Гость
Статьи
Книги

Книги

Девчата, порекомендуйте, пожалуйста, интересные книги для девушек/женщин о саморазвитии, для поднятия самооценки или просто лучшие книги о любви, которые вы читали и которые оставили след в душе . Заранее благодарю .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Театр" Моэма.

#2

Как я вас понимаю.Очень люблю читать книги на подобную тематику.💕Конкретно из последних прочитанных книг я вам могу посоветовать следующее:
1.Федор Михайлович Достоевский «Белые ночи».Очень чувственно и трогательно написано.
2.Александр Степанович Грин.Один из моих любимых писателей.В детстве обожала его «Алые паруса».Недавно прочитала »Бегущая по волнам».Не буду пересказывать сюжет, думаю, что вам будет самой интересно прочитать.💕
Кстати, когда находилась на отдыхе в Крыму, то была в музее Александра Степановича Грина, советую посетить при возможности, очень интересный музей, экскурсоводы приятные и отзывчивые.✨😉

Гость
#3

"Мы - это наш мозг. От матки до Альцгеймера".

Гость
#4

я давно не читаю, не знаю, что вам пововетовать. Все книги для меня стали скучными. Лучше фильмы. Потом надоели фильмы. Все они стали не модными. Нет прогресса. Те кто любят читать идут в библиотеку и поступают на журналистику, там нужно много читать.

Гость
#5

Почитайте Киру Меркулову, Лику Сташевскую "Проклятью вопреки"

Гость
#6

Я советую книгу Нищебродоведение, автор Павел Силуянов. Она будет полезна для девушек и девочек-подростков, так как описыются типы мужчин. с которыми будет тяжело построить счастливую семью. Читается на одном дыхании.