласна. После того как закончился книжный материал сюжет пошел в разнос.Слишком много ляпов и глупостей, сценаристы плохо работают.
По непредсказуемости: она есть, но нельзя сделать полностью непредсказуемый сюжет. На счет романа Джона и Дейенерис - согласна, я когда читала еще первую книгу подумала, что будет у них роман.

Лола
#167
Вита

я посмотрела 3 сезона и меня выворачивает наизнанку.
Каким бы интересным сюжет не был бы смотреть на изощренные пытки, садизм, инцест может только больной на голову извращенец с садистскими наклонностями.

Вот-вот! Я тоже пыталась смотреть, иибыла шокирована.....я люблю добрые фильмы. А там добра нет. Там преподносится грязь так как будто это норма. Что там смотреть-то? Я не ханжа, смотрю порнуху, люблю игры в изнасилования и т.д., нравятся эротические рассказы про запретный секс. Но это в постели. В жизни я добрый человек. А фильм пропагандирует какие то другие, иные ценности и прям психику меняет, становишься грязнее от просмотра

Гость
#168
1

как я понимаю вы не смотрели сериал рассуждать о его сюжете вы не можете но говорите с пивом покатит сюжет не понять за 1 сезон или за 2 там есть линия основная и куча ответвлений вы просто не можете знать сюжет ип. И да это тот сериал который меняет что то. что то в себе несет. Со временем станет класикой кинематографа

да смотрела я этот сериал, вот, знаю же содержание. Просто не испытываю от него дикого восторга, а сцены садизма и насилия перематываю, но смотрю, надо же знать, над чем смеяться в рубрике демотиваторов на пикабу ру:). Да и просто интересно от чего люди с ума сходят, как всегда как какого-то бреда:) Так же и от Сумерек сходили, 50 оттенков и прочей хрени. Вы извините, я наверное, перегнула палку, но реально такой дикий фанатизм несколько нездоров. В человеке должна быть определенная доля скептитизма, определенный багаж прочитанных классических произведений, вот тогда, с этим багажом, он не будет считать содержание ИП каким-то архизначимым, ибо все это было уже сказано и пересказано до него. Ибо именно классическая литература отражают жизнь весьма правдиво. Произведения Достоевского, Чехова, Ремарка, Толстого энд, а не любовные романы и фантазийные фантики типа "Сумерек", "50 оттенков", от которых тоже в свое время визжал народ. Книгу не читала, может получше будет, но именно сериал грешит кучей логических погрешностей, ляпов и казусов.

Гость
#170
boss

Ксандра
Этот сериал это экранизация книги. Вы просто книгу не читали, поэтому вас не зацепило. Мартин действительно крут! сериал крутой, но книга еще лучше. Жаль что она не дописана((
видимо данная инфа не для средних умов. идет сравнение с клоном и чемто там еще. мол, омг, секс есть оказывается. и насилие. а где его простите нету? в ссср? неужто не наелись?)) причем почитатели мартина не одобряют постановку и концепцию сериала, но смотрят потому как книг то так и нету. хоть и обещали к осени))
пс вумановской публике ближе к телу "комиссарша")) вчера смотрели. ну улет же)

что такое "комиссарша"?

Гость
#171
Гость

да смотрела я этот сериал, вот, знаю же содержание. Просто не испытываю от него дикого восторга, а сцены садизма и насилия перематываю, но смотрю, надо же знать, над чем смеяться в рубрике демотиваторов на пикабу ру:). Да и просто интересно от чего люди с ума сходят, как всегда как какого-то бреда:) Так же и от Сумерек сходили, 50 оттенков и прочей хрени. Вы извините, я наверное, перегнула палку, но реально такой дикий фанатизм несколько нездоров. В человеке должна быть определенная доля скептитизма, определенный багаж прочитанных классических произведений, вот тогда, с этим багажом, он не будет считать содержание ИП каким-то архизначимым, ибо все это было уже сказано и пересказано до него. Ибо именно классическая литература отражают жизнь весьма правдиво. Произведения Достоевского, Чехова, Ремарка, Толстого энд, а не любовные романы и фантазийные фантики типа "Сумерек", "50 оттенков", от которых тоже в свое время визжал народ. Книгу не читала, может получше будет, но именно сериал грешит кучей логических погрешностей, ляпов и казусов.

Книга хорошая, будет время почитайте. Но есть у нее большой минус - она не дописана до конца и неизвестно соизволить ли мистер Мартин ее дописать.
А в сериале много не по книге. 6 и 7 сезоны - чистая фантазия сценаристов, так как сюжет книг уже закончился, а продолжение ждем с 2011 года.
В книге многие персонажи не похожи на сериальных Некоторые есть в книге, а в сериале нет. . И до сих пор никак сценаристы не объяснили такой финт, как замужество Сансы с Рамси. В книге этого нет, никогда бы Мизинец не отдал свою любимую Сансу садисту. В сериале это никак не объяснили, взял и отдал, точка.
И Джейме уже давно в книге бросил Серсею, а в сериале он просто тряпка. Да и много всего другого.

Гость
#172
Гость

Я согласна с тем, что сериал очень качественный и он является заметным событием в мире сериалов. Но не согласна, что все должны непременно его посмотреть и оценить Кто не хочет - не надо себя насиловать. Все-таки сериалы- это развлекательный жанр, в них нет глубоких философских мыслей и смыслов. Да, в основе хороших сериалов заложены определенные смыслы и ценности, но они весьма поверхностны, главное- развлечь публику, отсюда и красивая картинка, красивые актеры, неожиданные повороты сюжета,все для современного избалованного зрителя.
Я также не стала бы соотносить ИП с реальной историей. Понятно, что Д. Мартин, когда создавал свой мир, много чего взял из нашего реального мира. Все писатели много берут из реальности и по-своему перерабатывают. Но все же ИП - не исторический сериал, не надо путать, это - фэнтези.

вот согласна. И вообще, с Вами приятно вести диалог. Есть четкое понимание основ привлечения зрительского интереса, того, на чем он зиждется на пути к успеху у массового потребителя.

Гость
#173

он, в смыле сериал

Гость
#174

Ага. Или ИП или Комиссарша с Клоном? А больше ничего? Мне, например, в своё время понравились Тюдоры, смотрела 2 раза, потом стала читать про Генриха 8.
По кабельному понравился сериал Схватка ( юридический детектив) , США. Отдельные фильмы перечислять не хватит времени. Аватар тут высмеяли, а мне понравился.
Вы говорите, что в жизни бывает ещё страшнее? Кстати, сам Автор Мартин тоже так выразился. Я это знаю, мне достаточно лет. Зачем мне смотреть как выдавливают глаза и сдирают кожу и потом ходить больной несколько дней?
В инете ИП -это жанр тёмного фэнтэзи ,до 18 лет. Вот с 18 до 25 лет, я так думаю, это люди, для которых он предназначен. Которые ещё не знают, что в жизни бывает страшнее.) Этот фильм ничего не даёт ни для ума, ни для сердца. Чисто познавательно- оценить костюмы, съёмку, натурализм и прочее.
Это просто мои рассуждения, никого ни к чему не призываю, все смотрят что хотят, вкусы разные.

Гость
#175
Гость

Ага. Или ИП или Комиссарша с Клоном? А больше ничего? Мне, например, в своё время понравились Тюдоры, смотрела 2 раза, потом стала читать про Генриха 8.
По кабельному понравился сериал Схватка ( юридический детектив) , США. Отдельные фильмы перечислять не хватит времени. Аватар тут высмеяли, а мне понравился.
Вы говорите, что в жизни бывает ещё страшнее? Кстати, сам Автор Мартин тоже так выразился. Я это знаю, мне достаточно лет. Зачем мне смотреть как выдавливают глаза и сдирают кожу и потом ходить больной несколько дней?
В инете ИП -это жанр тёмного фэнтэзи ,до 18 лет. Вот с 18 до 25 лет, я так думаю, это люди, для которых он предназначен. Которые ещё не знают, что в жизни бывает страшнее.) Этот фильм ничего не даёт ни для ума, ни для сердца. Чисто познавательно- оценить костюмы, съёмку, натурализм и прочее.
Это просто мои рассуждения, никого ни к чему не призываю, все смотрят что хотят, вкусы разные.

Ну не знаю ...Как ни пытался Мизинец поспорить Сансу и Арью ,но не получилось, они помнили заветы отца Недда Старка

Гость
#176
Гость

Ага. Или ИП или Комиссарша с Клоном? А больше ничего? Мне, например, в своё время понравились Тюдоры, смотрела 2 раза, потом стала читать про Генриха 8.
По кабельному понравился сериал Схватка ( юридический детектив) , США. Отдельные фильмы перечислять не хватит времени. Аватар тут высмеяли, а мне понравился.
Вы говорите, что в жизни бывает ещё страшнее? Кстати, сам Автор Мартин тоже так выразился. Я это знаю, мне достаточно лет. Зачем мне смотреть как выдавливают глаза и сдирают кожу и потом ходить больной несколько дней?
В инете ИП -это жанр тёмного фэнтэзи ,до 18 лет. Вот с 18 до 25 лет, я так думаю, это люди, для которых он предназначен. Которые ещё не знают, что в жизни бывает страшнее.) Этот фильм ничего не даёт ни для ума, ни для сердца. Чисто познавательно- оценить костюмы, съёмку, натурализм и прочее.
Это просто мои рассуждения, никого ни к чему не призываю, все смотрят что хотят, вкусы разные.

И все Старки и бастарды и воспитаники шли домой,в Винтефел,в отчий дом

Гость
#177

Меня другое больше интересует, когда люди находят время смотреть сериалы? У меня нет ни минуты вообще, я работаю, учусь, встречаюсь с мч. Рада, когда есть возможность просто выспаться. Когда смотреть тв?

Гость
#178

Я качаю сезон и смотрю перед сном пока не усну. ТВ у меня вообще отключен. Я мало что вообще смотрю . Но ИП даже пересматриваю иногда. И каждый раз какие- то детали всплывают новые.

Гость
#179
Гость

Меня другое больше интересует, когда люди находят время смотреть сериалы? У меня нет ни минуты вообще, я работаю, учусь, встречаюсь с мч. Рада, когда есть возможность просто выспаться. Когда смотреть тв?

Неправильная организация времени. Вы и не читаете еще скажите..... Книги тоже мимо вас? Нашли, чем гордиться.

Гость
#180

Сериал отстой

Марина А.
#181
Гость

вы в своем уме? Там не показаны пытки, ни в фильмах, ни в книгах. Здесь же все обмусоливается по нескольку минут, такое впечатление, что смакуется. Вон показывали как этот толстый приятель Джона Сноу горшки ночные мыл, меня чуть не вырвало. ну, короч, приучают публику к жестокости. В остальном фильм как фильм, графика обалденная, конечно. Пейжази. Иногда удачные диалоги и реплики. Все достоинства. А так "Звездные войны" выйдут и все забудут об этих играх.

Ну да, ночные горшки уместнее смотрелись бы в "Интернах". А вы как-то иначе представляете себе уход за больными? "Добрый доктор Айболит" - он под деревом сидит, и ни в крови, ни в гное не копается? Так что к этой сцене претензий быть не может, режиссер очень удачно показал всю суть медицинской практики - много неприятных и тяжелых обязанностей изо дня в день, рутинная писанина, сложности в получении информации, и в итоге спасение человека, которое золотых гор и почестей не приносит. Там вообще довольно интересные параллели не то что с исторической - с нашей реальностью иногда возникают
А что до пыточных сцен...вот в упор не припомню таких уж поражающих воображение. Возможно, потому что смотрю не так уж внимательно, и как раз в эти моменты отходила за едой или тарелку мыла, имли вообще задремала. А может, просто потому что давно начальные сезоны были, забыла уже. Вот только с Теоном разве что , но и с ним не сотворили ничего такого, что каждый второй не проделывает со своим котом. Хорошее имя для кота, кстати, Теон. Или Варис, если сфинкс. А может, просто душа у меня такая черствая. не впечатляюсь экранными страданиями.
Но если кто-то другой впечатляется, кто его у экрана держит. Неприятные сцены(неважно, пытки это или скучный диалог) для того и нужны, чтобы зритель мог сходить чайник поставить или яблоко вымыть

Марина А.
#182
Гость

И все Старки и бастарды и воспитаники шли домой,в Винтефел,в отчий дом

А вот это да.
Мне тоже импонирует такая сильная линия, посвященная родному дому и семейным связям.Причем не только у Старков, это общая ценнность для всех персонажей сериала. Даже Серсея не может поднять руку на родную кровь, хотя как грозилась. И Дейнерис стремится захватить не любой трон (трон у нее уже в кармане, даже два, если б у дотракийцев были троны), а именно вернуть земли своих предков
И кстати, в жестоких сценах достается именно тем, кто этот принцип нарушил. Тарли сожгли - так отец Сэма от него отказался и даже несчастный случай подстроить грозился, а братец был, по ходу, не прочь стать единственным наследником и за Сэма не вступился. Элларию на страшную участь обрекли. Но она предала свою семью и страну, убив под надуманным предлогом Дорана, развязав переворот, спровоцировав падчериц на поступки, которые стоили им жизни, втянув дочку в преступление и совершив убийство, которое дорого обойдется ее народу. Рамси убил отца и брата. Визерис замахнулся мечом на сестру. Не говоря уже о том, что ни гибель Тиенны и состояние Элларии, ни то, как собаки Рамси жрут, не показано впрямую, а называть кровавой и отвратительной сценой то, как дракончик огнем пыхнул, вряд ли можно. Так что убивают с особой жестокостью в сериале тоже не без разбору.
Исключение - Нед и Робб, но нужна ж была завязка. И Ширен, но то, что она была обречена, было ясно с самого начала (не только потому, что болезнь показали, но и потому, что юная актриса растет быстрее геронини, и персонажа придется убить).

123
#183

Ну не знаю... Два сериала которые ОЧЕНЬ крутые - это "ИП" и "Карточный домик". Оба начала смотреть по рекомендации и восторженным откликам и не думала что так втянусь в два совершенно не интересующие меня жанра - фэнтези и политика. Карточный домик до последнего не хотела смотреть - не верила - что может быть ТАК интересно. Потом думаю, ладно, К. Спейси и когда в г-не не снимается, - и действительно, отвал башки вообще кино! И все время думала о том, что г-жа Андервуд чем то по характеру похожа на Серсею )))

#184
Вита

Начала смотреть недавно потому что все в таком восторге...
И честно просто в шоке...
Такой нереально жестокий сериал, садизм просто в самых ужасных проявлениях.
А кровосмесительные отношения, практически каждый персонаж в таких состоял.
Я просто не понимаю как такое может нравится? Почему такой оглушительный успех сериала?
Ведь это самый популярный сериал...

а я одна тут хоть и знаю, что это такое, но никогда не было желания посмотреть этот сериал?:)

Птичка
#185
Лола

Вот-вот! Я тоже пыталась смотреть, иибыла шокирована.....я люблю добрые фильмы. А там добра нет. Там преподносится грязь так как будто это норма. Что там смотреть-то? Я не ханжа, смотрю порнуху, люблю игры в изнасилования и т.д., нравятся эротические рассказы про запретный секс. Но это в постели. В жизни я добрый человек. А фильм пропагандирует какие то другие, иные ценности и прям психику меняет, становишься грязнее от просмотра

В ИП нет ничего доброго, серьезно? То есть вы не видите там положительных персонажей? Джон, Сэм, Бран - трехглазый ворон? В чем неправильные ценности, если все строится на защите чести, семьи, любви, битвы жизни против смерти. О чем вы вообще...

Гость
#186

Игра Престолов не нравится тем,кто любит про кастрюли,кашки и какашки.
А мне нравится накал страстей,непредсказуемость сюжета и фантазийный элемент.
Немолодая уже,между прочим.

Nika
#187

На самом деле сериал был действительно очень крут до пятого сезона, потом он скатился. Последнии три сезона- это фанфик какой-то. Я не знаю как всех остальных, а меня это жутко раздражает. Раздражает, что мой любимый сериал мог стать ТАКИМ ОТСТОЕМ. Теперь если кто-то спрашивает у меня стоит ли смотреть Игру престолов я всегда говорю нет( нервы здоровыми останутся)

Гость
#188
Nika

На самом деле сериал был действительно очень крут до пятого сезона, потом он скатился. Последнии три сезона- это фанфик какой-то. Я не знаю как всех остальных, а меня это жутко раздражает. Раздражает, что мой любимый сериал мог стать ТАКИМ ОТСТОЕМ. Теперь если кто-то спрашивает у меня стоит ли смотреть Игру престолов я всегда говорю нет( нервы здоровыми останутся)

Да, сценаристы пишут плохо, а книжного материала нет. Сейчас со сценариями везде беда, и в кино, и в сериалах.

Гость
#189

А я люблю фэнтэзи, но ИП вообще никак не зацепил. Именно фэнтезийных элементов там кот наплакал, а на пытки и ебл_ю мне смотреть не интересно.

#190

Что я могу сказать. Мне было глубоко плевать на эту порнуху. Но муж начал смотреть из-за коллег своих. А я из-за него. Обидно только , что со мной скромнягу строит и все"ой да фу". А самого не оторвать от сериала, да обсуждений с коллегами.

Влада 13 лет
#190
Вита

Начала смотреть недавно потому что все в таком восторге...
И честно просто в шоке...
Такой нереально жестокий сериал, садизм просто в самых ужасных проявлениях.
А кровосмесительные отношения, практически каждый персонаж в таких состоял.
Я просто не понимаю как такое может нравится? Почему такой оглушительный успех сериала?
Ведь это самый популярный сериал...

Всм? Нормальный сериал! Мне 13 лет и я посмотрела его весь. Лично мне нравится этот сериал актерами и сюжетом.

Кристи
#190

Посмотрела несколько серий чуть не умерла от скуки. Абсолютно не интересно. Не люблю жестокость и средневековье. Есть и были сериалы и фильмы с прекрасным сюжетом, Гораздо интереснее. Так что не смешите господа.А тем кто фанат этого сериала видимо нравится садизм и расчлененка

Кристи
#190
Гостья

Жуть, там такой садизм и все верещат от восторга по всему миру. Этот мир окончательно чокнулся, вернее, у меня все меньше и меньше иллюзий относительно людей, тупые, жестокие твapи.

Согласна с вами. Как будто хороший сюжет окупает весь *** который там творится. Нормальные люди эту *** врспримут соответственно.

Кристи
#190
Гость

Этот сериал делает упор на примитивные животные желания человека: жестокость, убийство, секс, власть. Если бы 86% населения изучали математику и постили статьи на архив, то и сериал этот бы показывал хардкорных бородатых профессоров перед доской высотой метра в три с кучей форум и публика бы тащилась. Успех этого сериала говорит лишь о том, что большинство людей всё ещё очень примитивны.

Полностью согласна с вами. А еще убил комментарий:"А здесь все жестоко" инцест и т д. Мда конечно, это то что нужно!

Кристи
#190
Гость

Жаль вас разочаровывать, но нами действительно движут "примитивные желания". Даже профессором у доски. Это человеческая природа.

Нами нет а вот вами по всей видимости да

Кристи
#190
Гость

Не нравится ИП только примитивным людям, которые не видят истинного смысла. Для них дом-2 и вообще все телевизионные передачи. Я вот тоже не пойму, как можно годами смотреть дом-2...... Но у него своя аудитория. А у ИП - своя. Не хочу никому ничего доказывать, но если вы в ИП увидели только садизм, то ничего вы не поняли.

Как раз нарборот ни ИП ни дом 2 не нравятся нормальным людям. Сюжет высосан из пальца примитивность высшего уровня. Примитивней уже просто напросто не куда

Кристи
#190
Гость1

А что лучше, смотреть всякую ваниль? Это жизненно, и сериал немного исторический, раньше все таки было, и нашей стране тоже, что с того? И многим нравится жесткий секс.

Немного исторический.... Это средневековье баран ты, с элементом фэнтези и это извратили все до недоумения. Это примитивно как вчерашний день. иди занимайся своим жестким сексом хоть до посинения животное

Кристи
#190
гость

такого идиотизма, как это сериал я еще не видела..надо быть ограниченным, чтобы такую *** смотреть.у меня сразу меняется отношение к тем людям,которые смотрят это г....

+

Кристи
#190
Масло для кутикулы

Глубоко продуманный мир и персонажи, интересная фэнтэзи-история, грамотный и приятный слог автора? Нет конечно, что вы. Просто инцест и насилие.

Они решили все впихнуть в один фильм и жестокость и инцест и фэнтези и средневековье и тд. И на этом срубить бабла и хайп. А люди на этом помешаны и визжат от восторга и говорят про высший смысл. что мы там не видели до этого уже столько фильмов снято и книг написано. Это просто очередной продукт с долей садизма высшего смысла мать его и ебаного фэнтези которое запудрит мозги любому.

Злая Розамунда
#190

Не люблю Игру престолов, осилила только из-за всеобщего помешательства и любви к фэнтази. Для меня сериал скучный - сцены насилия довольно лайтовые, сюжетные ходы для выбранного формата вполне очевидны, обнаженка сомнительна, а половина актёров играют никак. Единственное положительное в этом "шедевре" это огромный бюджет сериала и хорошая рекламная компания. 7 сезон и вовсе маразматичный, серии проходные и изобилуют абсурдными решениями.
- ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР -
"Зомби" дракон, секс с братом - серьёзно? Можно придумать что-либо ещё более идиотское для развития сюжета или дно наконец достигнуто?

Алиса
#190

Ф

Алиса
#190

Я думала, я одна такая. Не сериал, а п...ц покрытый шоколадом. Кто-то говорит, да типа что вы только одни сцены видите, там много чего другого. Я начала смотреть и бросила на первых трёх сериях. Нудятина нудятиной. А про сцены узнала после, увидела как МЧ пересматривает сцены пыток на Ютюбе. Б... сцены пыток! Это просто п..ц. Чтоб вы там не верещали, именно этим сериал и заманивает своего зрителя. Насилие, пытки, секс, а параллельно уже и диалоги, чтобы озабоченные не заскучали. Игра на низменных инстинктах человека. Не могу представить себе, как на такое можно смотреть со спокойной душой. Это мерзко и противно. И от того, что это было в жизни я не обязана смотреть на это в красках. Вы, когда жрете гамбургер или покупаете шубку, смотрели до этого как несчастных животных забивают. Нее?! Да вы чтооо. По логике большинства форума, если это есть или было, то обязательно к просмотру! Человечество совершенствуется, а не деградирует. (А если будет деградировать, то и вернёмся в такое средневековье)). Нельзя к такому даже в кино спокойно относиться, а уж тем более смаковать, чтоже будет дальше. Режиссеры уже не знают, как ещё публику порадовать, чтобы такого мерзко показать, чтобы ещё больше заговорили?
Гарри Поттер или Клона лучше пересмотреть. Вот где есть и загадки и доброта и глубокий смысл.

Гость
#190
Вита

я посмотрела 3 сезона и меня выворачивает наизнанку.
Каким бы интересным сюжет не был бы смотреть на изощренные пытки, садизм, инцест может только больной на голову извращенец с садистскими наклонностями.

Мне любопытно. Вы закончили высшую школу психологии или выучились на психиатра? Ставить диагноз по тому, что человек смотрит так же глупо, как диагностировать рак по интернету. А как психолог могу сказать, больной человее здесь вы.