Гость
Статьи
Очень эмоциональная

Очень эмоциональная

Всем привет, пишу этот текст рыдая.Мне 17 и я очень люблю смотреть сериалы и еще я очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.Дело в том что сегодня закончила смотреть сериал Волчонок.Все хорошо закончилось и у меня просто слезы ведь больше нечего смотреть.Очень понравился такой жанр с подростками,проблемами,любовью.До сих пор не могу отойти.Искала и другие сериалы такого жанра, но ничего подходящего не нашла.Я прошу вас не обсуждать меня, а помощи.Если вы знаете что-то в этом роде то посоветуйте хороший сериал.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1
Автор
Сообщение было удалено
Александра
#2
Александра
Сообщение было удалено
скинс посмотри,и не страдай❤
Бармаглот
#3
Автор
Сообщение было удалено
Зайчик! Ну что ты! Вытри глазки, промакни носик!!! Все будет хорошо!
Советую твин Пикс. Кошмар на улице вязов. Люцифер. Сверхъестественное. Пока хватит)
Li
#4
Дневники вампира, ривердейл, первородные
#5
Ходячие, Игра престолов, Отбросы, Континуум, Гарри Поттер (на случай если не смотрели).
12 обезьян (сериал)
#6
Li
Сообщение было удалено
Моё мнение - это всё не то. Волчонок действительно выделяется, потому чот там прописаны персонажи и сюжет, а не отсебятина и потрахушки, как во многих подростковых фэнтези. Большинство сериалов о подростках взрослому человеку скучно воспринять.
#7
Поэтому я вам привела сериалы не про подростков, но те, которые так же глубоко проработаны и оставят приятное впечатление.
Форум: Время для себя
Всего: 49 954 темы
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 4 темы