Гость
Статьи
В чем популярность …

В чем популярность сериала "Сваты"?

Не понимаю. В стоматологии его крутили, маникюрша ставила - что в нем такого?Вы смотрели? В восторге?

В декрете
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, угарный сериал

Гость
#2

Смотрела и тоже не поняла, что в нем находят.

#3

Нет, не люблю подобные фильмы с туповатенькими героями

В декрете
#4

Этот сериал, мне кажется, для людей, не обремененных мозгом) и для пенсионеров больше

Гость
#5

Не знаю, очень тупой сериал. Опи$долевшие внучки выпрашивают подарки, их родители закатывают глазки, а тупые бабки/дедки пищат и покупают, соревнуясь кто лучший. Противно

Гость
#6
В декрете

Этот сериал, мне кажется, для людей, не обремененных мозгом) и для пенсионеров больше

если тебя так волнует этот сериал, что ты тему создала и оскорбляешь тех, кто его смотрят....это значит, что мозгов у тебя вообще ноль 😂😂😂😂😂😂😁

Гость
#7

Ерунда, а не сериал! Но я его включаю, когда хочется посмеяться от одного слова "ШО". Я не представляю, как такое могли снять и сколько там серий.....

В декрете
#8
Гость

если тебя так волнует этот сериал, что ты тему создала и оскорбляешь тех, кто его смотрят....это значит, что мозгов у тебя вообще ноль 😂😂😂😂😂😂😁

Меня волнуют накаченные самцы, но никак не сериал для людей с iq ниже плинтуса))

Гость
#9
В декрете

Меня волнуют накаченные самцы, но никак не сериал для людей с iq ниже плинтуса))

зачем тогда тему про него создала, дубинушка😂

В декрете
#10
Гость

зачем тогда тему про него создала, дубинушка😂

Делать больше нечего, тупинушка))

Гость
#11

Легкая и семейная комедия)

Гость
#12

Отличный сериал! К сожалению подобные семейные ценности сейчас наблюдать можно только на экране телевизора. Всем бы таких бабушек и дедушек!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: