Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте завершенный сериал

Русский, американский, любой, что бы захватывало, можно мало серий, можно много, главное что бы был отснят до конца!!! Можно русские мелодрамы, но не сильно глупый)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Санта-барбара.Но я не уверена что он закончился

Гость
#2

Отчаянные домохозяйки.

In my humble opinion
#3

Ликвидация

#4

Непокорная земля (или Вызов) это если любите фантастику.
Реванш (Месть) это если любите сериалы про всякие интриги.

Ардженте
#5

Пропавший. Их два разных годов. Оба интересные.

Гость
#6

Притворство ( на реальных событиях)
Бумажный дом
Прощай, любимая
Мир дикого запада

#7

Чужестранка.В центре сюжета жизнь замужней Клэр Рэндалл, служившей медсестрой в действующей армии во время Второй мировой. По непонятным причинам молодая женщина перемещается во времени из 1945 года в 1743 год. Там назревает гражданская война и Клэр встречает раненого шотландца Джейми Фрейзера. Теперь ей нужно научиться жить в новом мире по новым правила и обрести вторую любовь.

Урсула красивая богатая женщина
#8

Континуум. Американский. Детектив, фантастика. Сюжет законченный.

#9

Черные паруса. Про пиратов,отношения, страсть и золото. Табу- офигенный сериал с Томом Харди. Тоже исторический. Жестковатый и мрачноватый, но классный.

Урсула красивая богатая женщина
#10

А ещё "быть человеком". Американский.

#11

Хотя пардон Табу не законченный. Только первый сезон пока.

Гость
#12

Цвет черемухи
Остров ненужных людей
Серафима прекрасная
Другие
Бедные родственники

Урсула красивая богатая женщина
#13

Классный сериал наш русский "пока цветёт папоротник". Очень красивый! Петров там играет. Хоть я и терпеть его не могу.

гость
#14

и всё-таки я люблю

Гость
#15

Я недавно перемотрела "Возвращение в Эдэм" второй сезон.первый не то.вы наверное смотрели уже ,он 80 х годов,там главной героине крокодил лицо куснул хорошенько.красиво снято,актеры красивые,виды сиднея,интересный сюжет,интрига.я в детстве в Анджело влюбилась

Гость
#16
Корнет

Чужестранка.В центре сюжета жизнь замужней Клэр Рэндалл, служившей медсестрой в действующей армии во время Второй мировой. По непонятным причинам молодая женщина перемещается во времени из 1945 года в 1743 год. Там назревает гражданская война и Клэр встречает раненого шотландца Джейми Фрейзера. Теперь ей нужно научиться жить в новом мире по новым правила и обрести вторую любовь.

Он не окончен. Хотя неплох, если нравятся женские романы на исторической почве.

Гость
#17

"Аббатство Даунтон" Красивый и не глупый. Может быть не слишком прям захватывающий, но замечательно раскрыта Англия первой четверти ХХ века.И обалденные платья у женских персонажей

Гость
#18
Гость

Притворство ( на реальных событиях)
Бумажный дом
Прощай, любимая
Мир дикого запада

"Мир Дикого Запада" не закончен же. Только два сезона вышло. HBO пишет, что третий сезон выйдет в 2020 году

Гость
#19

Исчезновение (французский)
Ветреная река

Триллеры оба

Гость
#21
Гость

"Аббатство Даунтон" Красивый и не глупый. Может быть не слишком прям захватывающий, но замечательно раскрыта Англия первой четверти ХХ века.И обалденные платья у женских персонажей

Замечательный сериал

Гость
#22

Дочери Гюнеш. Увлек с 1 серии )

Гость
#23

Мне понравился фильм многосерийный наш "Красная Королева" про русскую манекенщицу. Действие происходит в Советское время.

Гость
#24

Мотель Бейтсов

#25

"LOST". Смотрите без раздумий. Это лучший сериал в истории. Такого больше не снимают и некогда не снимут!!!

Урсула красивая богатая женщина
#26
Гость

"Аббатство Даунтон" Красивый и не глупый. Может быть не слишком прям захватывающий, но замечательно раскрыта Англия первой четверти ХХ века.И обалденные платья у женских персонажей

О да! Я так плакала, когда служанка, которая родила от какого-то офицера родила, он её бросил. Она такая симпатяжка рыженькая была. В общем, я ревела, когда она отдала ребёнка его родителям на воспитание.

Гость
#27
Урсула красивая богатая женщина

О да! Я так плакала, когда служанка, которая родила от какого-то офицера родила, он её бросил. Она такая симпатяжка рыженькая была. В общем, я ревела, когда она отдала ребёнка его родителям на воспитание.

Зачем вы тут всем спойлерите??

Гость
#28

Отчаяные домохозяйки.Интереснейший.Парраллельно показана жизнь нескольких семей ,лет 20 их жизни.

Урсула красивая богатая женщина
#29
Гость

Зачем вы тут всем спойлерите??

Там сериала 6 сезонов. То, о чём я написала, это короткая сюжетная линия, даже не про главных героев. Сериал не потеряет свою очаровательность для вас.

никГость
#30

Побег (не наш!!!), Как я встретил вашу маму, Клиника 8 сезонов, Друзья, Во все тяжкие, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Клон, Готэм

никГость
#31

Кровавая барыня, но конец немного разочаровал

никГость
#32
Игорь Панченко

"LOST". Смотрите без раздумий. Это лучший сериал в истории. Такого больше не снимают и некогда не снимут!!!

☆☆☆☆☆☆
я сейчас его смотрю, классный!

Но посмотрите Побег с Венвортом Миллером и Домиником Пёрселом

А дуняша
#34
Урсула красивая богатая женщина

Зачем вы тут всем спойлерите??

Там сериала 6 сезонов. То, о чём я написала, это короткая сюжетная линия, даже не про главных героев. Сериал не потеряет свою очаровательность для вас.

Я тоже плакала на этом моменте ((( Хотя в целом сериал скучным показался. До третьего сезона не досмотрела.

Надежда
#35
Автор

Русский, американский, любой, что бы захватывало, можно мало серий, можно много, главное что бы был отснят до конца!!! Можно русские мелодрамы, но не сильно глупый)

Гость
#38

скандинавский сериал Мост

Игорь
#39
Автор

Русский, американский, любой, что бы захватывало, можно мало серий, можно много, главное что бы был отснят до конца!!! Можно русские мелодрамы, но не сильно глупый)

Игорь
#40

Советую вам посмотреть сериал "Спаси меня 2" хттпс://дорамаx.тв/дорамы-2019/2371-спаси-меня-2.хтмл. Вкратце расскажу сюжет (без спойлеров) - ситуация для жителей маленького городка становится очень плачевной. После того как жилье всех жителей затопило, государство пообещало, что выплатит им компенсацию, что позволит людям начать отстраивать свои дома и продолжить жить спокойной жизнью. Но не так и просто оказалось получить свои деньги, так как на них тут же стали зариться жадные чиновники и желающий как можно больше заработать проповедник. Только вот не всем хочется так сразу расставаться со своими деньгами и люди оказываются готовыми на все, чтобы только вырвать как можно больше денег и не позволить себя обобрать, но оказывается это совсем не просто.
Ким Мин Чоль отбывал срок в местах лишения свободы, все потому, что он решил добиться справедливости не совсем законным образом. Теперь он узнает, что ему тоже полагается компенсация за жилье и направляется в родной город. Только вот там он сразу сталкивается с тем, что все намерены его обобрать, а вот отдавать он свои деньги никому не собирается, более того, он намерен вернуть их и всем жителям. Только вот сделать это будет совсем не просто. Однако Мин Чоль не собирается сдаваться и готов вступить в серьезное противостояние и заставить этих шарлатанов пожалеть о том, что они решились на подобное.
Вообщем очень советую посмотреть данный сериал, живая игра актеров, отличная постановка сцен, я посмотрел весь сезон за два дня. А это значит что сериал затягивает

James
#42

Мне нравятся корейские больше всего комедийных
Если нужны корейские сериалы то ищите здесь хттпс://дорамаx.тв/кореан/ там куча подборок на ваши усмотрения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: