Гость
Статьи
Смарт тв,помогите

Смарт тв,помогите

Подключила интернет ,могу заходить на Ютуб ,всякие другие программы ,но как с телевизора выйти на любой другой сайт ? Типо Гугла и там искать то что мне надо
Может кто знает ? Где там найти гугл ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Телевизор умнее вас.

Гость
#2

Не во всех телевизорах со смарт тв есть открытый выход в интернет пространство. Возможно, именно у вас такой телевизор. В таких можно использовать только специальные приложения, увы.

Ирина
#3

В телевизоре когда нажимаете меню должен вычвечиваться источник, приложения и выбрать источник когда откроются окошки.

Гость
#4

На моем я не могу зайти в гугл. Но уменя как-то даже мысли не было

Гость
#5

Народ, не стебайтесь, автор имел/а в виду, как в смарт-тв среди приложений найти браузер. Автор, он там есть, но прячется под другим именем (не Chrome, к примеру). Потыкайте во все приложения, обязательно найдете среди них браузер.

Гость
#6
Гость

Народ, не стебайтесь, автор имел/а в виду, как в смарт-тв среди приложений найти браузер. Автор, он там есть, но прячется под другим именем (не Chrome, к примеру). Потыкайте во все приложения, обязательно найдете среди них браузер.

Да не во всех телевизорах есть браузер. У меня вот нет его, у родителей есть, и у них и у меня телевизоры со смарт-тв.

Гость
#7

Ищите в меню приложений "интернет браузер". Какой ТВ у вас?

Гость
#8
Гость

Да не во всех телевизорах есть браузер. У меня вот нет его, у родителей есть, и у них и у меня телевизоры со смарт-тв.

Если нет, можно установить. Если телевизор не серый, и позволяет проводить обновление оболочки.

Гость
#9
Гость

Если нет, можно установить. Если телевизор не серый, и позволяет проводить обновление оболочки.

А можно поподробнее, пожалуйста

Гость
#10
Гость

А можно поподробнее, пожалуйста

Set Your Samsung Smart TV to Update Automatically
Make sure your TV is connected to the internet.
Go to Settings.
Select Support.
Select Software Update.
Select Auto Update.
Can you update an old Samsung Smart TV?
Using your TV's remote, navigate to Settings, and select Support. Select Software Update, and then select Update Now. New updates will be downloaded and installed on your TV. Updates usually take a few minutes; please do not turn off the TV until the update is complete.

Гость
#11
Гость

Да не во всех телевизорах есть браузер. У меня вот нет его, у родителей есть, и у них и у меня телевизоры со смарт-тв.

Вы бы лучше модель написали или бренд хотя бы. Нет такой модели "смарт-тв".

Автор
#12
Гость

Вы бы лучше модель написали или бренд хотя бы. Нет такой модели "смарт-тв".

Я автор ,то был незнаю кто .
Телевизор Самсунг ,модель незнаю ,где ее посмотреть ?

Автор
#13
Гость

Если нет, можно установить. Если телевизор не серый, и позволяет проводить обновление оболочки.

Что значит серый телевизор ?

Гость
#14
Автор

Я автор ,то был незнаю кто .
Телевизор Самсунг ,модель незнаю ,где ее посмотреть ?

Web browser, ярлык (рисунок) в виде стилизованного земного шара, вертикальные и горизонтальные полоски. Вообще, от модели зависит, но точно есть, ищите и обрящете. Но сначала обновите саму ТВ прошивку.

Гость
#15
Автор

Я автор ,то был незнаю кто .
Телевизор Самсунг ,модель незнаю ,где ее посмотреть ?

Нажмите на пульте смарт, у меня сразу в строке высвечивается Веб-браузер, дальше Яндекс.

Автор
#16
Гость

Web browser, ярлык (рисунок) в виде стилизованного земного шара, вертикальные и горизонтальные полоски. Вообще, от модели зависит, но точно есть, ищите и обрящете. Но сначала обновите саму ТВ прошивку.

Спасибо ,как это обновить ?

Автор топовой разодки
#17

Я так понимаю Вы и в компе гугл найти не можете, раз с таким вопросом на вуман пришли.

Автор
#18
Гость

Нажмите на пульте смарт, у меня сразу в строке высвечивается Веб-браузер, дальше Яндекс.

Сделала фотку экрана ,посмотрите плиз ,есть у меня браузер или нет ?

Автор
#19
Автор топовой разодки

Я так понимаю Вы и в компе гугл найти не можете, раз с таким вопросом на вуман пришли.

Как смешно ,прям мега шутка .

Гость
#20
Автор

Я автор ,то был незнаю кто .
Телевизор Самсунг ,модель незнаю ,где ее посмотреть ?

У вас на фото - телевизор Филипс. Вы прикалываетесь?

Автор
#21
Гость

У вас на фото - телевизор Филипс. Вы прикалываетесь?

Ну блин перепутала я ,какая разница какой телевизор ? Там везде одинаково ,напишите есть у меня строка поиска или нет ?

Гость
#22
Автор

Ну блин перепутала я ,какая разница какой телевизор ? Там везде одинаково ,напишите есть у меня строка поиска или нет ?

Разница большая. Разные операционные системы и наборы приложений. Войдите в малиновый квадратик, на котором написано "галерея приложений". И сделайте фото того, что в ней

Гость
#23

Попробуйте дельфинчика в нижнем ряду, на Долфин-браузер смахивает. И таки да, должны быть еще приложения.
А иметь в виду одно, а в реальности другое - нехорошо-с.

Гость
#24
Автор

Ну блин перепутала я ,какая разница какой телевизор ? Там везде одинаково ,напишите есть у меня строка поиска или нет ?

Автор, с чего это вы на нас наезжаете? Мы вам ничего НЕ должны. А строка поиска есть - в верху справа, так и написано - "Поиск", лупа еще нарисована. Странно, что вы её не видите.

Автор
#25
Гость

Автор, с чего это вы на нас наезжаете? Мы вам ничего НЕ должны. А строка поиска есть - в верху справа, так и написано - "Поиск", лупа еще нарисована. Странно, что вы её не видите.

Где я наезжаю ? На "лупу " ,я нажимаю ,там написано ,нет контакта ,хотя интернет работает ,в другое приложение я могу зайти .

Гость
#26
Автор

Сделала фотку экрана ,посмотрите плиз ,есть у меня браузер или нет ?
https://ibb.co/kg9VCMV

Филипс у вас. Вам уже написали, дельфин скорее всего.

Гость
#27
Автор

Где я наезжаю ? На "лупу " ,я нажимаю ,там написано ,нет контакта ,хотя интернет работает ,в другое приложение я могу зайти .

так что у вас в галерее приложений еще установлено-то?

Гость
#29
Автор

Вот
https://ibb.co/931nLtH

Хоспидя, мусора-то сколько... На стрелку внизу нажми, еще одно окно нарисуется.

Автор
#30
Гость

Попробуйте дельфинчика в нижнем ряду, на Долфин-браузер смахивает. И таки да, должны быть еще приложения.
А иметь в виду одно, а в реальности другое - нехорошо-с.

Это какой-то фишинг ТВ ,передачи про рыбалку )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: