Гость
Статьи
Домохозяйки без детей, …

Домохозяйки без детей, чем занимаетесь целыми днями дома?

Есть ли тут такие? Ну или кто на дома работает.
Чем занимаетесь дома? Не скучно ли? Какие увлечения? Как саморазвиваетесь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Книги, вумен, телик, YouTube, комп. игры.
Эти вещи скучноту убирают частично.

гость
#2

Какое развитие у домохозки, акстись

Домохозяйка с вумен
#3

Ничего не делаю по дому.
Салоны красоты посещаю, спа, массажи, кафе с подружками, все кинопремьеры в кинотеатрах.
Дома только жру и с .ру. Муж меня обожает)

Paris🗼
#4

Должна быть цель а жизни. Без цели нет пользы от советов.

Гость
#5

нет, скучать не приходиться, занимаюсь фитнесом, читаю книги, смотрю сериалы, валяюсь на диване обожаю бездельничать, гуляем с мужем, гуляю с приятельницей, уборка и готовка еще, интернет)

#6

Дома работаю. Когда надоедает работать, иду готовить что нибудь. Мне не скучно, времени не хватает на все. Сплю часов 5-6
Не представляю как с детьми все успевают

Гость
#7

Встаю в 8, завтракаю, выхожу из дома вместе с МЧ, провожаю его немного, захожу в кофейню, пью кофеёк, потом либо на тренировку (3 раза в неделю), либо к родителям в гости (1 раз в неделю, они у меня пенсионеры, скучают), на выставки хожу (днём мало народа), на лекции, массаж, маникюр - педикюр - косметолог, фотосессии делаю - обрабатываю фотографии, ищу клиентов, хожу на обучение и курсы, просто гуляю с фотоаппаратом. Вечерами и на выходных с подружками встречаюсь, хожу с мч куда-то (кино-театр-бассейн-покататься на коньках и т.д.).
Попутно ещё прибираюсь и готовлю, но за отдельное дело это не считаю - убирать маленькую квартиру и готовить легкий ужин на 2-х это вообще ерунда.

Расмус
#8

Примерно тем чем и собаки с кошками, когда хозяина нет дома. Валяются, гадят, лакают воду. Но так как человек более сложное существо то самки человека еще сидят в телефоне/компе/телевизоре.

Гость
#9

Покупаю нужные мелочи для дома, создаю уют. Крашу волосы, не люблю салоны, приходится сидеть пол дня в салонах. Стираю постельное белье. Это сегодняшний мой день, что я сделала.

Виолетта
#10

Создаю уют, готовлю на высшем уровне, ублажаю мужчину, читаю книги, выполняю какие-то его поручения, учу язык, есть одно хобби, разговариваем с ним днями, сериалы и фильмы не смотрю, салоны не люблю, но мужчина туда отправляет на необходимую процедуру раз в месяц

Гость
#11

Ну тогда я сегодня сделала: Встала где то в пол десятого, попила чай, помыла посуду, сама помылась, унитаз помыла, раковину помыла, потом опять посуду помыла, потому что 2р. чай попила, поела. Сейчас в магазин за мыломойкой пойду. Ещё переезжаем на этой неделе, надо дома убраться, чтобы перед новыми жителями стыдно не было. А вообще жалко что жизнь так проходит.

Виолетта
#12
гость

Какое развитие у домохозки, акстись

А работающие в офисе прям развиваются, большинство женщин работают именно там, сделала работу и сидишь дальше тупишь в инсте или за романом, потом пообедаешь в офисном кафе и дальше *** растить садишься

Виолетта
#13
Виолетта

А работающие в офисе прям развиваются, большинство женщин работают именно там, сделала работу и сидишь дальше тупишь в инсте или за романом, потом пообедаешь в офисном кафе и дальше *** растить садишься

Попу

Бермуды.
#14
Виолетта

А работающие в офисе прям развиваются, большинство женщин работают именно там, сделала работу и сидишь дальше тупишь в инсте или за романом, потом пообедаешь в офисном кафе и дальше *** растить садишься

ТОчно,или кассиром в Пятерочке-саморазвитие супер.))))))

Гость
#15

Я пока домохозяйка, т.к. в декрете. С утра отвожу ребенка в садик, потом прихожу домой, завтракаю с удовольствием, в тишине. Потом делаю дела по дому, убираюсь, что-то приготовлю. Фильмов кучу пересмотрела. На маникюр-педикюр могу сходить. Хожу по магазинам, что-то покупаю для дома. Обожаю Икею, могу там полдня провести. Продукты покупаю. С удовольствием ходила бы в зал, но денег нет на это... Обожаю шить, вязать, вышивать - а на эти занятия вообще надо ооочень много времени. Всегда есть чем заняться на самом деле. Как вспомню, что скоро на работу выходить - аж в дрожь бросает! Только зная о том, что деньги будут свои - как-то отпускает)))

гость
#16
Виолетта

А работающие в офисе прям развиваются, большинство женщин работают именно там, сделала работу и сидишь дальше тупишь в инсте или за романом, потом пообедаешь в офисном кафе и дальше *** растить садишься

Тебе еще унитаз чистить, а ты распистелась тут

Виолетта
#17
гость

Тебе еще унитаз чистить, а ты распистелась тут

Тебе тоже чистить, но после работы

гость
#18
Виолетта

Тебе тоже чистить, но после работы

Я клиниговую службу нанимаю, могу тебя вызвать, хоть какая-то от тебя польза, а то У тебя скоро течка начнется и опять на прокладки у дальнобойщиков насасывать будешь

Гость
#19
Бермуды.

ТОчно,или кассиром в Пятерочке-саморазвитие супер.))))))

Точно. Развиваемся на полную катушку. Я кассир. 🙈

#20

мне 35 детей не хочу. у мужа есть дети и ему достаточно. занимаюсь угрызением совести что ничего не делаю. но почитав тут понимаю что я такая не одна) буду учиться у вас гедонизму) поддержите девчонки!!)

#21
Nikol

мне 35 детей не хочу. у мужа есть дети и ему достаточно. занимаюсь угрызением совести что ничего не делаю. но почитав тут понимаю что я такая не одна) буду учиться у вас гедонизму) поддержите девчонки!!)

да старость пугает...

Гость
#22

Ем, сплю, смотрю youtube и сериалы, сиду на вумане. На работу не хочу. Там скучнее еще больше.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: