Гость
Статьи
А вы ходите на …

А вы ходите на кастинги?

Я ходила во время учебы в универе, кастинги в сериалы, кое-какие актерские проекты...ну и в общем-то все.для меня это огромный стресс, да и времени от учебы в универе было очень мало...сейчас все закончила и в телевидении появилось очень много новых проектов, вот думаю, может куда-то сходить, мне 27 лет, модельная внешность, хорошо танцую, знаю несколько языков...что посоветуете?дом2не предлагать;)))и вообще может у вас есть какой-то опыт?тема возникла тк недавно наткнулась на рассказ одного блогера о кастинге в проект «топ-модель», она рассказывала о нем, как о самом запоминающимся моменте в ее жизни и это при условии что на само шоу она не попала;)представляю сколько бы эмоций было тогда;)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы танцуете? Вы уверены, что хорошо?. Почему придираюсь, я хореограф. Владею современной и классической хореографией. То есть вы можете считать, что хорошо, а потом приходят такие и все не так.

По поводу модельной внешности тоже вопросы. Я веду хореографию и пластику в агентстве. Вы знаете, сколько девочек считабт себя модельными?! А их нельзя ни в Ащию, ни в Европу направить работать - никуда не подходят.
Мы вас не видим, но могу посоветовать: пробуйте, конечно, но отнеститесь к себе объективно. Телеведущая - хороший вариант для вас, но смотря куда. Надо понимать типаж

Гость
#2

Как вы танцуете? Вы уверены, что хорошо?. Почему придираюсь, я хореограф. Владею современной и классической хореографией. То есть вы можете считать, что хорошо, а потом приходят такие и все не так.

По поводу модельной внешности тоже вопросы. Я веду хореографию и пластику в агентстве. Вы знаете, сколько девочек считабт себя модельными?! А их нельзя ни в Ащию, ни в Европу направить работать - никуда не подходят.
Мы вас не видим, но могу посоветовать: пробуйте, конечно, но отнеститесь к себе объективно. Телеведущая - хороший вариант для вас, но смотря куда. Надо понимать типаж

Гость
#3
Гость

Как вы танцуете? Вы уверены, что хорошо?. Почему придираюсь, я хореограф. Владею современной и классической хореографией. То есть вы можете считать, что хорошо, а потом приходят такие и все не так. По поводу модельной внешности тоже вопросы. Я веду хореографию и пластику в агентстве. Вы знаете, сколько девочек считабт себя модельными?! А их нельзя ни в Ащию, ни в Европу направить работать - никуда не подходят. Мы вас не видим, но могу посоветовать: пробуйте, конечно, но отнеститесь к себе объективно. Телеведущая - хороший вариант для вас, но смотря куда. Надо понимать типаж

спасибо за рекомендацию, в модели не рвусь тк рост 170-знаю что не модельный, но внешность есть, телеведущей да хотелось бы стать, но Программ о моде например, не так уж и много в моей стране;((((((

Гость
#4

Мне было бы стыдно в 27 лет ходить по кастингам. В 18 норм, но почти в 30 это позор какой-то

Малышка
#5
Гость

спасибо за рекомендацию, в модели не рвусь тк рост 170-знаю что не модельный, но внешность есть, телеведущей да хотелось бы стать, но Программ о моде например, не так уж и много в моей стране;((((((

В 27 лет модель? Что за тупость.

Гость
#6
Малышка

В 27 лет модель? Что за тупость.

я в модели не рвусь тк если бы рост модельный был, то давно бы моделью стала

Гость
#7
Гость

Мне было бы стыдно в 27 лет ходить по кастингам. В 18 норм, но почти в 30 это позор какой-то

Угу. Конечно. Актеры тоже кастинги проходят. Пусть идет. Я лично знаю тех, у кого хорошие данные, те и в 29 прорыв сделали. Пусть пробует

Гость
#8
Малышка

В 27 лет модель? Что за тупость.

И в 30 топ становились с хорошими гонорарами в Европе. Данные и интересный типаж

Cherry
#9
Гость

Угу. Конечно. Актеры тоже кастинги проходят. Пусть идет. Я лично знаю тех, у кого хорошие данные, те и в 29 прорыв сделали. Пусть пробует

Да что Вы им объясняете?) Это суровые, русские бабы, которым лишь бы родить до 25, а то ведь часики тикают, быстренько "за вторым", а там уж можно жиреть и готовиться к смерти)) Они никогда не поймут, что можно жить по другому

Гость
#10
Cherry

Да что Вы им объясняете?) Это суровые, русские бабы, которым лишь бы родить до 25, а то ведь часики тикают, быстренько "за вторым", а там уж можно жиреть и готовиться к смерти)) Они никогда не поймут, что можно жить по другому

Так я тоже русская:))) но не суровая