Гость
Статьи
Ужасы

Ужасы

Какой ужастик посмотреть чтоб потом не спать ночью ?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новости

...
#2

Поворот не туда.

Гость
#3
Гость

Новости

Не это нудно, я сразу усну

Гость
#4
...

Поворот не туда.

Видела , надо пострашнее

Великолепный Вася
#5

Финальную вставку с письмом Сайлент Хилл 2 (игры) оригинальной озвучки разумеется

#6
Гость

Видела , надо пострашнее

Мертвая тишина, синистер, окулус

Гость
#7
Великолепный Вася

Финальную вставку с письмом Сайлент Хилл 2 (игры) оригинальной озвучки разумеется

Посмотрим

Гость
#8
Альберт

Мертвая тишина, синистер, окулус

К сожалению видела все три , хорошие фильмы

Великолепный Вася
#9

Скримеров больше или психоделики и мистики?

Гость
#10
Великолепный Вася

Скримеров больше или психоделики и мистики?

Психоделики ,можно мистические но не совсем фонтастика компьютерная

Гость
#11

Советую вам почитать интересную историю Прохоровой Натальи Григорьевны под названием "орский маньяк". Ужастики ерунда

Гость
#12
Гость

Советую вам почитать интересную историю Прохоровой Натальи Григорьевны под названием "орский маньяк". Ужастики ерунда

По ходу это про насилие?

Великолепный Вася
#13
Гость

Психоделики ,можно мистические но не совсем фонтастика компьютерная

Винчестер, Страна призраков, Оно приходит ночью. Блин ну это на крайняк, из не мейнстрима, основные забыл названия(( Типа игры в прятки(( Еще если объяснишь мне смысл "Треугольник" после просмотра, дам пятюню))

Кроули
#14

Посмотрите - Реинкарнация

Великолепный Вася
#15

А во вспомнил одно)) "Хрупкая" вроде)

Гость
#16

«Женщина в чёрном». А вообще я больше по триллерам, от них больше дух захватывает , корейский « Я видел Дьявола» , от воспоминания о нем до сих пор кровь в жилах стынет . Ещё « Дом вконец направо» тоже триллер остросюжетный.

Аня
#17

Дитя тьмы. Любимый. Он больше триллер но я его обожаю

Кроули
#18
Великолепный Вася

Винчестер, Страна призраков, Оно приходит ночью. Блин ну это на крайняк, из не мейнстрима, основные забыл названия(( Типа игры в прятки(( Еще если объяснишь мне смысл "Треугольник" после просмотра, дам пятюню))

Страна призраков это про двух сестричек, которых маньяк мучил? И вправду жуткий фильм. Винчестер ни разу не страшный.
Треугольник смысл в том, что она могла разорвать этот треугольник, но не сделала этого.

Аня
#19

Дом в конце улицы! Его посмотрела недавно. Улет. Непредсказуемый

Гость
#20

Автор, везет тебе..меня вот коммуналка пугает до усирачки...каждый день про нее думаю. Потом еще вот то кран поменять, то батареи, то трубу отопительную, то потечет где-то, то прорвет. Вот где жесть и ужасы. Потом болеть еще ужасы, когда заходишь в каждый кабинет, а тебе - дай, дай, дай! Всем на лапу дай, иначе сдохнешь - не пошевелятся, от врачей до медсестер. Старость в нашем государстве ужасна, так что завязывай с ужастиками и планируй, как будешь в старости, а то будут тебе ужасы

Гость
#21
Гость

По ходу это про насилие?

Без подробностей, подробности можете потом в новостях поискать.

Великолепный Вася
#22
Кроули

Треугольник смысл в том, что она могла разорвать этот треугольник, но не сделала этого.

Каким образом? Насколько помню основная масса комментаторов пришла к выводу что это просто Ад.

Кроули
#23

Удивительно, что никто ещё не написал про многоножку, свадебную вазу, человека за солнцем и т.д.
Хотя объективно многоножка - норм фильмец.

Великолепный Вася
#24

Русалку русскую мона глянуть)

Кроули
#25
Великолепный Вася

Каким образом? Насколько помню основная масса комментаторов пришла к выводу что это просто Ад.

В начале-конце. Она могла вообще никуда не поехать, а остаться с сыном дома.

Великолепный Вася
#26
Кроули

Удивительно, что никто ещё не написал про многоножку, свадебную вазу, человека за солнцем и т.д. Хотя объективно многоножка - норм фильмец.

Ты женщина? Кошмар, страшная женщина)))

Гость
#27

Ведьма из Блэр. Меня вообще хорроры не пугают, этот единственный реально напугал.

Кроули
#28
Великолепный Вася

Ты женщина? Кошмар, страшная женщина)))

Вася, посмотри фильм - Реинкарнация. Новый.17 или 18 года. Думаю, тебе понравится. Основываясь на твоём вкусе, по фильмам, которые ты выше писал.

Великолепный Вася
#29
Кроули

В начале-конце. Она могла вообще никуда не поехать, а остаться с сыном дома.

Насколько помню, там был кадр что до пирса она никогда и не доезжала, а разбилась, в этом вся и соль.

Гость
#30
Гость

Ведьма из Блэр. Меня вообще хорроры не пугают, этот единственный реально напугал.

Он же совсем простенький

zahmablitte
#31
Гость

Какой ужастик посмотреть чтоб потом не спать ночью ?

Заклятие (часть 1), Живодер, Синистер. Не благодари))) Монахиню глянь )

#32
Кроули

В начале-конце. Она могла вообще никуда не поехать, а остаться с сыном дома.

Не могла. Она попала в наслаивающуюся временную петлю. В том и фишка.

Великолепный Вася
#33
Кроули

Вася, посмотри фильм - Реинкарнация. Новый.17 или 18 года. Думаю, тебе понравится. Основываясь на твоём вкусе, по фильмам, которые ты выше писал.

Это не мой вкус, я лишь пытался выбрать те, которые точно не все смотрели, типа Улицы Вязов)) Последний что мне зашел это были Зеркала, остальное уже пурга какаят, кроме скриммеров ничо нету.

Гость
#34
Гость

Автор, везет тебе..меня вот коммуналка пугает до усирачки...каждый день про нее думаю. Потом еще вот то кран поменять, то батареи, то трубу отопительную, то потечет где-то, то прорвет. Вот где жесть и ужасы. Потом болеть еще ужасы, когда заходишь в каждый кабинет, а тебе - дай, дай, дай! Всем на лапу дай, иначе сдохнешь - не пошевелятся, от врачей до медсестер. Старость в нашем государстве ужасна, так что завязывай с ужастиками и планируй, как будешь в старости, а то будут тебе ужасы

Вот меня тоже реальные ужасы больше пугают чем многоножки эти постановочные

Кроули
#35

Кстати да , заклятье и заклятье 2. Вторая часть мне больше понравилась. Классный фильмец. Прям классика ужасов.

#36

Не она разбилась, а сына убила. Вот потом она и пыталась изменить историю бесконечно. Потому что заканчивается фильм тем, что на пирс она приезжает с перекошенной рожей и нам становится понятно, почему!😂👌

Гость
#37
Великолепный Вася

Каким образом? Насколько помню основная масса комментаторов пришла к выводу что это просто Ад.

Мне казалось, она возвращалась на корабль, чтобы попытаться спасти ребенка...нет?

Гость
#38
Великолепный Вася

Винчестер, Страна призраков, Оно приходит ночью. Блин ну это на крайняк, из не мейнстрима, основные забыл названия(( Типа игры в прятки(( Еще если объяснишь мне смысл "Треугольник" после просмотра, дам пятюню))

Спасибо.Хорошо посмотрим щас и выберим.

Гость
#39

забыл название, там слепой хозяин дома и к нему забрались грабители в дом

Великолепный Вася
#40
Великолепный Вася

Это не мой вкус, я лишь пытался выбрать те, которые точно не все смотрели, типа Улицы Вязов)) Последний что мне зашел это были Зеркала, остальное уже пурга какаят, кроме скриммеров ничо нету.

Потому я и перешел на игры хорроры, Резьба 7 в виаре вот там я действительно чуть личинку не отложил) Рекомендую)

Великолепный Вася
#41
Гость

забыл название, там слепой хозяин дома и к нему забрались грабители в дом

Да да вот тож не могу вспомнить, толи тише толи не шумите

Великолепный Вася
#42
Гость

Мне казалось, она возвращалась на корабль, чтобы попытаться спасти ребенка...нет?

мммм...ребенка я помню чета лишь в ее машине... а вот куда он потом делся не помню) над пересмареть))

Гость
#43
Гость

Автор, везет тебе..меня вот коммуналка пугает до усирачки...каждый день про нее думаю. Потом еще вот то кран поменять, то батареи, то трубу отопительную, то потечет где-то, то прорвет. Вот где жесть и ужасы. Потом болеть еще ужасы, когда заходишь в каждый кабинет, а тебе - дай, дай, дай! Всем на лапу дай, иначе сдохнешь - не пошевелятся, от врачей до медсестер. Старость в нашем государстве ужасна, так что завязывай с ужастиками и планируй, как будешь в старости, а то будут тебе ужасы

Все хорошо у меня с этим.Не в чем не нуждаюсь.

Великолепный Вася
#44
Серебряная книга

Не она разбилась, а сына убила. Вот потом она и пыталась изменить историю бесконечно. Потому что заканчивается фильм тем, что на пирс она приезжает с перекошенной рожей и нам становится понятно, почему!😂👌

Мда, все я перепутал) Спс за напоминание)

Мими
#45

в тихом омуте 2019.верзила

Кроули
#46
Гость

забыл название, там слепой хозяин дома и к нему забрались грабители в дом

Не дыши - название. Классный фильмец. Может понравится тем, кому нравится Коллекционер

Гость
#47
Гость

забыл название, там слепой хозяин дома и к нему забрались грабители в дом

Не дыши

Кроули
#48

Про треугольник. Я помню, что а аварии разбивался сын. Что ей мешало остаться дома и никуда с ним не ехать?

Великолепный Вася
#49
Кроули

Не дыши - название. Классный фильмец. Может понравится тем, кому нравится Коллекционер

Из него лишь саундтрек зашел)

#50

Она из настоящего, после смерти сына приезжает на пирс, там возвращается в прошлое, приезжает домой, видит себя прошлую с сыном, убивает себя прошлую и пытается спасти сына.) Она не может остаться ни в какой точке-это уже прошлое. Она обязана двигаться вперед. Да, по сути это ад.