Гость
Статьи
Сериалы,похожие на …

Сериалы,похожие на "Отчаянных домохозяек","Секс в большом городе"...

Очень хотелось бы посмотреть сериал,который был бы похож на сериалы "Отчаянные домохозяйки",Секс в большом городе","Ангелы Чарли".Посоветуйте пожалуйста что-нибудь ❤

Юлия🍓
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу Автор,Вы такие дурацкие сериалы перечислили,как ЭТО вообще можно смотреть? Такой шлак редкостный эти ваши сериалы,как только времени не жалко на это хамно.

Юлия🍓
#2
Гость

Фуу Автор,Вы такие дурацкие сериалы перечислили,как ЭТО вообще можно смотреть? Такой шлак редкостный эти ваши сериалы,как только времени не жалко на это хамно.

Ну я вроде как не спрашивала Ваше отношение к представленным сериалам...

И я такая
#3

Постою послушаю. Тоже такие нравятся. Могу посоветоваль Любовницы, Анатомия страсти.

Гость
#4

Мне кажется домохозяек никто не переплюнул. Остальные сериалы уде скучноваты были. Хотя можно ещё глянуть Большая маленькая ложь.

Аня
#5

Мне советовали Милые обманщицы, но еще не смотрела

Гость
#6

Коварные горничные

Гость
#7

Коварные горничные, хотя до домохозяек им, конечно, далеко, но есть много смешных моментов и интрига, а и 4-ый сезон последний, сериал закрыли, логической концовки нет. По-моему домохозяек не один сериал не переплюнет, постоянно пересматриваю, один из любимых.

Гость
#8

Большая маленькая ложь (HBO) - этот думаю то, что надо
Хорошая жена - очень качественный сериал, про адвоката
Девочки (HBO)
Сплетница - больше для подростков

Гость
#9

Ещё скоро выйдет какой-то новый Острые предметы. Жду с нетерпением.

Гость
#10

Я раньше обожала Отчаянных домохозяек. Недавно пересмотрела несколько серий, фу такой шлак, как это мне вообще могло нравиться? Согласна с гостем 1

Лина
#11
Гость

Большая маленькая ложь (HBO) - этот думаю то, что надо Хорошая жена - очень качественный сериал, про адвоката Девочки (HBO) Сплетница - больше для подростков

Большая маленькая ложь на порядок выше перечисленных автором сериалов. Очень качественный и интересный, рекомендую

Лина
#12

Мне кстати очень понравился совершенно нерейтинговый и неизвестный сериал Gipsy. Тоже рекомендую

Kusya
#13

город хищниц прикольно

Гость
#14

"Жирным шрифтом"

Гость
#15

Оранжевый - хит сезона. Наиотличнейший сериал про женщин в естественной среде выживания.
Большая маленькая ложь еще. Здесь его сравнили с Отчаянными домохозяйками. Имхо, это кощунство!

Гость
#16

Грейс и Кейли - смешной и грустный, УМНЫЙ сериал, не для всех

Гость
#17

очень понравился романтичный музыкальный сериал Нешвилл про шоубиз

Гость
#18

Костюмы прекрасный сериал про работу в юрфирме

#19

Я не фанат перечисленных Вами сериалов, но общее представление о них имею. На них смахивает российский сериал "Проснемся вместе?" Мне он тоже так себе, но я видела мельком отрывки: некоторые актеры хорошие.

Сонная сова
#20

Любовь зла или озабоченные
Русский неплохой. Новый, немного слизано из секса. В общей идее

Ольга
#21

тоже долго не могла найти интереснее домохозяек, но The Affair потрясающий сериал, на этом форуме в одной их похожих тем узнала о нем. Сейчас опять в раздумьях, все что предлагают в похожих темах какие-то комедии с туповатым американским юморком, хотелось бы что-то серьезное жизненное.

Гость
#22

Коварные горничные!

Гость
#23

Есть турецкий сериал Ufak tefek cinayetler . Очень интересный

Гость
#24

Мои любимые сериалы. На них похожих больше нет ( если найдете напишите пожалуйста

Гость
#25

«Вишневый сезон», «Раняя пташка». Турецкие сериалы, но посмотрев трейлер вы влюбитесь в них. Очень современные и качественные.

m862
#26

Любовницы

Дарья
#27
Гость

Фуу Автор,Вы такие дурацкие сериалы перечислили,как ЭТО вообще можно смотреть? Такой шлак редкостный эти ваши сериалы,как только времени не жалко на это хамно.

Дарья
#28
Гость

Фуу Автор,Вы такие дурацкие сериалы перечислили,как ЭТО вообще можно смотреть? Такой шлак редкостный эти ваши сериалы,как только времени не жалко на это хамно.

Cами вы шлак редкостный..

Амина
#29
Дарья

Cами вы шлак редкостный..

😆😆😆от души спасибо

Амина
#30

Безумно люблю домохозяек, врядли есть еще подобный сериал. Так привязалась и полюбила всех героев, даже таких отрицательных как тот фармацевт, или Чак. Единственным его минусом был что он закончился. Я все же надеюсь что будет еще продолжение, почему нет? Зрителям нравится, сами актеры говорят, что были бы только рады.

Гость
#31
Гость

Фуу Автор,Вы такие дурацкие сериалы перечислили,как ЭТО вообще можно смотреть? Такой шлак редкостный эти ваши сериалы,как только времени не жалко на это хамно.

Шлак это вы

Гость
#32

Revenge тоже классный сериал

своя собственная
#33

"Тридцатилетние"

Гость
#34

Посмотрите новый сериал "Озабоченые или любовь зла " чем то похож на "секс в большом городе"

Нэтка
#35

Армейские жены - бомба!

Гость
#36
Нэтка

Армейские жены - бомба!

Согласна,только его досмотрела,очень классный фильм

Гость
#37

Коварные горничные

Ingrid
#38

Королевы крика, там есть женская дружба, красивые наряды, детектив, комедия и немного триллера)

Айлуша
#39

Почему женщины убивают, снял тот же режиссер что и отчаянные домохозяйки. Отличный сериал в стиле од

Гость
#40
Гость

Я раньше обожала Отчаянных домохозяек. Недавно пересмотрела несколько серий, фу такой шлак, как это мне вообще могло нравиться? Согласна с гостем 1

Я уже который раз пытаюсь посмотреть домохозяек, но аот как-то не идет, скучно мне не могу, может это только первые серии.. Секс в большом городе обожаю, 100 раз смотрела, шикарная классика в нем все хорошо, но надоел я его уже наизусть знаю...

Гость
#41

Из всех сериалов,которые бы больше всего походили на отчаяных домохозяек,я могу выделить только КОВАРНЫЕ ГОРНИЧНЫЕ,этот сериал очень похож.Там даже играет один актер из ОД,( Карл,первый муж Сьезан). Затягивает с первой серии и есть детективная линия.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема