Гость
Статьи
Смысл фильма "Самая …

Смысл фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

В чем смысл этого фильма? В нем ясно показано, как в СССР нужно было быть замужем. По итогу героиня Муравьевой поняла, что всё это фарс и вернулась к игре в пинг-понг. Но почему они со свои напарником …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы ломаете стереотипы)) вот я тоже думаю, что бывают и красивые-добрые. А надежный Гена мог бы слинять от Нади, поджавши хвост, если бы вдруг у Нади случились проблемы, ведь Гена весь такой аморфный, он бы и от тех хулиганов сбежал. Кстаати, а помните, когда Надя с фингалом пришла.. как Гена отреагировал? Да никак особо.

Вот! И я про тоже. Ещё момент у нас в школе были два парня один красавчик -альфа, я считала он зазнайка, а второй тихий ботаник, я за него однажды заступалась, так вдруг группа одноклассников решила надо мной подшутить, и этот тихоня вдруг стал первый надо мной ржать, и что вы думаете опять альфа заступился.Просто этот тихоня до этого думал,что я востребована( королева), как только он увидел,что это не так , он сразу изменил своё отношение. С альфой можно было бы развить, но я была закомплексована, а у него была очень красивая девушка, и всё же спустя много лет, я узнала,что нравилась ему, мол, необычная

Гость
#52
Гость

Смысл – бери того, кто по сердцу, на одной с тобой волне и сам в тебе заинтересован. А не штурмуй мажора, которому ты по фиг, только лишь потому, что это модно и престижно.

Это не по сердцу, а по удобству

#53

Ну, так Гена этот был влюблён в Надю, а она его не воспринимала всерьёз.
Потом, поняв, что вся эта психология Сусанночки - фигня, раз даже ей, такой умной, муж изменяет, оставила охмурение своих сослуживцев и обратила внимание на Гену.
На этом фильм и закончился.

Гость
#54
tanya_april60

Ну, так Гена этот был влюблён в Надю, а она его не воспринимала всерьёз.
Потом, поняв, что вся эта психология Сусанночки - фигня, раз даже ей, такой умной, муж изменяет, оставила охмурение своих сослуживцев и обратила внимание на Гену.
На этом фильм и закончился.

Если бы она не была такой "умной" и не лезла бы в жизнь Нади, ничего у Нади не изменилось бы. Так что все-таки роль Сусанны в жизни Нади я бы не обесценивала, несмотря что у нее с мужем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: