Гость
Статьи
"Ванильное небо"

"Ванильное небо"

Доброй ночи. Ребята, пересмотрела в сотый раз фильм "Ванильное небо" Просто в восторге: игра актеров, музыка обалденная, сам сюжет фильма. Ну, в музыку просто влюбилась, впечатления потрясающие. Кому ещё нравится этот фильм?!)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какой нравится, первый (оригинал) или второй (ремейк, с Крузом)?
Оба хороши, но Круз добавляет очень много в любой фильм, в котором снимается.

Автор
#2
Гость

Вам какой нравится, первый (оригинал) или второй (ремейк, с Крузом)?
Оба хороши, но Круз добавляет очень много в любой фильм, в котором снимается.

Мне нравится с Томом Крузом)

#3

А я думал только с Крузом есть? Фильм обалденный конечно. А что за оригинал?

Гость
#4

да, классный фильм. смотрела его ещё в 2002 году или в 2001-м (не помню точно) в кинотеатре. крутой фильм. Ещё молодые тогда и красивые Круз, Диаз, и Крус ). Надо будет испанский оригинал посмотреть 1997 года "Открой глаза", сравнить. Но что-то мне подсказывает, что голливудская версия с Томом Крузом - лучшая!

Автор
#5
Корнет

А я думал только с Крузом есть? Фильм обалденный конечно. А что за оригинал?

Вроде "Открой глаза" если не ошибаюсь ...

Автор
#6
Гость

да, классный фильм. смотрела его ещё в 2002 году или в 2001-м (не помню точно) в кинотеатре. крутой фильм. Ещё молодые тогда и красивые Круз, Диаз, и Крус ). Надо будет испанский оригинал посмотреть 1997 года "Открой глаза", сравнить. Но что-то мне подсказывает, что голливудская версия с Томом Крузом - лучшая!

Да, и я тоже первый раз посмотрела в кинотеатре. Домой шла под очень сильным впечатлением, как зомби. Долго отходила от этого фильма)

Гость
#7
Автор

Мне нравится с Томом Крузом)

Да, я люблю практически все фильмы с его участием. Ну, может быть, за исключением ранних, а-ля Top Gun (хотя сняли и его продолжение, которое должно выйти на экраны летом) и всех "невыполнимых миссий".

Автор
#8
Гость

Да, я люблю практически все фильмы с его участием. Ну, может быть, за исключением ранних, а-ля Top Gun (хотя сняли и его продолжение, которое должно выйти на экраны летом) и всех "невыполнимых миссий".

И я тоже)

Элис_из_стр
#9

40-летние тетки ностальгируют по юности, вспоминая фильмы детства) унылое зрелище

Гость
#10
Корнет

А я думал только с Крузом есть? Фильм обалденный конечно. А что за оригинал?

В оригинале питарасы разбили Ferrari 250GTO а в ванильном небе всего-то Shelby GT500. Это как разбить ладу калину и Майбах.

Гость
#11

В целом "Ванильное небо", более ванильно чем оригинал. Но машины и там и там жалко.

Как по мне самый лучший голливудский ремней это "Правдивая ложь" с Арни - ржач отборный.

Гость
#12
Элис_из_стр

40-летние тетки ностальгируют по юности, вспоминая фильмы детства) унылое зрелище

ой желчью не захлебнись)

Гость
#13

Не смотрела.
Но мне уже нравится.

Гость
#14
Элис_из_стр

40-летние тетки ностальгируют по юности, вспоминая фильмы детства) унылое зрелище

А сейчас нормальных фильмов пальцами одной руки пересчитать можно. И вообще это не старые фильмы - старые это 1930-1960е годов.

Ну и это фильмы детства для 20-30 летних. Для тех кому за 40 это всякие приколы с Мишель Пфайфер, Ким Бесенджер, Деми Мур, Джулией Робертс - фильмы 1988-1996

Гость
#15
Гость

Да, я люблю практически все фильмы с его участием. Ну, может быть, за исключением ранних, а-ля Top Gun (хотя сняли и его продолжение, которое должно выйти на экраны летом) и всех "невыполнимых миссий".

А я в восторге от top gan

Гость
#16

И после этого фильма в восторге от Круза, хотя считала его всегда не оч..

Гость
#17
Гость

А сейчас нормальных фильмов пальцами одной руки пересчитать можно. И вообще это не старые фильмы - старые это 1930-1960е годов.

Ну и это фильмы детства для 20-30 летних. Для тех кому за 40 это всякие приколы с Мишель Пфайфер, Ким Бесенджер, Деми Мур, Джулией Робертс - фильмы 1988-1996

Вы правы, смотреть практически нечего!
На днях шёл по тв фильм иствикские ведьмы, восхищалась сидела, а фильм то 87 года аж..

Без имени
#18

Очень давно смотрела. Напомните, там в конце получается, что герою все приснилось или я что-то путаю?

Гость
#19

Смотрела когда-то давно, что-то вообще не помню о чем там. Помню только, что Пенелопа, Круз и Диас были там, видимо не впечатлил особо этот фильм.

Гость
#20
Без имени

Очень давно смотрела. Напомните, там в конце получается, что герою все приснилось или я что-то путаю?

Не совсем так, но да

Гость
#21

Я большой поклонница этого фильма и мой кот , смотрим с ним вместе за чаем на кухне.

Гость
#22
Гость

Я большой поклонница этого фильма и мой кот , смотрим с ним вместе за чаем на кухне.

большая поклонница

Гость
#23

Я смотрела оба фильма, и если в первом вполне понятно, почему гг влюбился в героиню Пенелопы Крус, она для него как глоток свежего воздуха на фоне душной манерной подружки, то во втором - дико провинциальная, говорящая с чудовищным акцентом тяжеловесная Крус на фоне тонкой звонкой модной певички с шикарной внешностью в исполнении Диаз очень сильно проигрывает. Не выглядит она и не ведет себя как девушка, в которую можно влюбиться с первого взгляда, имея Диаз под боком. Для меня это мискаст.

#24
Элис_из_стр

40-летние тетки ностальгируют по юности, вспоминая фильмы детства) унылое зрелище

Какое ты унилое зрелище, у которой нет своих интересов, кроме как к тёткам цепляться. А когда тебе исполнится 40, я не знаю, наверное ты застрелишься от собственной безнадёги.

#25
Элис_из_стр

40-летние тетки ностальгируют по юности, вспоминая фильмы детства) унылое зрелище

Я сейчас на карантине и постоянно ищу кино посмотреть. Из новых 70% - шлак, кончается тем, что обычно либо пересматриваю старые, или смотрю те старые, которые в свое время не видела. Уж лучше ностальгироаать...

Автор
#27
Без имени

Очень давно смотрела. Напомните, там в конце получается, что герою все приснилось или я что-то путаю?

Главный герой попал в аварию. Не смог выносить боль и свое уродство. Попросил себя заморозить после того, как он с собой покончит. А в будущем его должны были оживить. Пока был он заморожен ему в мозги транслировали вымышленную реальность в которой он был в полном порядке после аварии и жил с любимой девушкой. Но тут его подсознание стало приносить сюрпризы (любимая девушка менялась на давно погибшую и тд и тп). В итоге он ее в этой вымышленной реальности и убил. А потом уже будучи в тюрьме и ожидая суда, понял, что все это вымысел. Как только он понял, включилась служба тех поддержки. В итоге его разморозили, а прошло уже 150 лет. Лицо и тело восстановят, но никого из его друзей уже нет в живых и тд и тп. Оттого и финальная сцена фильма, где он еще находясь в виртуальной реальности, говорит любимой девушке, что найдет ее в следующей жизни.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: